ФрекенБок• 09 августа 2020
Реестры умерших ..тупо и стремно ,но спрашиваю
Ищу отца ,в соц .сетях его нет ,телефон в зоне недосягаемости (нашла через бот ).Закрадываются плохие мысли ... Есть ли онлайн реестр умерших по Украине ? Писать родственникам не хочу .
Королева Сарказма• 09 августа 2020
Вы можете позвонить/написать в ЗАГС города, где он жил. Может понядобятся ваши документы
СКИБИДЫШь• 09 августа 2020
Если знаете номер его паспорта то можете по паспорту проверить, он конечно мог его и потерять но все же. Я так друга своего проверила, спрашивать у родни неудобно было, телефон позазоной, у менябыла его ксерокопия, забила на сайте, паспорт недийсний, узнала у сына, так к сожалению умер
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Нет такого общедоступого реестра.
Может боты какие есть .
Тоже гугл два дня пробиваю ,нет реестров открытых
Я_поехала• 09 августа 2020
В мене сестра так періодично батька перевіряє, чи живий. Спілкуватися не хоче, а спадок проявити боїться
Скоро_вчера• 09 августа 2020
Реестр с закрытым доступом. По какой причине ищете? Как давно потеряли связь? Возможно, есть смысл обратиться в полицию или органы РАГС?
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не знаю данных ,они развелись 39 лет назад .(
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Та причина в то ,что внуки хотят увидеть деда ..Та я знаю адрес его домашний ,от меня 20 минут езды .Если знать ,что жив ,то могу и подъехать ,а если нет ,то что мне там делать ,там новая семья .Не хочу их тревожить.
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Реестр пропавших без вести есть на сайте МВД. Там не смотрели?
Без вести не пропал бы ,это точно.
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляЯ_поехала
Ну вот поэтому я не хочу его сына спрашивать ,чтоб не было таких мыслей обо мне.
Скоро_вчера• 09 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Домашний телефон? С соседями пообщаться? Все остальное уже сложнее.
Очень добрый аноним• 09 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Так поедете и понаблюдайте. Поговорите с соседями
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Знаете, если дед не горит желанием общаться, то внукам и не стоит к нему рваться.
Фото покажите, если есть, и закроете вопрос.
Я своего отца видела в последний раз мельком в 1996 г., а нормально, чтобы поговорить, перед этим видела в 1988.
Детям объяснила, что он с нами связь не поддерживают, они поняли.
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Домашний отключен
Скоро_вчера• 09 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Домашний отключен
Тогда соседи или нотариус остаются
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Тогда соседи или нотариус остаются
Буду пробовать
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Он хочет ,я не хотела
Пленница SexShop-а!• 09 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
Он хочет ,я не хотела
Если бы хотел, то хотя бы раз лет в 5 давал бы о себе знать.
Мой на словах тоже очень сильно меня любил и хотел видеть. Но вот чтобы позвонить, черкнуть письмо или приехать - нет, для этого его любви не хватало.
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Если знаете адрес, попробуйте домашний соседей
Им передадут .
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Он и давал ,пока я номер не сменила .
ФрекенБок
• 09 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Представьтесь не дочкой )
Кстати ...только я копия его ))но попробовать можно