Ластоноша• 09 августа 2020

Давайте поздравим белорусов с переизбранием батьки!

Золотая орда• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А снайперы Вагнера просто так оказались возле резиденции?
Вот вроде как из-за них раскол и произошёл. Лукашенко везде видит измену, а эти постоянно через Беларусь мотались воевать в другие страны. Пишут, что и Лукаш не брезговал оружие по тому же каналу продавать..

Хранительница чешки• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А вообще лучше Кравчука 29 лет иметь в президентах
По мне,так лучше Кучму
Стекловыжималка• 09 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Там пока все только начинается, к сожалению. Сейчас будут раздувать майдан, не признавая результаты выборов.
А как могут быть честные выборы, если даже не допустили наблюдателей?
Дона Ко Ко• 09 августа 2020
Умнички! Один Лукашенко знает, как манипулировать Путиным , приьворяясь беззащитной овечкой! Силён, хитер, но заслуживающим огромного уважения!
Это я тут• 09 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Знаете, сколько президентов было в Беларуси? Один. Лукашенко. И вы верите в то, что большинство это реальные голоса?
Два вообще-то. Сначала один развалил союз, а затем ему на смену пришел Лукашенко.
Стекловыжималка• 09 августа 2020
Ответ дляХранительница чешки
По мне,так лучше Кучму
Нет, Кравчук. Как пошел первый президент, так и продолжим.
Ms. При теле• 09 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это все прекрасно. А примером мы не можем быть ни для кого. Ведомые и битые 100 раз, а все в сказки и демократию верим.
А строить свое государство, не имея такого опыта - легко?!
Кто из ныне великих стран получил безкровно независимость и на 30 году существования процветал? В какой огромной жопе был любимый поклонниками Лукашенко СССР в 1946 г.?
Просто Лукашенко сохраняет мини СССР в Беларуси, ещё и с полным слиянием с рашей, для поклонников данного образования и уклада жизни - норм.
А я рада, что Украина пошла иным путем. Ещё лет 10 полихорадит и, даст Бог, что-то оформится в более-менее вменяемое гос.образование.
Хранительница чешки• 09 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ваши поздравления с очередной победой Лукашенко для них, как издевательство. Большинство белорусов принимают сочувствие.
Да-да, у нас тоже ’большинство’ за майдан было...
Это я тут• 09 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Уймитесь! Майдан в Беларуси unreal! Батька это уже доказывал! ))
Кто знает. Если бы это было фантастикой, то не был бы разыгран цирк с конями (т.е. ЧВКшниками).

Стекловыжималка• 09 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Лукашенко держится только за счет ’кирпичиков’ совка. Другое государство он не в состоянии создать
Курочка-наседка• 09 августа 2020
Рада за соседей. Впрочем, имея под боком такое пугало, как постмайданная Украина, не удивляют ни их результы, ни российские.
ЛюбимаЯНЬ• 09 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
В Беларуси один президент был и есть - Лукашенко.
А_Шо_Такое• 09 августа 2020
Їм можна лише поспівчувати...
Верочка 100%• 09 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Та батька перед выборами еще и не то бы разыграл! Я бы на месте всех теперь, очень внимательно следила за батькой. Думаю и амерам и европе, будет очешуительный сюрпарйз! ))
Тут как тут• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А як же кінець Епохи БІДНОСТІ?
Эпоха бедности таки закончилась. Началась эпоха выживания.
Это я тут• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
А кто говорит что честные? Я пишу, что если Лукашенко свергнут, то стране будет Ж... - все как у нас.
Стекловыжималка• 09 августа 2020
Ответ дляЭто я тут
Шушкевич был председателем партии
А_Шо_Такое• 09 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Украине лучше посочувствуйте
А ви з рашастану вєщаєтє?
beril_он• 09 августа 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
красиво нарисовал
а главное в предыдущем опросе у него 3% было, его через это и назвали ’трехпроцентным’) он еще возмущался , мол как так за дествующешо президента так мало голосов

Ща как дам• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Если уже имеем 5 трансплантаций сердца, то до конца года 10-15 будет
Десятки, а не десяток - это раз.
А два - сравниваем количество населения в странах. В Украине население в несколько раз больше, значит и операций должно быть больше.
Материнская смертность в Украине выше - это тоже от хорошей медицины?
Продолжать бессмысленно.
Да, медицина развивается в Украине, да, есть прогресс, да, многое делают, но говорить о более высоком уровне - рано, слишком рано. Может быть, когда-нибудь. Очень хочется в это верить.
Это я тут• 09 августа 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Шушкевич был председателем партии
Ну звучало немного иначе, но смысл тот же - человек, правящий в Беларуси
beril_он• 09 августа 2020
Ответ дляУхахайкина
А потом дай Бог, если страна останется в своих границах( у них такой пример под боком, как мы и наших ошибок совершать точно не нужно.
наша ошибка была, что не было власти действующей и никто не отдал команду защищать границы
Силиконочка• 09 августа 2020
Ответ дляХомяк с пастой
настолько легче стало дышать, что украинцы, вдохнув полные лёгкие родимого воздуха, дружными рядами покидают страну на одном дыхании )
это точно!
Царевна Лягушка• 09 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Нормально он пошел. Наши начиная с Кравчука распродали и похерили все производство. Лукашенко с Путиным танцует свое танго. Так нужно. И жто правилтно. А наши не умеют межлу Россией и Америкой балансировать как Лукашенко, ну так и получаем. Разглагольствования, что нужно потерпеть. Когда правители без царя в голове, так остается наивные речи про сознательность рассказывать.
ХвостПистолетом• 09 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
У нас тоже кучка за всю Украину решила устроить святой майдан
Всегда и везде судьбу страны решает «кучка». 300 спартанцев вспомните.
А большинство - пассивное и безвольное.
Стекловыжималка• 09 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Идеальный пример влияния США и совка- Северная и Южная Корея.
Куда_бежать• 09 августа 2020
Хоть у кого-то ума хватило не играть в ’светлую европейскую’ жизнь. Молодцы!
Пишущаяся• 09 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Верю. Потому что приезжают люди и рассказывают как они живут, особенно пенсионеры. Там гораздо больше люди социально защищены, коммуналку ниже гораздо чем у нас, и вообще порядок во всем. А та демократия им нафиг не сдалась.
Это я тут• 09 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нас просто продал еще Кравчук за ’хатинку’ в Швейцарии. И с тех пор мы, к сожалению, уже не самостоятельное государство, а колония. Только с каждым президентом ситуация усугублялась и полномочий у президента оставалось все меньше. Сейчас дошло до того, что президент уже не может самостоятельно чиновников высшего звена назначать.
А_Шо_Такое• 09 августа 2020
Ответ дляГербария
Белорусам сочувствуете? А нам!!!???
Нам бы сюда Лукашенко на год хотя бы. Что бы в Раде порядок навел и всех куда надо отправил.
То переїжджайте в Білорусь, якщо вас тут щось не влаштовує:)
Вкусіть їх порядку:)