Ушла и Пришла• 09 августа 2020

Бедных учителей надо премировать?

За дистанционное обучение МОН просит премии для учителей! Красота! https://education.24tv.ua/osvityanam-doplachuvatim...
Результат:
вже голосів: 964
688 (71.37%) Не премировать
276 (28.63%) Премировать
Этожзвяздаяегообожаю• 09 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
А из чьего кармана?
наверное с неба берутся деньга на зп учителям

Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
поражаюсь жадность наших мам. им что ли с вашего кармана деньги пойдут? желаю вам самим поработать учителем, послушать постоянное нытье и жалобы мамаш за минималку, а потом почитать, что никаких премий ни за что!
п.с. я не учитель, и никоим образом к сфере образования не отношусь
Мне все равно. Я им профессию не выбирала, толковых учителей единицы.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Карман налогоплательщиков = то есть наш.
бЭйбА• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Просто иногда эти учителя так зарываются,что теряют облик человеческий. Вот,видимо,и отношение к ним.
Ms. Откровенность• 09 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
А из чьего кармана?
ой и не говорите, она ни к сфере образования, ни к какой то другой, отношения не имеет.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Я только хотела написать, что уволить бы большую половину.
Кусачая Я• 09 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
А из чьего кармана?
Удалено администрацией...

автор Ушла и Пришла • 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Простите, но ч во время карантина была на минималке, и в свое рабочее время рамтолкоаывала ребенку материал по телефону. Наи никто не провел ни единого урока дистанционно. То что не могда объяснить, призодилось оплачивать у репетитора. В это время наши любимые учителя готовили не за бесплатно конечно, выпускников к ЗНО, в чате на наши вопросы не реагировали. Так за кой им премия? Вы наверное учитель?
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
Бюджет это наши деньги.
Кусачая Я• 09 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
ну и молчите, раз не знаете.
их там цепями никто не держит, есть , значит, за из-за чего держаться.
почему молчать? вы не в силах запретить мне высказывать свое мнение
Кусачая Я• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
не наш он) а властей)
Кусачая Я• 09 августа 2020
Ответ длябЭйбА
скорее ученики зарываются, учителя в большинстве своем - адекватные люди
Молчалка• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
Та ради бога, пусть будет премия, только за работу
За сбрасывание номера задачи на Вайбер хватит и обычной зарплаты
Куда_бежать• 09 августа 2020
Ответ дляВероятненько
А мне премию за то что я по мимо своей работы ещё и учителем стала младших классов и старшей школы для своих детей
а что, это вина учителей, что карантин ввели?
Ms. Откровенность• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
оно никому не интересно.
Молчавочка• 09 августа 2020
Ответ дляВсех в сад
Серьезно? За что?! За ’прочитать параграф и сбросить в вайбер домашнее задание’?! Круто!
За проверку этих работ.
Скелет дыни• 09 августа 2020
Я за. Наши весной реально отпахали. У многих, живущих в пригороде, только мобильный инет. Т.е. эти уроки были за свой счет.
Да и сомнительное удовольствие проверять контрольные, самостоятельные и ДЗ по нечетким фото. Часто при пересылке фото качество теряется.
автор Ушла и Пришла • 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
За проверку этих работ.
Половину работ так никто и не проверил, увы...
Молчалка• 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
За проверку этих работ.
Так это и так их работа, а если бы не было дистанционки работы бы не проверялись?

Молчавочка• 09 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
У моего ребенка были проверены все работы.
СережкинаЯ• 09 августа 2020
Если будет достойная работа, то я не против. Педагоги должны получать нормальные деньги! Но если будет так, как весной: прочитать параграф, найти видео на эту тему, и сделать задания. - и на этом работа закончена, то и минималки много.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
За проверку этих работ.
За это они получают зарплату.
Грабля• 09 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Ну вообще-то родители обязаны воспитывать,учить и т.д. своих детей, и з/п им за это никто не должен платить
Учить? И химии, и физике, и алгебре? Английскому, немецкому? Да? Серьезно? Должны родители? А нах тогда школы и учителя в них?
Молчалка• 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
У моего тоже, только ошибки не были исправлены и оценка соответствующая
СережкинаЯ• 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
За проверку этих работ.
да проверяли тоже единицы. А так дети отсылали - и как в прорубь выкинули. Ни ответа, ни привета, ни оценки - ничего.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я тоже говорю - достойная работа должна оплачиваться.
Но не тесты с ошибками. А в легком шоке после прочтения некоторых сообщений наших педагогов.
ЗдесяЯ• 09 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А сколько эти учителя сейчас получают - 20-30 тысяч?
Ага, карман держите шире. ))) может 10-12, при наличии стажа и надбавок остальных
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Средняя зарплата по стране.
Молчавочка• 09 августа 2020
Ответ дляМолчалка
Например, на уроке учитель работает, рассказывает, спрашивает, вы конце урока объявляет оценки, некоторым, не всем, кто отвечал, кого вызывал. А на дистанционке все работы проверялись и выставлялись оценки, даже если их так было достаточно. В журнале оценки стояли подряд в каждой клеточке.
МойНеТакой• 09 августа 2020
Вы прикалываетесь ???
Наша учительница проводила онлайн Уроки 2 раза в неделю по 40 минут .
Остальное делала я ! Все объясняла , Уроки и тд!