Латвийские_Номера• 09 августа 2020
В европе у заробитчан адские условия труда
Относятся как к скоту, чернорабочим трудиться приходится в такой клоаке, что только такие дураки, как наши, могут ехать...
Подкустовый выползень• 09 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Просто решила потролить тех, кто любит наехать на заробитчан. Вон выше л.хами уже обозвали
Один из вариантов рабочего места остарбайтера
кого потролить?тех кто не нуждается в зароботках по чужих странах?
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2020
Ответ дляБяки-козяки
А что делал прожорливый кот подруги, в вашей квартире?
Она « забыла « его у меня 🤣
ДолькиКабана• 09 августа 2020
Ага, послушала рассказы подруги про их ’райскую жизнь´ на заработках в Польше, не дай бог в страшном сне присниться. Она один раз съездила больше даже не заикается про поездку.
Каяспер• 09 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да кормила ж котячей едой , а этот извращенец двери жрал и ссать под плинтуса ходил , да я 200 уе отдам , чтоб эта радость и дальше не у меня жила :))
Тю, он не кастрированный, что ли?
Иль за хозяйкой скучал?
Эта_Шикарна)• 09 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Сегодня читала чтобы взять себе бездомного кота из приюта надо заплатить порядка 200$, Канада. Живут же люди.)
Блин, надо бизнес организовать.
Озолотиться можно.
Платье Длинное бальное• 09 августа 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
прям только или в Польше или на диване?
многие на зароботках не были и имеюют и бизнес и жилье.
Истерический смех вообще не по теме.
Лучше могз включите и подумайте о смысле моего комментария.
Берегу и стерегу• 09 августа 2020
две ночи ночевала в таком доме,под Варшавой,бесплатно,подруга риелтор там и сдает нашим заробитчанам
Прекрасный двор,дом три жтажа,забор,трава,цветы
Я путешествовала машиной и растрынькала все деньги,спасибо,приняла меня бесплатно и я еще два дня в,Варшаве по музеям с детьми прошвырнулась
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Тю, он не кастрированный, что ли?
Иль за хозяйкой скучал?
Ага скучал :)) за древесиной он обдертой скучал и обоями :))
РозаЛюксен• 09 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Продайте его в Канаду .
Эта_Шикарна)• 09 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
После таких унизительных условий многие на родине потом покупают квартиры и начинают бизнес.
А гордые лежат на диване и ждут работу на миллион.
А потом прогорают, как всегда.
Налоги, коррупция, рейдерство, давление госорганов.
Лучше уже там остаться и бизнес организовать, честное слово.
Так точно!• 09 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
В Германии подруга решила зесети бульдожку.
ее и мужа месяц по психологам таскали,прежде,чем дали разрешение.
Каяспер• 09 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
У меня нет обоев ) видимо и соблазна нет )
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Продайте его в Канаду .
🤣тормознула ..,такой бизнес проморгала :)
Сегодня не целуюсь• 09 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Двери есть
Куплю орехи• 09 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это все одно и то же место
Но такие же’ шафки’ имеют , например,поляки и едят в той же столовой. Скажу больше, не всем выпадает такое счастье- личная ’ шафка’
Престидижитатор• 09 августа 2020
Ответ дляАстановитесь
наплыв лохов
Кого вы называете лохами? Людей, которые зарабатывают деньги, чтобы семью прокормить?
Странно, я думала лохи те, кто лежит дома, плюет в потолок и только жалуется, что работу найти не может, а оно вон как оказывается!
Подкустовый выползень• 09 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Истерический смех вообще не по теме.
бог ты мой,в том комментарии еще и великий смысл скрыт
Бабка в тапках• 09 августа 2020
Докатились! Так фото показываете, как будто ездить на заработки и собирать урожай в чужой стране, а потом ср@ть на унитаз-повод длЯ гордости. Или для вас повод?
Престидижитатор• 09 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
+1000
Каяспер• 09 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Двери есть
У меня только одна прыгает на дверь, чтобы заглянуть в стекло, ’что там’, если вдруг дверь закрыта )
Потому просто не закрываю двери )))
Латвийские_Номера
• 09 августа 2020
Ответ дляТанцепесенная
как правило, эти шикардосы - из реклама вакансий, и замануха работает. но зачастую сами люди работают в условиях , далеких от рекламы.
Попробуйте найти хоть одно из этих фото в рекламе
Жаль таймстампик сегодняшний не сделала
Викасикрет• 09 августа 2020
Ответ дляОдноклассница
Можно не из приюта, обойдется в 50% за беспородного. На канадском ОЛХ есть или в группах на фейсбуке предлагают.
Танцепесенная• 09 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жаль таймстампик сегодняшний не сделала
даже не собираюсь шастать по ресурсам, я просто обрисовала типичную ситуацию и она имеет место быть.
Повелитель интернета• 09 августа 2020
Ответ дляКаяспер
А главное, похоже, никто не знает, что такой стёб и сарказм
Стеб такой себе.
Ни о чем.
Эта_Шикарна)• 09 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно, те, кто уезжают поддерживать экономику чужой страны, тратить в ней заработанные тяжелым трудом деньги, которые, кстати, не такие уж и большие, можно смело называть лохами.
Вы надеюсь, знаете, как лох вообще расшифровывается?
Престидижитатор• 09 августа 2020
У меня мама с двумя высшими поехала работать в Чехию на завод в 47 лет! До этого занимала дрлжность начальника отдела, сократили.От хорошей жизни поехала?! Нет!
Здесь все такие умные писать, что украинцы себя за людей не считают. Так а какая альтернатива? Я в тот момет не могла ей особо финансово помогать, но когда такая возможность появилась у меня, мама домой вернулась. И через 3 месяца все же нашла работу в Украине.
И условия, кстати, были вполне норм! На подобии как на фото!
Сижуревувшоке• 09 августа 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жаль таймстампик сегодняшний не сделала
А в чем заключается стеб, если вы выставили не пойми какие фото и молчите, как партизан?
Престидижитатор• 09 августа 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Так а если в своей страны работы нет, какой выход??!! Лежать дома умирать?
Я многие, кстати, тратят деньги как раз дома: недвижимость, машины, бизнес свой и т д. Вы как не от мира сего, честное слово.
Или вас просто жизнь еще не побросала...