Приму в дар• 10 августа 2020
Загранпаспорт
Привет!
Кто оформлял загранпаспорт через паспортный сервис на Петровке (Киев), задержки есть? Или может раньше срока кому то выдали? Поделитесь новостями, пожалуйста.
Оформили по длинному сроку, уже предлагают туроператоры путевку, но немного страшно покупать, пока не получили паспорт.
Приму в дар
• 10 августа 2020
Ответ длячарути
Говорили 20 рабочих дней-сделали быстрее. Делала в прошлом году на Петропавловске. В этом году делала себе на Пугачева тоже 20 рабочих дней-без задержек
спасибо!