БеллаДонна• 09 августа 2020
ну зачем эта аристократка голая на коне поехала к Гумплену???просто издевалась?
человек который смеется...жуткие..жутчайшие времена!!!мне не верится что такое было??
и эта красотка,которая приставала к несчастному зачем.???
Не куру• 09 августа 2020
Ответ дляПоторописька
А он что? Расскажите уже всю историю
ну как че ,чпокнулись ествественно, но сказал ты это больше так не делай
Поторописька• 09 августа 2020
Ответ дляНе куру
А почему так сказал?
БеллаДонна
• 09 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
что-то вы пропустили. Соблазнила и объяснила ему, почему это сделала.
и как она объяснилась ему???
Эскиз бесконечности• 09 августа 2020
Ответ дляПоторописька
А почему так сказал?
потому что они в кино смелые и когда видят растерянность барышни
любая активность повергает их то в панику, то в смущение, то в побег
Поторописька• 09 августа 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это точно. Мне просто знакомый недавно рассказывал, что оказался в такой же ситуации, девушка в шубе
и белье. Растерялся. А как послушать, всем так не хватает разнообразия и чего то нового
ЧукИГеки• 09 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
и как она объяснилась ему???
Перечитайте книгу или пересмотрите фильм, потому что этот момент ее объяснения один из самых ключевых в данной истории.
На память цитату не помню, конечно, но смысл примерно такой:
- Я захотела понять, что я буду чувствовать с тобой. Я, такая красивая, первая из всех, и ты такой урод, самый последний.
Там интересный диалог, перечитайте!
Гюго очень точно передал ее словами психологию многих ’красоток’ (столетия проходят, психология не меняется), которые крутят мужчинами как игрушками, без чувств, а ради очередного каприза. И как эти капризы ломают психику и даже жизни влюбленных в этих красавиц мужчин.
Там интересный диалог, перечитайте!
БеллаДонна
• 09 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
Там интересный диалог, перечитайте!
а он что? он ее полюбил и изменил слепой девушке?
ЧукИГеки• 09 августа 2020
Ответ дляБеллаДонна
Да, вы книгу отрывками читали? Это же развязка сюжета, основные события )
Полюбил красотку, почувствовал себя на седьмом небе от счастья от того, что его полюбила (он поверил в то, что полюбила) ТАКАЯ красотка, лучшая из лучших. Поверил в то, что он не такой уж и урод, раз на него ТАКАЯ женщина обратила внимание. Поверил в то, что его можно полюбить даже при внешнем уродстве, поверил в то, что его можно полюбить за душу.
Постельная сцена ’красавицы и чудовища’ в фильме очень душевная, без пошлости.
БеллаДонна
• 09 августа 2020
Ответ дляЧукИГеки
да я фильм смотрела! очень осадок не хороший остался в душе ,не досмотрела даже и постельной сцены там не было.
а какой конец фильма?он остался одиноким?а слепая девочка?
Альфред Шнитке• 09 августа 2020
«Челове́к, кото́рый смеётся» (фр. L´Homme qui rit) — исторический роман Виктора Гюго[1], написанный в 1860-х годах. Главный герой романа — Гуинплен, ещё мальчиком умышленно изуродованный компрачикосами.
БеллаДонна
• 09 августа 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Автор даже не знает как зовут главного героя.
пишу как слышу.