Детектор лжи• 09 августа 2020

Логопед, какой доход в месяц?

Кто работает или работал в этой профессии, логопедом-дефектологом, какой в среднем доход в месяц выходит?
Пенять на зеркало• 09 августа 2020
Я не работала, но знаю сколько берут за час в Киеве. Исходите из этого. И еще,есть такие специалисты,что я,например,знаю гораздо больше о логопедии,хотя просто мама и интересовалась вопросом. Им не заплатила бы и копейки. Они сидят в школах за минималка и радуются,видно,что людей все устраивает в жизни

Луноликая Вика• 09 августа 2020
Якщо хороший логопед- дефектолог, то ціна за годину, до 500 грн.
Вкаблучках• 09 августа 2020
Это вас вдохновила тема про поступление на логопеда?))
Меня много• 09 августа 2020
Отличный доход. Особенно если устроитесь в спец интернат. И оипуск лето и оздоровительные..
Знакомая в оипуск ушла, со всеми выплатами получила 50 000 гривен. И да. Это она воспитатель в спец интернате для глухих деток. Логопед больше получает в спец интернатах
Меня много• 09 августа 2020
Обычный логопед в садике. Работает с 8 до 13, зар плата 10 000. Есть высшая категория конечно.
автор Детектор лжи • 09 августа 2020
Ответ дляВкаблучках
Нет, сама давно подумываю переквалифицироваться, но первое образование у меня тоже педагогическое
Меня много• 09 августа 2020
Ой. С 8 до 12. Работет 4 часа в день !!!

Кастрюлька• 09 августа 2020
Сначала посмотрите вакансии. Хрен устроиться.
Люблю_джаз• 09 августа 2020
НЕ идите вы на логопеда, на заочке ничему не учат.
Я Главная• 14 августа 2020
ЗП от 4000 до 2000 уе.
Я Главная• 15 августа 2020
Хотя нет. Вот спросила у подруги, она логопед у нее примерно 110 000 грязными + пара наемных сотрудников.
автор Детектор лжи • 17 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Это Киев? У нее свой центр?
Я Главная• 17 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это Киев? У нее свой центр?
Пригород)

Да

Вы логопед?) Какой у вас доход?
автор Детектор лжи • 17 августа 2020
Ответ дляЯ Главная
Пригород)

Да

Вы логопед?) Какой у вас доход?
Нет, планирую поступать на ВО