08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Та какой там знак... Просто дед замахался корчить из себя молодежь. Пару лет поразвлекался напоследок - и послал все ‘на’)) Принял свою благородную старость и решил ехать с ней в Трускавец позвоночник лечить. За пару предыдущих лет так в образ вошёл, что диски повылетали нахрен)))
+1
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Отношения бывают разные. Но эти отношения, держите как хорошее воспоминание и все.
И в любых конфликтах в будущем с другими уже парнями, держите эти воспоминания в себе как теплоту в душе. Спустя пол года поймёте.
Мне хочется, чтобы он рядом был, как друг. Наставник.

Просто хочется, чтобы он был в моей жизни, знать, что у него все хорошо...
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
Спасибо! Поражала на ночь глядя!
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы работали вместе?
Нет , но познакомились на работе
Ноу коммент 09 августа 2020
Автор, Вы через некоторое время его сами перестаните хотеть, скорее .

Что насчёт детей , замужества?
Он рассматривал такой вариант.

Раз прям настолько Ваш человек...
Ростки жимолости 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да нет денег на психолога. С работы уволили на карантине. Дома сижу и схожу с ума. Раньше был порядок идеальный, сейчас ужас везде дома и в голове, не готовлю почти. Чай, кофе, сыр...
нудно подсмотреть, что такое аддикция
вот почитайте
Психотерапия любовной аддикции https://evo-lutio.livejournal.com/1140635.html
Схема снижения аддикции https://evo-lutio.livejournal.com/300194.html
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет , но познакомились на работе
Ну понятно. Пусть идёт в жопу. Вы влюбляетесь в тех, кто уделяет вам внимание и ведёт себя постарше.
Наставник блин. Мужчин таких много, вы просто пока об этом не знаете и не думаете.
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Если бы он только немного боролся!! Бежала бы за ним, но он как всегда отступил (((
Побойтесь Бога, девушка! Боролся... Он через несколько лет не сможет свои старые кальсоны натянуть без посторонней помощи, а Вы о какой - то борьбе вещаете. Тоже мне - воин... Конан - варвар...
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
А познакомились как? Как он смог так вас увлечь?
На работе познакомились. Он несколько месяцев не решался на свидание позвать, но он мне нравился, он всем там нравился ((( Он вообще притягательный. Все женщины непроизвольно начинают к нему тянутся! Даже продавец, что мне нахамила, ему через пять минут мило улыбается
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляДобра всем!
Не, ну не надо прям каждый день с разным. Еще зацепить что-то...
Ну предохраняться надо
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Нет , но познакомились на работе
На работе 90% мужчин можно рассматривать как партнёров.
У мужчин часто так же. Баба неплоха, внимание небольшое, привяжу и могу спать.
У нас вообще был офис притон, все спали с друг другом, семья блин
БЦАшка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Смысла нет, он никогда первый не напишет. Гордость. А саму себя заблокировать не получается. Думаю цельный день, сниться, все в доме напоминает о нем, о НАС. Как были счастливы, как любили. Что говорил, что планировали. Живу только в прошлом, вместе с ним, там...
Ну тогда готовьтесь в скором времени памперсы менять
Туда сюда и деменция! Вместо того, чтоб растить детей, путешествовать, встречаться с друзьями, карьеру строить - вам за дедом смотреть поэтому он вас и ограничивает, чтоб не успели почувствовать вкус жизни
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мне хочется, чтобы он рядом был, как друг. Наставник.

Просто хочется, чтобы он был в моей жизни, знать, что у него все хорошо...
Друзей не ...бут
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Автор, Вы через некоторое время его сами перестаните хотеть, скорее .

Что насчёт детей , замужества?
Он рассматривал такой вариант.

Раз прям настолько Ваш человек...
Да, и замуж звал и ребёнка. Я отшучивалась, потому что все мои родные против. Резко и категорически. Я все думала, может они со временем смогут смириться...
Он ещё и в этом меня обвиняет, что я замуж за него не захотела
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
На работе познакомились. Он несколько месяцев не решался на свидание позвать, но он мне нравился, он всем там нравился ((( Он вообще притягательный. Все женщины непроизвольно начинают к нему тянутся! Даже продавец, что мне нахамила, ему через пять минут мило улыбается
А теперь представьте как он обоср...ся и вы ему памперсы меняете......
БЦАшка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
А растить ребенка вам одной... мрак
Как_б_не_так 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, и замуж звал и ребёнка. Я отшучивалась, потому что все мои родные против. Резко и категорически. Я все думала, может они со временем смогут смириться...
Он ещё и в этом меня обвиняет, что я замуж за него не захотела
Так он же как отец,.... Отец не ёб...ет дочь....
Добра всем! 09 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Побойтесь Бога, девушка! Боролся... Он через несколько лет не сможет свои старые кальсоны натянуть без посторонней помощи, а Вы о какой - то борьбе вещаете. Тоже мне - воин... Конан - варвар...
Вголосину ору))))
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляФруты_Буты
Даже если не смотреть на разницу в возрасте (хотя да, впечатляет), то Вы убиваетесь из-за манипулятора, деспота и тирана. Что он Вам дает? Ах, ах - заботу, подарки и секс. Из-за которого тоже были скандалы (ему мало и он Вас из-за этого терроризирует). Забота - запрещать все на свете. Секс - ну такое... не аргумент... Подарки? Ну как бы тоже не аргумент...
Он у Вас первый? И Вы думаете - вот оно, счастье. И что больше никто и никогда не даст Вам подарков и секса? Девушка, милая, да у Вас жизнь только начинается. Еще все впереди! Ну, если, конечно, Вы не вернетесь к этому тирану, который Вам все запрещает. Он пользуется Вашей молодостью, энергией, любовью... Ушел - и Слава Богу! Забудьте и живите в свое удовольствие!
Вот вот! Я вроде понимаю, что тирания и манипуляции от возраста не зависят. И если бы он был нормальным, мы бы уже были счастливо женаты (( но сердце продолжает верить в чудеса. Что он осознаёт, что меня нельзя к батарее привязать
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, и замуж звал и ребёнка. Я отшучивалась, потому что все мои родные против. Резко и категорически. Я все думала, может они со временем смогут смириться...
Он ещё и в этом меня обвиняет, что я замуж за него не захотела
Автор, ну были бы замужем и с ребёнком. Через 5 лет он с деменцией сляжет. Будете носилкой памперсов.
А в 40 лет опомнитесь, когда его уже не будет на свете, тьфу тьфу.
ЖующаЯКонфету 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не было отца вообще ((( а он и друг и любовник и отец
В этом и проблема, что отца не было. Вам к психологу надо.
Добра всем! 09 августа 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну предохраняться надо
То само собой, но все равно риск есть.
Ноу коммент 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Смысла нет, он никогда первый не напишет. Гордость. А саму себя заблокировать не получается. Думаю цельный день, сниться, все в доме напоминает о нем, о НАС. Как были счастливы, как любили. Что говорил, что планировали. Живу только в прошлом, вместе с ним, там...
Ну так живите настоящим вместе с ним, если так хотите.

Но когда Вам будет 35, а ему -65 или 40, а ему - 70...
Это нужно понимать.
Принимаете такое?
Единорог_помог 09 августа 2020
Как минимум подумайте о своих детях. Отец, старый лежащий пердун.
Единорог_помог 09 августа 2020
Отец пример, пердун не пример
Ноу коммент 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, и замуж звал и ребёнка. Я отшучивалась, потому что все мои родные против. Резко и категорически. Я все думала, может они со временем смогут смириться...
Он ещё и в этом меня обвиняет, что я замуж за него не захотела
Так Вы определитесь.
Не родным с ним жить, а Вам.
Единорог_помог 09 августа 2020
Да он на вас больше свое ЧСВ повышает, да и штаны выгуливает.
Он что, реально встал на ногу и сделал предложение? Или сказал, могли бы. Если сказал, ну и пусть говорит своим 50 летним бабам
Ноу коммент 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот вот! Я вроде понимаю, что тирания и манипуляции от возраста не зависят. И если бы он был нормальным, мы бы уже были счастливо женаты (( но сердце продолжает верить в чудеса. Что он осознаёт, что меня нельзя к батарее привязать
Просто, вот то, что друзей нельзя...
Его когда не станет, Вы, получается останетесь совсем одна, даже без друзей.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Да он на вас больше свое ЧСВ повышает, да и штаны выгуливает.
Он что, реально встал на ногу и сделал предложение? Или сказал, могли бы. Если сказал, ну и пусть говорит своим 50 летним бабам
Он выворачивает так, что если бы я согласилась, то все бы было. Но я понимаю, что денег на кольцо нормальное, и тем более свадьбу у него нет
Единорог_помог 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Он выворачивает так, что если бы я согласилась, то все бы было. Но я понимаю, что денег на кольцо нормальное, и тем более свадьбу у него нет
В жопу Нищебород пердун