08 августа 2020

Сказала ему, что расстаёмся. Теперь вою и хочу выйти в окно

30 лет разницы!!!! У нас с ним тридцать лет разницы!!! По любви!!! Денежный вопрос никогда даже не стоял.
Три года мы были вместе, столько эмоциональных качелей. Он уходил, чтобы у меня была лучшая жизнь, бегала, как умалишенная... вернулся. Два чудесных и ужасных года вместе. То все идеально, то все в пропасть. Он манипулятор. Я должна жить, как он скажет, друзей нельзя, ничего нельзя, везде только вместе. Когда он доволен - все идеально. Он заботливый, самый самый. Секс, встречи, подарки, все!!! Но эти запреты!! Не выдержала и сегодня сказала, что все!! Мы расстались, но сама себе не верю. Он как обычно все принял. Сказал, что это мое решение и он не имеет права меня остановить... Мое решение, да, но чего же так паршиво (((( Не вижу просвета. Кажется, что других таких отношений уже никогда не будет, что буду всегда любить только его, что он был лучшим. Что буду всех сравнивать, что сравнение будет всегда в его пользу, что буду винить себя, что не попробовала и не пошла против системы!! Боже!! Да я бы осталась с ним навсегда... Если бы он не издевался так, прикрывая все это любовью...
Как остановить этот поток сознания, как отключиться???!!!
показать весь текст
Цветок Мира 09 августа 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может,он у неё первый
Не подсказывайте!
Наполеон Бонапарт 09 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Не подсказывайте!
а что здесь подсказывать?
кто у нас не первый, тот у нас второй
Insin 09 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
в смысле?старше на 30?!
мой на 17 старше-дед дедом уже...
что вы милочка,опомнитесь
Вот вам два известных ровесника. При чем тут ваш дед к ее деду?) но все равно вы правы, 30 лет это конечно
парИла я парИла 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Отрезвляет, но потом мысли, что он у меня такой крепкий((( что с ним этого не произойдёт
Ага, фантазии, не в нашей стране. Ещё горец какой то из Грузии или Абхазии мог бы похвастать здоровьем в 60 лет.. Девушка, Вы заигрались! Пора свою жизнь счастливую строить. Я встречалась с мужчиной на 20 лет старше и думала, как это классно! Но он иностранец был, вообще меня никакими бытовыми проблемами не грузил, и через пару лет сказал, тебе надо замуж, за молодого. И слава Богу!
vihola 09 августа 2020
Ответ дляInsin
Вот вам два известных ровесника. При чем тут ваш дед к ее деду?) но все равно вы правы, 30 лет это конечно
Капець, ніколи не знала, що він з 1963 року. Думала з 70-их.
vihola 09 августа 2020
Я про Бреда Пітта.
Insin 09 августа 2020
Ответ для vihola
Я про Бреда Пітта.
Для большего шока вот вам еще один дед, 1966 года рождения) сингапурский фотограф. Я вообще не по дедам, и не утверждаю, что автора возлюбленный из этой серии, просто бывает всякое
Заместитель автора 09 августа 2020
Автор, нет денег на психолога, вам надо перевернуть свою жизнь с ног на голову. Вам надо, только не крутите пальцем у виска, пойти на контракт или в армию или в милицию. Желательно подальше в другой город. Уедете на три года. Будете весьма заняты. Особенно если в армию, первые недели в учебке очень даже занимают и мозги и тело. Вы начнёте общаться на товарищеско-рабочих основах с огромным количеством мужчин. Посмотрите на все со стороны. Через полгода, а может и меньше забудете этого спрута на вашей душе
Пушистый Пельмень 09 августа 2020
Блин,посмотреть бы на вас всех в 55 лет.
Одни_мысли 09 августа 2020
Узнаю свою знакомую. Тоже со старпером )под 60) встречалась. Теперь 2 года каждодневного нытья-Я повешууусь, я выброшууусь, я никого больше не полюблю.
А этот тварина похотливая просил ее сбросить фото ее дочери в трусиках. Я уже здесь писала об этом.
От этой знакомой уже все подруги разбежались, мама отказывается слушать ее нытье. Одна я осталась. Недавно у меня нервы не выдержали и я рявкнула- Ты убиваешься за старым педофилом, а на дочь наплевать, какая ты мать!
Больше не беру трубку. Противно.
Вот и от автора все отказались, осталось ныть на Советчице.
vihola 09 августа 2020
Ответ дляInsin
Для большего шока вот вам еще один дед, 1966 года рождения) сингапурский фотограф. Я вообще не по дедам, и не утверждаю, что автора возлюбленный из этой серии, просто бывает всякое
А, цього я бачила і знала що всіляке в світі буває.
Тим більше з азіатами)
Просто здивував сам факт про Бреда Пітта, навіть не те як він зберігся.
интайм_не_предлагать 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не было отца вообще ((( а он и друг и любовник и отец
Народжуйте, що там думати
интайм_не_предлагать 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Он выворачивает так, что если бы я согласилась, то все бы было. Но я понимаю, что денег на кольцо нормальное, и тем более свадьбу у него нет
То він ще й бідний
Таки любов
Маманя 09 августа 2020
У чоловіків після 40 жахливо псується характер . А вашому 55, може навіть більше. Це ж яке воно продумане, хитре і корисливе :(
У вас немає тата, мами, які б сказали дитино, ти що робиш?! Ладно ще б ви по розумному з ним були , заради вееееликої вигоди, щоб купив вам житло, поїздки на екзотичні острови. Діаманти. А тут ви реально закохалися ... Пишу і розумію що у вас немає тата напевно. Мій батько старший за мене на 28 років, в гарній фіз формі, але навіть уявити себе з його ровесником не можу.
Ви чого!!!! Швидко на сайти знайомств і ходіть на побачення з молодими хлопцями, навіть через не хочу
Первая леди колхоза 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Почитайте АБФ и вы многое поймете. Он будет делать все, чтобы вы жили только для него и забыли о себе, о своих желаниях и мечтах. Ему нужна как минимум женщина манипулятор, которая выправит его.
Любящая болтать 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Понимаю, сама такая была до 30, но потом попустило, перестала гоняться за мужиками )))
Первая леди колхоза 09 августа 2020
Ответ дляInsin
Для большего шока вот вам еще один дед, 1966 года рождения) сингапурский фотограф. Я вообще не по дедам, и не утверждаю, что автора возлюбленный из этой серии, просто бывает всякое
54 года это пока только средний возраст, а не пожилой. Бережет себя, поэтому так хорошо выглядит.
Бабушка мороз 09 августа 2020
Осознайте и примите тот факт, что это не любовь у вас. Любовь это когда все счастливы, а у вас невротическая зависимость, скорее всего на фоне безотцовщины. Вы жертва. Больной человек. Чем быстрее вы это примете тем быстрее вылечитесь. Вам сейчас нужно занять свою голову чем то: поехать куда нибудь, завести кота или собаку, заняться спортом, придумайте увлечение. Дед конечно же будет ещё вас дергать, потому как он вас не отпускает как он говорит, на самом деле это манипулирование ’ближе- дальше’, привязка. Как видите она вполне успешно на вас работает. Это поводочек который он вам надел нужно обязательно разорвать.
Щас ухожу 09 августа 2020
За какие такие качества такая сумасшедшая любовь?
>Почему к 50! годам он не реализовался, финансово не состоялся? Лень, тупость, инертность, отсутствие квалификации или желания?
>почему нет семьи? Эгоизм, самолюбование, нежелание брать ответственность?
>почему манипулирует? Комплексы, психпробоемы, мании, абьюз?

Что и говорить, не спутник- мечта!!!
Коренная киевлянка 09 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Автор, я встречалась с человеком на 20 лет старше. Мне было 21 ему 41. Не педофил, тоже страдала, по настоящему любила. Помог жёсткий способ, секс с парнями моего или 25 лет возраста.
Сайты знакомств вам в помощь
я на 30!!! умнейший человек, звания, регалии, красивый!! любила, ноги подкашивались. Мой первый мужчина, меня называл лапушеночек. Встречалась 8 лет. Потом счастливо вышла замуж. С прошлой любовью общались 20 лет как знакомые до его внезапной смерти. Вспоминаю иногда то все с улыбкой
Паравозик 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Кажется, что он мой Тот самый... что таких чувств уже не будет ни к кому
Мы расходились на полгода, был у меня 30-то летний импотент ((( никогда не было близости души
Да-да... Проходили мы это, тоже в возрасте моем 22-25 лет. Но только старше был на 14. А сейчас мне 36, я смотрю на него со стороны ещё вполне такая ничего, молодая и красивая, а он старый хрыч. Нашёл себе молодую девушку, лет на 5 младше меня, сделал ей ребёнка, у него он третий от разных женщин, я чудом не залетела, хотя он по ушам ездил аж бегом. Боже, спасибо тебе что отвёл от этого. А тогда казалось что жить без него не могу, дышать не могу, умираю, тоже манипулятор ещё тот был. Все пройдёт, не теряйте время на него.
Стекловыжималка 09 августа 2020
Автор , а можно подробней в чем он лучший ?
Не умею мерить 09 августа 2020
Автор, вы для него последний глоток молодости! Он взрослый прожженый мужик. Знает, что если вас отпускать, но со словом люблю и таким бля трагизмом и болью в голосе, то вы будете метаться, страдать, ползти обратно. Ну неужели у вас нет лучшей подруги? С которой всю ночь в клубе, с которой собрались , напились и очнулись на море? Это первый мужчина, он запомнится навсегда. Но надо прежде всего любить и жалеть СЕБЯ.
Закидай меня камнями 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Не могу спать!!! Мне 25
Я бы вашего деда побила за такое
Кастрюлька 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да...
Очень вам не повезло с первым мужчиной. Старый циничный манипулятор, который просто вами пользовался и не любил. Выздоравливайте. Это были очень больные отношения(
Само_достаточная 09 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
вот почитайте
Психотерапия любовной аддикции https://evo-lutio.livejournal.com/1140635.html
Схема снижения аддикции https://evo-lutio.livejournal.com/300194.html
Класс, Спасибо. Все в точку
Указка 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Как это все переболеть? Кажется, что таких чувств уже ни к кому не будет, он моя родственная душа, без преувеличения
Это никакая не любовь, это нездоровые отношения. Созависимость это. Бегите от него роняя тапки, ничем хорошим это не закончится
Весотехник 09 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да нет денег на психолога. С работы уволили на карантине. Дома сижу и схожу с ума. Раньше был порядок идеальный, сейчас ужас везде дома и в голове, не готовлю почти. Чай, кофе, сыр...
нудно подсмотреть, что такое аддикция
нужно посмотреть что такое ’не хрен делать’
взяла сумку и на речку. А завтра на работу! от не хрен делать у любого крыша поедет. У Вас специальность какая?
Указка 09 августа 2020
Ответ дляОднозначно
Родственная душа манипулирует и ограничивает во всем ?
Мля,во дед даёт,так подсадил на себя малолетку
Что он там языком такое делает ?))))
Фуражку языком поправляет, как в анекдоте
spain13 09 августа 2020
Я бы бежала к психиатру. Ну или психологу хотя бы