08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Дама с заначкой 09 августа 2020
Идите на курсы медсестёр, что ли, научитесь делать уколы, капельницы ставить.
И выучите первые признаки инсульта и инфаркта.
Тогда он будет бегать за вами, а не вы за ним.
Хорошая сиделка нынче в цене.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Откройте окно. Представьте, что вынимаете из сердца вмю свою любовь к нему, и так руками выбрасываете её в окно. Вот прям со всем желанием! Вы же не зря его бросили! И тут же закрывайте окно и ложитесь спать. Вот увидите, завтра будет легче! Я серьезно. Ещё будет немного накрывать, но это временно. Как только мысли будут возвращаться к нему, одергивайте себя, отвлекайтесь. И хвалите себя, хвалите, за то, что избавились от него! Всё пройдёт! Потом будете вспоминать своё затмение как недоразумение.
Спасибо! Я обязательно попробую.
Наполеон Бонапарт 09 августа 2020
у моего бывшего с нынешней тоже 30 лет разницы , но они уже и ребенка за 5 лет родили и сходились, и расходились, а толку нет.
когда мужчина манипулятор - он играет чувствами как кот с мышкой. высасывает из нее все соки, делает зависимой, оторванной от социума. сначала гиперопека, а потом отстранение на грани равнодушия.
частенько выруливает ситуации так, как будто она сама этого хотела, подводит к решению, потом обвиняет ’ты же сама!’

автор, наберите в ютубе Лабковского и слушайте, слушайте, слушайте фоном пока мозги на место не встанут.
не будет толу с таких отношений. он всегда будет манипулировать и доводить вас до невроза, потому что невротики по другому не умеют.
удачи! в окно сходить всегда успеете, сначала послушайте Лабковского)
Жена сантехника 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы не планировали. Хотя он говорил. Сегодня сказал мне, чтобы через несколько лет с чужим ребёнком к нему не возвращалась - не примет, потому что мог бы быть общий. Как в кипяток
Надо было ответить, что через несколько лет Вы ему только суп-пюре и памперсы привезете
Ватный Пупс 09 августа 2020
Вы шутите? За ним лет через 15 нужен будет присмотр, а Вы ещё будете молодой женщиной. Лео Вам нужно ?
Ищите ровесника, выходите замуж, рожайте и не занимайтесь ерундой
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у моего бывшего с нынешней тоже 30 лет разницы , но они уже и ребенка за 5 лет родили и сходились, и расходились, а толку нет.
когда мужчина манипулятор - он играет чувствами как кот с мышкой. высасывает из нее все соки, делает зависимой, оторванной от социума. сначала гиперопека, а потом отстранение на грани равнодушия.
частенько выруливает ситуации так, как будто она сама этого хотела, подводит к решению, потом обвиняет ’ты же сама!’

автор, наберите в ютубе Лабковского и слушайте, слушайте, слушайте фоном пока мозги на место не встанут.
не будет толу с таких отношений. он всегда будет манипулировать и доводить вас до невроза, потому что невротики по другому не умеют.
удачи! в окно сходить всегда успеете, сначала послушайте Лабковского)
Вот прямо один в один - гиперопека, а как скандал, так полный игнор и равнодушие. Меня от этого на части рвёт, а он в порядке. Наслаждается наверное
Жена сантехника 09 августа 2020
Сейчас прекрасное время, август, небо в звездах, воздух наполнен травами. А какие сейчас персики и арбузы.
По телеку интересный фильм можно найти, или пойти ночью купаться, или... Да все что угодно.
Вы молодая, здоровая, ничего не болит, все хорошо. А Вы сидите и воете. Просыраете август, небо, арбузы, купания. Вы выбрасываете драгоценное время своей молодости. Из-за чьего-то седого члена.
Ну что сказать, это Ваш выбор
ЖующаЯКонфету 09 августа 2020
Расскажу историю про большую любовь. Ей 32, ему 54. Они женятся, он не хотел, говорил, что старый для неё, но он же любовь всей её жизни. Через два года у него инсульт, стал инвалидом, работать не мог, она преданно за ним ухаживала, стала сиделкой, работала на лекарства, а он ей ещё нервы мотал капризами. Она не выдержала через три года, у неё был домик в деревне, поселила его там, ездила раз в неделю, готовила, стирала, убирала, жить ему негде было, родных не было. В общем ни женаты, ни в разводе. Через два года он умер, она сорокалетняя вдова, детей нет. Остаётся надеяться, что ещё встретит кого-то, родит, если захочет. А с болезнями предстоит столкнуться всем с такой разницей в возрасте. Автор, сколько лет выдержала бы ваша любовь при таком раскладе?
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Расскажу историю про большую любовь. Ей 32, ему 54. Они женятся, он не хотел, говорил, что старый для неё, но он же любовь всей её жизни. Через два года у него инсульт, стал инвалидом, работать не мог, она преданно за ним ухаживала, стала сиделкой, работала на лекарства, а он ей ещё нервы мотал капризами. Она не выдержала через три года, у неё был домик в деревне, поселила его там, ездила раз в неделю, готовила, стирала, убирала, жить ему негде было, родных не было. В общем ни женаты, ни в разводе. Через два года он умер, она сорокалетняя вдова, детей нет. Остаётся надеяться, что ещё встретит кого-то, родит, если захочет. А с болезнями предстоит столкнуться всем с такой разницей в возрасте. Автор, сколько лет выдержала бы ваша любовь при таком раскладе?
Отрезвляет, но потом мысли, что он у меня такой крепкий((( что с ним этого не произойдёт
ЖующаЯКонфету 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Отрезвляет, но потом мысли, что он у меня такой крепкий((( что с ним этого не произойдёт
Рано или поздно это происходит со всеми, просто кто-то сразу умирает, кто-то болеет годами. Тот мужчина тоже был крепкий. Подумайте и ещё раз скажу, вам бы психолога.
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Рано или поздно это происходит со всеми, просто кто-то сразу умирает, кто-то болеет годами. Тот мужчина тоже был крепкий. Подумайте и ещё раз скажу, вам бы психолога.
Спасибо вам за поддержку
Домовенок Кузя 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, ну были бы замужем и с ребёнком. Через 5 лет он с деменцией сляжет. Будете носилкой памперсов.
А в 40 лет опомнитесь, когда его уже не будет на свете, тьфу тьфу.
Ну вас уже куда-то далеко фантазия завела. Какие памперсы и деменция в 60? Еще даже не пенсия в соответствии с законодательством. А если мужчина следит за здоровьем и без вредных привычек - нормальный возраст 60 лет. Моему папе 65, работает , в доме хозяин и вообще мамина опора во всем. Другое дело, что они с мамой ровесники. И друзья их - ровесники и старше - вполне себе годные мужчины, с бизнесами и крепкие.
ЖующаЯКонфету 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо вам за поддержку
Не за что. Искренне желаю вам пережить это, всё у вас ещё будет хорошо, вы совсем молодая, вся жизнь впереди.
Домовенок Кузя 09 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Сейчас прекрасное время, август, небо в звездах, воздух наполнен травами. А какие сейчас персики и арбузы.
По телеку интересный фильм можно найти, или пойти ночью купаться, или... Да все что угодно.
Вы молодая, здоровая, ничего не болит, все хорошо. А Вы сидите и воете. Просыраете август, небо, арбузы, купания. Вы выбрасываете драгоценное время своей молодости. Из-за чьего-то седого члена.
Ну что сказать, это Ваш выбор
Я сейчас арбуз просираю. В прямом смысле слова. Х....овые арбузы в этом году.
АнтиТроль 09 августа 2020
зовут Сергей?
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляФантазерша
Наверное, кроме языка уже ничего не работает - он языковую мышцу так развил, что у деда язык, как у муравьеда...
Как Вам не стыдно?! Дед - муравьед...

Вон, автор выше грустила, что не захотел бороться за их светлую и чистую любовь. Не будем рушить надежду - пусть он в ее памяти останется воином. Гладиатором. От слов ‘гладить’, ‘поглаживать’. Все же благородней, чем муравьед)))
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
зовут Сергей?
Владимир
сказочное_Бали 09 августа 2020
Только твердое решение вам поможет ,пишите все минусы которые у него и которые вам не нравятся и об этом частенько размышляйте .Я еще думала что человек состоятельный и может дать вам любой каприз,а тут бедный,старый манипулятор,бегите от него и подальше! Так как дальше хуже будет,посмотрите фото красавчиков и помедитируйте его с собой рядом ,наделите этого красавчика самыми лучшими качествами мужчины и ожидайте он непременно появится в вашей жизни! научитесь ценить себя и уважать свою свободу!
Наполеон Бонапарт 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вот прямо один в один - гиперопека, а как скандал, так полный игнор и равнодушие. Меня от этого на части рвёт, а он в порядке. Наслаждается наверное
подпитывается жизненной энергией)
а что за скандалы? что вы делите? кто их инициирует?
Наполеон Бонапарт 09 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
зовут Сергей?
знакомая история?)
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я сейчас арбуз просираю. В прямом смысле слова. Х....овые арбузы в этом году.
Бог в помощь))) Держитесь там...
Наполеон Бонапарт 09 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
зовут Сергей?
Сергей из Запорожья?)
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
подпитывается жизненной энергией)
а что за скандалы? что вы делите? кто их инициирует?
Всегда он, но виновата в его глазах только я.
Наполеон Бонапарт 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Всегда он, но виновата в его глазах только я.
по какому поводу?
ревность, раздражительность, поучения? что за скандалы?
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ длясказочное_Бали
Только твердое решение вам поможет ,пишите все минусы которые у него и которые вам не нравятся и об этом частенько размышляйте .Я еще думала что человек состоятельный и может дать вам любой каприз,а тут бедный,старый манипулятор,бегите от него и подальше! Так как дальше хуже будет,посмотрите фото красавчиков и помедитируйте его с собой рядом ,наделите этого красавчика самыми лучшими качествами мужчины и ожидайте он непременно появится в вашей жизни! научитесь ценить себя и уважать свою свободу!
Ну Вы даёте! Сейчас автор напишет, что этот малолетка на фото - безнадежный импотент. А вот ПалПалыч - на пике своего функционирования! Полон сил, как Карсил))
автор Я такая боевая 09 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Ну Вы даёте! Сейчас автор напишет, что этот малолетка на фото - безнадежный импотент. А вот ПалПалыч - на пике своего функционирования! Полон сил, как Карсил))
Повеселили) на лицо не смотрела, а вот торс, почти как у моего, вот и все мысли
Бабушка Бетман 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Этож как надо оголодать, чтоб в 25 страдать из за такого
Вы серьезно? У меня в 30 был 23 летний.. сейчас мне 37, ему 27.. имхо..
Наполеон Бонапарт 09 августа 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы серьезно? У меня в 30 был 23 летний.. сейчас мне 37, ему 27.. имхо..
не все хотят сыночков) некоторым нужны папочки
Пупуговка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Повеселили) на лицо не смотрела, а вот торс, почти как у моего, вот и все мысли
Здесь ключевое - ‘почти’.

Кого Вы пытаетесь обмануть, автор? Нас или себя? Чуда не произойдёт. Но Вы ещё об этом не догадываетесь, к сожалению
Бабушка Бетман 09 августа 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
не все хотят сыночков) некоторым нужны папочки
Моим детям 13 и 11.. дети есть.. сами так клеятся.. я тут не причем