Зубная фея• 09 августа 2020

Почему снится человек

Расстались. Не думаю о нем, почти каждую ночь откровенные сны.
А я с косою• 09 августа 2020
Он о вас думает.
автор Зубная фея • 09 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Он о вас думает.
Даже не знаю.. Такое тяжелое расставание..
КоролеВешна• 09 августа 2020
Потому что вы о нем думаете, ну почему же еще.
Бокс-орун• 09 августа 2020
А если сосед снится с периодичностью 1 раз в месяц на протяжении последних 5 месяцев? Без откровенности, просто во сне рассказывает о себе
автор Зубная фея • 09 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Сходите в гости, может человек поговорить хочет
Бокс-орун• 09 августа 2020
Ответ дляЗубная фея
Спросила как дела, ответил, что все хорошо))) В гости под каким предлогом?)) Общение в основном ’привет, как дела’ и все.. Ранее как то подшофе пожаловался о жизни и больше так не общались.
автор Зубная фея • 09 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Царевна_несушка• 09 августа 2020
Мне тоже регулярно снится бывший,хотя о нем вспоминаю ооочень редко. Во сне всегда испытываю былые чувства к нему.Ни разу плохо не приснился.
автор Зубная фея • 09 августа 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Это наверное хорошо
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2020
Потому, что Вы еще пока энергетически связанны, нить еще не прервалась... А если человек Вас мысленно не отпустил, тем более. Наверняка, Вы когда-тр были очень близки
автор Зубная фея • 09 августа 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Очень близки...
Рву нить, скоро забудет, но сны очень приятные, это наверное хорошо
ВсеЧетко• 09 августа 2020
Ответ дляА я с косою
Он о вас думает.
Интересная логика .
Мне сегодня снился Дмитрий Нагиев (его по инету видела года 4 назад, когда пересматривала отрывки из КВНа).
Меня он не видел никогда. Полагаете, что все же думает обо мне?
ВсеЧетко• 09 августа 2020
Ответ дляБокс-орун
Как под каким? Сошлитесь на сновидение, предъявите претензии)