Ушла и Пришла• 09 августа 2020

Бедных учителей надо премировать?

За дистанционное обучение МОН просит премии для учителей! Красота! https://education.24tv.ua/osvityanam-doplachuvatim...
Результат:
вже голосів: 964
688 (71.37%) Не премировать
276 (28.63%) Премировать
автор Ушла и Пришла • 09 августа 2020
Если, не дай Бог опять дистанционку введут на осень, у нас весь класс уже молчать не будет. Пойдем директору жалобу писать, что бы онлайн-уроки проводились, а не номера параграфов скидывались.
Уже такого беспредела как был не допустим!

Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Может и часть. Для полной картины - я бы провела ЗНО для учителей)
Я балдею. Сделайте сначала нормальную з.п, а потом требуйте. А то за 5 000 и ЗНО сдай и прогнись под родителей и попы вытирай в 1 классе, потому что дети не умеют себе попу вытереть. Да, не все, но такое довольно часто случается.
Дональд• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Я переводчик. Сдаю регулярно.
Поддержите родную страну, специалистов в школе по иностранным не хватает. Приходите!!!!!
бЭйбА• 09 августа 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Этих детей вам кто-то навязал или вы их добровольно родили?
Вы что??? Тут многие до сих пор понять не могут,что их дети-это их зона ответственности и ничья больше) и никто из учителей не будет переживать усвоил ли ваш ребёнок урок или нет
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Класс - это называть родителей неадекватными за то, что они посмели высказать недовольство отсутствием онлайн уроков? И это другой педагог одобряет и называет класс? Вы тоже спрятались на время карантина?
Неадекватный родитель лезет в карман учителю и рассказывает как надо воспитывать детей.
бЭйбА• 09 августа 2020
Ответ дляГрабля
И они естественно перетрудились, проверяя работы? Интересно, а в школе они контрольные и самостоятельные тоже не проверяют?
Вы знаете,в телефоне или планшете намного сложнее проверять,нежели в тетради
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Почему? Вы не сдадите экзамен по своей специальности?
Если вы учитель - интересно ваше мнение. Онлайн урок один в неделю для одного класса можно было проводить на карантине?

Советчица Года• 09 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
фото
Свой мозг есть?

https://osvita.ua/doc/files/news/755/75597/mon-2_2...
Прячусь от Всех• 09 августа 2020
Ответ дляДональд
Поддерживаю Вас. Молодые учителя получают от 5000. Надо пахать 2 ставки, иметь опыт работы 20 лет, чтоб 10000 заработать. Скажите, а где 30000? Сегодня перееду.
В яких інших, відмінних від учителя, професіях молоді люди отримують більше мінімалки? До речі, якщо Ви будете писати, що чотири (п’ять) років вчилися на вчителя, то відкрию Вам таємницю, що на інші вакансії (якщо ще вони є) теж потрібна вища освіта і, так, там ще й потрібно працювати цілий робочий день, а не до 14.00. Бідні наші вчителі!!! Ну нехай звільнять своє місце іншим, хто хоче дійсно навчати дітей.
автор Ушла и Пришла • 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
К ЗНО дети с репетироми готовятся, для учителей ЗНО - это доп.зароботок
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляДональд
Вы знаете, мне 20 лет назад с красным дипломом в школе не нашлось места. Уже и не нужно.
Патриоточка• 09 августа 2020
Ответ дляЛапка
Ок. Включаємо логіку.
1. Вакансій в школі немає. Куди й за що давати тисячу?
2. Вакансій в школі немає. Коли відіб´ється ця тисяча із зарплатні 5 000?
3. Вакансій в школі немає. Людина піде на фірму чи набере учнів. І за 5 днів заробить 5 000 без напруження.

Знайдіть логіку вашого посту.
Меня другое удивляет? Зачем живя в Ивано Франковске изначально зная что работы учителя там нет идти учится на учителя?
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Сдам. Я вихователь ГПД.
Я за онлайн уроки! Проводить нужно было. Но надо было организовать уч. процесс, а не кинуть учителей - разберитесь сами, а так и было.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
И где в моих постах это? Покажете?
Лапка• 09 августа 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Что Вам говорят насчёт дистанционного- будет или в обычном режиме?
Напишите пожалуйста
Ніхто з учителів цього не знає. Бо й директор школи цих питань не вирішує. Як почитаю тут порадницю, то таке відчуття, що батьки думають, що кожен вчитель собі директор - що хоче, те й робить, ще гроші по 30тис. собі гребе! А директора ще потюкає міський відділ освіти. А міського потюкає обласний. Коротше, ви зрозуміли схему? Всі питання, будь-ласка, до Кабміну. Ніхто нічого не знає, поки зверху не спустять.
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ну а остальные? Это старшая школа, а остальные?
автор Ушла и Пришла • 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
А родители учителям конвертиками с денежкой не подтирают ничего? И креселко удобное для попы и т.д.
Украиночка• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
А отпускные по 30000грн. за что получают? Не прибедняйтесь! Шахтеры меньше имеют.
Дональд• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Могу скинуть вакансии, только не пойдете ....

Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Это не только к этом городе.
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Другим не приходится с яжемамками и яжеребенками общаться
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляДональд
Зачем? Я больше 20 лет строила карьеру.
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
И где в моих постах это? Покажете?
Я вам написала свое видение неадекватного родителя. Я не сказала, что это Вы. или нваписала? Покажите где я написала что это вы.
Патриоточка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Это не только к этом городе.
Да без разницы) перед поступлением неплохо было бы включать мозги
УжеВотДа• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Поддерживаю. Я хоть и не учитель, но надоело читать гадости в адрес образования. Не хочу писать грубости, но чему могут научить те люди которые пишут тут коменты..... ДОМОХОЗЯЙКИ. Для того чтобы что то требовать, нужно оплачивать нормально, а не платят копейки, а потом хотят манны небесной. А дистанционное образование да, плохо, представляете нужно сидеть дома и с детьми заниматся, а не собой...
автор Ушла и Пришла • 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
А остальные тоже к репетитору ходят, потому что мало начитки
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
Сдам. Я вихователь ГПД.
У нас организовали. Ученики оплатили онлайн платформу. Никто все равно на контакт не вышел.
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Зависит от школы. Где-то конвертик, где-то гель для душа.
Дональд• 09 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
ДОМОХОЗЯЙКИ и переводчики!!!1
Мастер Пис• 09 августа 2020
Я одну нашу учительницу за её ’яблУко’ и пр.перлы выгнала бы на @ рен