Ушла и Пришла• 09 августа 2020
Бедных учителей надо премировать?
За дистанционное обучение МОН просит премии для учителей! Красота!
Результат:
вже голосів:
688 (71.37%)
Не премировать
276 (28.63%)
Премировать
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляГрабля
Менять особо не на что. По отзывам родителей, в других школах нашего города была такая же х..ня. даже в хваленых гимназиях.
Однозначно. Этот карантин стал очень хорошей лакмусовой бумажкой для учителей.
Веснушка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Проще поменять учителей, не находите??))
Но к этому все и идёт.
На кого? На 5-7 тыс. зп очередь, да?
Веснушка• 09 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
Можно нас не премировать, можно от нас отстать до 1 сентября?
)))
Я не учитель, если что.
Сил Вам! Родители сейчас - ужас (
Я не учитель, если что.
Сил Вам! Родители сейчас - ужас (
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляВеснушка
На кого? На 5-7 тыс. зп очередь, да?
Даже на это есть желающие. Идите устройтесь в школу, обомлеете, сколько на лапу нужно положить.
Ивано-Франковск - за место учителя иностранного просят от 1000 у.е.
Советчица Года• 09 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
Вас никто не премирует
Жалуйтесь на брехню
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляЦыбаФу
А кто вас беспокоит?
Молчавочка• 09 августа 2020
Ответ дляГрабля
По английскому наш учитель два раза в неделю проводил занятие по Скайпу. Кто хотел учиться - присоединялись.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Назовите уже эту идеальную школу. Мы все похлопаем.
Молчавочка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Но к этому все и идёт.
Желающие в очередь уже выстроились.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Желающие в очередь уже выстроились.
Ну не скажите. Вот две знакомые ищут место учителем английского. От штуки баксов место. Классно?
Молчавочка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Луганск, ЛУВК ’Интеллект’ на кв. Волкова.
Патриоточка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
А в Киеве днём с огнём не найдёте)
Веснушка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Я млею от недостатка учителей, физкультуры, например. Киев
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Рада за вас. Но это единичный случай, скорее всего.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Физкультурников тоже премировать за карантин?)))
Ушла и Пришла
• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
И каждый день они это делают?
Проверять тетради должны ВСЕ!
Многие школы перешли на платформы для дистанционки. Там тесты. Что проверяют преподаватели???
Проверять тетради должны ВСЕ!
Да, оценка автоматически выставлялась
очки_ннадо• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
поражаюсь жадность наших мам. им что ли с вашего кармана деньги пойдут? желаю вам самим поработать учителем, послушать постоянное нытье и жалобы мамаш за минималку, а потом почитать, что никаких премий ни за что!
п.с. я не учитель, и никоим образом к сфере образования не отношусь
На профи нам не жалко. А на халтурщиков, жаль бюджетных денег. Лучше бы пенсионерам добавили.
Пс дистанционка была таблицей в Вайбер раз в неделю. И некоторые! учителя кидали ссылки на Ютуб или кр уже созданные другими на наурок. Таких, умеренно активных учителей было аж 4 человека у двоих! детей.
Некоторые учителя вообще были вне связи - уехали на дачу, поездку ещё куда то..А их премировать? За что???
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Для гос-ва в целом.
Грабля• 09 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Вам повезло. А наш аж один раз провел урок. Зато тесты не забывал присылать регулярно.
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляВеснушка
)))
Я не учитель, если что.
Сил Вам! Родители сейчас - ужас (
Я не учитель, если что.
Сил Вам! Родители сейчас - ужас (
Я вот реально сейчас думаю - выходить? Или нет? Я не учитель. Я - ГПД.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Такая физкультура как в наших школах может и не существовать.
Веснушка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Почитайте пост, на кот я отвечала. А потом уже упражняйтесь в остроумии
Творог для розжига• 09 августа 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а родителям не хотят дать премию за дистанционку?
выдать всем дипломы педагогического университета

Патриоточка• 09 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Физкультуры???
В некоторых школах математиков, физиков , химиков нет, про англичан молчу((( любой вменяемый англичанин бежит с этой зарплаты на любую фирму... а информатики? Кто в здравом уме вместо ит выберет учительство)))
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Физкультуру можно и отменить, а коррупция везде, а в школах буйным цветом.
OlgaZbignev• 09 августа 2020
Дамы, почему не идете в школу работать?)
Почему всех так бомбит от зарплат учителей и врачей? Ну правда. Ну дали им денег и что?
Дистанционное обучение провалили все: дети, учителя, родители, государство)