Сама не знаю• 09 августа 2020
Чего все осуждают В.Павлика?
Вроде никто из обычных не разводится? Отношениям свойственно заканчиваться и через 10-20 лет. Знаю 70-летнюю, муж которой подал на развод. А тут Павлик предатель прям куды там. Я не фанат, вообще не слышала ни одной из его песен, но на фб регулярно посты и 500 комментов ‘проклятий’ от жиночек)) Сына да жаль, но и в полных благополучных семьях дети болеют онко.
Жена сантехника• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Я в курсе. В случае того мальчика тоже небыло никаких гарантий. Но семья поехала отдыхать.
Тогда о чём речь? Ребёнок был смертельно болен. Адекватный отец никогда бы не выносил свои личные перепетии на люди и любовнице не позволил. Поддерживал бы жену.
Чеширская кошечка• 09 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Просто некоторые особы считают,что если бы у Павлика не было бы другой жены, то сын остался жив
просто некоторые особи читают, что некоторые особы считают,что если бы у Павлика не было бы другой жены, то сын остался жив
Стрекозей• 09 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Дайте ссылку на инсту, плиз
Погуглить репьяхова. Одно время была открыта для всех. После обсирания закрыла.
Сама не знаю
• 09 августа 2020
Ответ дляАнонимба
Ну так это странно, на лечение своих денег нет, а на свадьбу есть?
Собирают всем сейчас почти. У бывшей одноклассницы брат с онко, мама небедная, продала квартиру, отправила сына в Германию на лечение. Но собирали и в соц сетях деньги.
Благоуханочка• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Прям с тех денег свадьбу сделал?)
Не бедолага же Павлик. Зарабатывал же сам и лечил бы сына без сборов.
Баба_Воля• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Прям с тех денег свадьбу сделал?)
В том, то и дело, что вся Украина скидывалась на лечение ребенка, а оказалось, что у него новая пассия, которая пишет, что отдых ценит, только от 2000 баксов, шмотки дорогие и шикарную свадьбу захотела со сменой дизайнерских платьев. Бог им судья.
Сама не знаю
• 09 августа 2020
Ответ дляБаба_Воля
Ну тут согласна, суммы озвучивать в соц сетях глупо. Молодо зелено
Анонимба• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
А Павлик не потратил свои деньги на лечение, а свадьбу на них сделал?
Для вас это нормально? Свадьба важнее родного сына?
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне кажется, он ведь знал, что сын умрет скоро. Мог бы и не омрачать его последние дни, наоборот, надо было сплотиться . После того ,как сын ушел ,мог бы начать строить новую жизнь.
Думаю, что и в таком случае его бы осуждали. Мол, такое горе у матери - сын умер, а муж, скотина, к другой ушел, вместо того, чтобы поддержать.
Сама не знаю
• 09 августа 2020
Вспомнила еще знакомую, ей тоже собирали на лечение 4 ст рака в Израиле, даже сюжет по 1+1 пускали. Девушка вошла в ремиссию и теперь гуляет на эти деньги в одесских клубах. Даже не работает, нет необходимости.))
Тоска в носках• 09 августа 2020
Да при чём тут ушёл из семьи, его осуждают не за это, а за то,что можно было, зная, что у сына смертельная болезнь, не афишировать постоянно свою личную жизнь, свадьбу и не пытаться пропиарить свою ни кому, кроме него, не интересную очередную женщину.
Сама не знаю
• 09 августа 2020
А за сбор денег на Фриске тоже вся семья жила, а тут Павлик негодяй свадьбу устроил
Главный котик• 09 августа 2020
Просто Павлік після своєї єдиної впізнаваної пісні шикідим 25 років тому, ніяк не може набрати обертів з популярністю
В нас концерт його був у місті, так 4 квитки всього продали)). Це обл центр
Він ще потім скаржився)
І таке враження, що він навіть хворобою сина намагався підняти свій жалюгідний рейтинг
Фу і чмо він
Він ще потім скаржився)
Фу і чмо він
Сама не знаю
• 09 августа 2020
Может ему та Люся или как зовут его бывшую, так надоела за все годы, что новая для него свежий глоток) Чужая семья - потемки. Сына да жаль, а развод не самое большое горе
Ганцю в кєдах• 09 августа 2020
Никогда не испытывала к нему симпатию. Но считаю, в сложившейся ситуации, надо было направить все внимание на лечение ребенка, проводить с ним время. А не выставлять фото и свою жизнь с новой пассией
Бабайко• 09 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
А вы считаете , баба с мозгами, будет писать подробности: что Витёк облизывает тарелки после еды; покупает дешёвую туалетную бумагу; не даёт денег на хорошие продукты; и ещё с сотню историю у себя в инсте?
а оформить кредит на себя?
Бабайко• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
У меня есть знакомая семья, там сын лечился от онко в Германии, а его мама с младшей сестрой отдыхали на Сейшелах. Все ок, мальчик в ремиссии. Отдыхают теперь всей семьей. Хотя могли осудить тоже))
денег хватало и на то и на то? или приоритет все таки был отдых?
Бабайко• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
ну. по моему скромному мнению. это тоже не нормально
Главный котик• 09 августа 2020
А взагалі в нього ж купа дітей і внуків
А воно все примолоджується і пхає своє недоросле тіло у кожну шпарину, щоб тільки не забули Митця))
Сама не знаю
• 09 августа 2020
Ответ дляБабайко
Хватало, отец был на то время начальник ГАИ.
Штора с кисточкой• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Мало ли кому кто надоел. Так подгадить последние месяцы жизни своего ребенка ещё постараться нужно. Не каждый козел до такого додумается
Сама не знаю
• 09 августа 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Есть такие бывшие жены что подгадят похлеще любого мужика. Мы не знаем об их совместной жизни чтоб осуждать
Не служанка• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
с 4-й стадией вошла в ремиссию, серьезно?
Анонимушка• 09 августа 2020
Ответ дляСтрекозей
Ещё раз: одно дело проходить лечение, другое уже оказаться в хосписе, где выход только в гробу
А зачем вообще его в хоспис отправили?
Не служанка• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
А почему вы так за него топите?
Вам-то что?
Штора с кисточкой• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
В данной ситуации обсуждаем не муж-жена, а отношения отец-сын. Вот он конкретно своему сыну подосрал жёстко своими походеньками напоказ.
Таким г..ном быть ещё постараться нужно.
И сделал он это специально ДО смерти сына. Потому что после ни он ни его крыска никому не интересны были бы
Рыжик-пыжик• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
про їхнє життя ніхто і не говорить, воно пішло з сімї, тягалось і тягається з куркою, збирало у людей бідніших, гроші на лікування, а само біігало з тією куркою по морям
Анонимушка• 09 августа 2020
Ответ дляСама не знаю
Как то мало верится, извините, что в ремиссии с 4 стадией и что гуляет на те деньги