Ушла и Пришла• 09 августа 2020
Бедных учителей надо премировать?
За дистанционное обучение МОН просит премии для учителей! Красота!
Результат:
вже голосів:
688 (71.37%)
Не премировать
276 (28.63%)
Премировать
Мудробаба• 09 августа 2020
Я за, если они будут проводить реально дистанционные уроки. А так как было в прошлом году - не за что.
Ушла и Пришла
• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
О да!
ОливьЕЖечка• 09 августа 2020
Если учителя отчитают в школе, а потом еще и дистанционно.. То надо доплачивать.
Мафиозная• 09 августа 2020
С каких делов? За то, что они в Вайбере и на сайте школы сбрасывали д/з???? Жесть
бЭйбА• 09 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
В смысле? В школе,а потом дистанционно?
ОливьЕЖечка• 09 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А сколько эти учителя сейчас получают - 20-30 тысяч?
Смеетесь? )))
Цыпка• 09 августа 2020
Интересно, за что их премировать?! Скинули задания и на этом все. Учились сами.
бЭйбА• 09 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Удалено администрацией...
Половину так точно
Всех в сад• 09 августа 2020
Серьезно? За что?! За ’прочитать параграф и сбросить в вайбер домашнее задание’?! Круто!
Ушла и Пришла
• 09 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не знаю сколько они получают, но 30-40% моей з/пл. уже уходит на репетиторов
Этожзвяздаяегообожаю• 09 августа 2020
Ответ длябЭйбА
Половину так точно
да не всех , но половина так точно нах
Ламзак_сдутый• 09 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Смеетесь? )))
40-50 тысяч?
Здесь ведь все рассказывают, что работать за 10 - себя не уважать.
Госпожа Белладонна• 09 августа 2020
Наша учительница тупо кидала номера заданий и страницы для прочтения. Это и все дистанционное обучение, там не то, что премировать, нужно согласовать, т.к обучения не было
ОливьЕЖечка• 09 августа 2020
Ответ длябЭйбА
В смысле? В школе,а потом дистанционно?
Да с этой школой чего только не придумывают сейчас. То все ходят, то никто не ходит и дистанционка, то поочередно школа и дистанциока.. Бред какой то творится
Ушла и Пришла
• 09 августа 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Аналогично!
Ms. Откровенность• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
даже если как положено.. с чего вдруг?
мамам тоже +50% за то, что объясняет и помогает.
про работу маме забыть?
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
даже если как положено.. с чего вдруг?
про работу маме забыть?
Я про то, что они и зарплату пока не отрабатывают. В реальности учителя с треском провалили дистанционку.
бЭйбА• 09 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну вообще-то да,вы правы.
Если будет доп занятость,то нужно доплачивать,конечно.
Кусачая Я• 09 августа 2020
поражаюсь жадность наших мам. им что ли с вашего кармана деньги пойдут? желаю вам самим поработать учителем, послушать постоянное нытье и жалобы мамаш за минималку, а потом почитать, что никаких премий ни за что!
п.с. я не учитель, и никоим образом к сфере образования не отношусь
Ms. Откровенность• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
конечно не отрабатывают , с мая в оплачиваемом отпуске.
Всех в сад• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
А из чьего кармана?
бЭйбА• 09 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
даже если как положено.. с чего вдруг?
про работу маме забыть?
Ну вообще-то родители обязаны воспитывать,учить и т.д. своих детей, и з/п им за это никто не должен платить
БезобидныйКрокодильчик• 09 августа 2020
По итогам квартала руководство решило вас кремировать.
Премировать?
Нет.
Премировать?
Нет.
Вероятненько• 09 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
О да!
А мне премию за то что я по мимо своей работы ещё и учителем стала младших классов и старшей школы для своих детей
Ms. Откровенность• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
ну и молчите, раз не знаете.
их там цепями никто не держит, есть , значит, за из-за чего держаться.