Ушла и Пришла• 09 августа 2020

Бедных учителей надо премировать?

За дистанционное обучение МОН просит премии для учителей! Красота! https://education.24tv.ua/osvityanam-doplachuvatim...
Результат:
вже голосів: 964
688 (71.37%) Не премировать
276 (28.63%) Премировать
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляЛапка
Ви ходили?! Я б таких рвала на шмаття за брехню!
Буча (не бідне передмістя Києва) - в кожну школу потрібен вчитель іноземних мов, інших вакансій теж гора. Особливо іноземні мови. Люди, що знають ін.мову, не поспішають до школи на 5 000 грн. Їм ще премію треба виписати, щоб заманити.
Немає у нас в місті вакансій.

Дональд• 09 августа 2020
Ответ дляЛапка
Поддерживаю, могу скинуть вакансии всем желающим, ЖДЕМ!!!!!
Лапка• 09 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
А в Киеве днём с огнём не найдёте)
І ви в це повірили?
очки_ннадо• 09 августа 2020
Ответ дляВеснушка
Ее кто-то этому учил? Дали ноут, может? Интернет?
Конечно, большинство провалило. Но учителя в этом не виноваты!
Вы в школе давно были? Ноут в каждом классе и смартфон у учителя. Даже у пенсионеров.
Не хотят просто! И это ж напрягаться нужно. А так список стр кинул в понедельник и на даче завис и ок.
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляочки_ннадо
Нашим учителям, ВСЕМ куплены ноуты. Смартфоны тоже у всех. Учитель Истории, к примеру, сидит на уроке в смартфоне нонстоп. Но выйти на связь в карантин ей было не нужно. За эти мес 1 работа на страницу. Онлайн ее не видели вообще. За что ей ставка заплачена, вопрос?
Откуда вы знаете, что она делала на карантине? Нас вот деэжурить в школу отправили. И мы сидели вместо сторожа.
Грабля• 09 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну бред, честное слово
Никогда не поверю, может какой-то продвинутый заклад в рейтинге лучших школ
Но в обычную... Меня в том году директор уговаривала
Вы сразу город пишите в котором вас уговаривали.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляДональд
Найдете в Ивановна-Франковских школах

Играю у края• 09 августа 2020
Ответ дляКусачая Я
поражаюсь жадность наших мам. им что ли с вашего кармана деньги пойдут? желаю вам самим поработать учителем, послушать постоянное нытье и жалобы мамаш за минималку, а потом почитать, что никаких премий ни за что!
п.с. я не учитель, и никоим образом к сфере образования не отношусь
Если бы учителя отрабатывали дистанционку,а не просто кидали в Вайбер номера заданий,то пусть доплачивают. Хотя я не поримаю за что. Чем отличается урок в классе от того же урока в прямом эфире?
Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Как показал карантин, я и ребёнок справились. Без учителей. С их стороны были только списки заданий. И ВСЕ.
Если справились, учитесь дистанционно
На одну неадекватную мамашу станет меньше
Дональд• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
У нас текучка. И в соседних школах тоже. Никаких взяток. Только придите. Я в шоке от сплетен, что у учителя з.п 30 000 и взятка на место учителя. Откуда они это берут?
Поддерживаю Вас. Молодые учителя получают от 5000. Надо пахать 2 ставки, иметь опыт работы 20 лет, чтоб 10000 заработать. Скажите, а где 30000? Сегодня перееду.
Играю у края• 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
За работу сторожа вместо проведения уроков дистанционно вам доплачивать?
КрытыхРынков• 09 августа 2020
Ответ дляДональд
У нас тоже вакансии по несколько лет висят, приходите, очереди нет, денег платить не надо. Но только готовы ли работать за 5-7000????
Что Вам говорят насчёт дистанционного- будет или в обычном режиме?
Напишите пожалуйста
Патриоточка• 09 августа 2020
Ответ дляЛапка
І ви в це повірили?
Я знаю у меня сестра учитель))
Вот уволилась месяц назад. Набрала себе учеников и довольна.
Ее 6 классам пообещали на выбор студентку, тетю по 70 или вакансию. Желающих в районную школу больше нет.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Если справились, учитесь дистанционно
Вам так кто воспитал называть незнакомых неадекватными?
Ситечко для мыслей• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Я только хотела написать, что уволить бы большую половину.
половины равны и большей, как и меньшей не бывает. Может часть?
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Может и часть. Для полной картины - я бы провела ЗНО для учителей)
автор Ушла и Пришла • 09 августа 2020
Ответ дляГомосноб
А наш учитель математики активно выпускников к ЗНО готовил, и это ни для кого не было секретом, не бесплатно конечно же. А наши работы через одну проверялись после 23:00, мне уведомления на почту приходили. Днем никаких ответов в чате, учитель себе на хлеб с маслом зарабатывает. За то к.р. нам годовую вручили как для гимназии. И когда родители шум подняли, что задачи явно не для обычного пятого класса, сразу другая к.р. нарисовалась
Дональд• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Немає у нас в місті вакансій.
в Харьков приезжайте.... полно!!!
автор Ушла и Пришла • 09 августа 2020
Ответ дляПатриоточка
Я знаю у меня сестра учитель))
Тех учеников, которых учителя типа учили .

Заюшка_хозяюшка• 09 августа 2020
Ответ дляГрабля
Не Киев
Дональд• 09 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Если справились, учитесь дистанционно
Класс!!!!
Лапка• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Ивано-Франковск. Можете проверять где угодно. Вакансий нет.
Ок. Включаємо логіку.
1. Вакансій в школі немає. Куди й за що давати тисячу?
2. Вакансій в школі немає. Коли відіб´ється ця тисяча із зарплатні 5 000?
3. Вакансій в школі немає. Людина піде на фірму чи набере учнів. І за 5 днів заробить 5 000 без напруження.

Знайдіть логіку вашого посту.
КрытыхРынков• 09 августа 2020
Ясно
Спросила здесь у двух учителей в теме насчёт дистанционки- все отмалчиваются.
Получили указивку не дракончик родителей заранее)
Гомосноб• 09 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Я не прошу доплачивать. Покажите где я попросила? Вот просто интересно, откуда вы взяли, что я хочу доплаты? ну покажите мне мой пост. Это из серии про 30 000 з.п.

Я написала девочке, откуда вы знаете, что она делала? Может она не штаны протирала, а сидела в школе вместо сторожа. То есть свои часы отработала. Потому что сторож получает столько же.
бЭйбА• 09 августа 2020
Ответ дляГрабля
Учить? И химии, и физике, и алгебре? Английскому, немецкому? Да? Серьезно? Должны родители? А нах тогда школы и учителя в них?
Кроме родителей, дети никому не нужны) а если ваш ребёнок, например, ходит в школу,но не понимает темы по физике,что вы будете делать?
Там-тарарам• 09 августа 2020
Если такая как была, то их выгнать.
Раз в неделю дз скидала, одна вообще пропала и так и не появилась.
Учились мы сами с сыном.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляДональд
Класс!!!!
Класс - это называть родителей неадекватными за то, что они посмели высказать недовольство отсутствием онлайн уроков? И это другой педагог одобряет и называет класс? Вы тоже спрятались на время карантина?
Дональд• 09 августа 2020
Ответ дляМудробаба
ЗНО для всех , а не только для учителей! А начать с Верховной Рады! А Вы в какой сфере специалист??? Тоже надо сдать экзамен на профпригодность....
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляДональд
Я переводчик. Сдаю регулярно.
Мудробаба• 09 августа 2020
Ответ дляДональд
Для всех. Я полностью с вами согласна.