Анонимарик• 09 августа 2020

Кто верит в гороскоп.Какие же львы все таки гордые

И ужасно обидчивые.Согласны?
Светка-пипетка• 09 августа 2020
Нет

Тётушка Лошадь• 09 августа 2020
Гордые. Я лев
Тётушка Лошадь• 09 августа 2020
И справедливые
tibioka• 09 августа 2020
Не все так просто. Ознакомтесь глубже астрологией, например с натальной картой человека.
Оскорбляю всячески• 09 августа 2020
нет, мой львенок всегда прощение просит и первый, если виноват или не прав конечно
ША все! я пришла• 09 августа 2020
львы в асценденте льва?)
Куда ж без меня• 09 августа 2020
Самодуры я бы сказала. И с непомерным ничем не оправданным ЧСВ)).
Оскорбляю всячески• 09 августа 2020
Ответ дляКуда ж без меня
милые кошечки
Кы-ы-ы-ця• 09 августа 2020
Я не гордая

Зайканалужайке• 09 августа 2020
Гордые и справедливые. Не обидчивые, но злопамятные.
Попадалочка• 09 августа 2020
Всё от интеллекта
Воспитанные и грамотные люди очень положительные : честные, прямые, целеустремлённые, открытые , добрые .
Глупые - с завышенной самооценкой самодуры , для которых важно быть в центре внимания.
Вокруг меня очень много Львов , поэтому я сделала такой вывод.
Летала_НаМетле• 09 августа 2020
я добрая львица)
Елена Майборода• 09 августа 2020
Я не обидчивая. Если с Вами не хотят общаться, то возможно дело не в обидчивости, а просто нет желания
Стеклянная мышь• 09 августа 2020
Мало вводных данных. Львы не выносят неуважения. Что Вы сделали?
годовасик• 09 августа 2020
У меня двое детей Львы,дочь справедливая и упертая,сын добрейшей души человечек)
Аноним Завхоз• 09 августа 2020
Я лев. По пофиг на всё и всех.
Балаболка• 09 августа 2020
Ответ дляПопадалочка
Всё от интеллекта
Спасибо, полностью согласна. Я лев и нет такого как пишут выше