Барышня_Смольный• 10 августа 2020

Скажите это враньё?

Кума говорит,что едут семьёй и с семьёй брата в железный порт .
Смотрю золовка выставила фото ,что они в Египте. То есть сказала одно ,а сделала другое. Зачем?

Постоянно что-то не договаривает итд.
Хотя я всегда открыто с ней общаюсь...
Анти-аноним• 10 августа 2020
Це її діло, вона Вам нічого не винна. А якщо Вас не влаштовує - не спілкуйтесь

Доктор Варвар• 10 августа 2020
Попали в пространственно-временную кротовину
Стрекозей• 10 августа 2020
Да может собирались жп,а поймали горящую и полетели? Или не заговор однозначно против вас? Может она знает сама кому можно говорить,а у кого жаба зеленая в гости ходит?
автор Барышня_Смольный • 10 августа 2020
Ответ дляАнти-аноним
А зачем врать ? Я не понимаю?
Спрашивает куда я еду . Я нормально сказала.
А она типа в железный порт .
К чему это?
Ответ дляСтрекозей
Может она по себе судит?
Нет не поймали. Она мне перед отъездом сказала. И горящая сразу на 6 человек?
Кудряшка Сью• 10 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А зачем врать ? Я не понимаю?
А она типа в железный порт .
К чему это?
Могла передумать в последний момент
Стрекозей• 10 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Может она по себе судит?
Мы летали и на 6 человек, даже в 2017 году,не то что сейчас их валом
ЛисАпедная• 10 августа 2020
Ой, Вы знаете, сейчас такие фотографы хорошие. Так фотографирует железный порт, что точно Египет получается....
Ответ дляСтрекозей
Я тоже так думала...
Просто не в первый раз.
Не понимаю... Я не просила ее говорить . Она начинает расспросы,а потом вот так...

Ответ дляЛисАпедная
Нет . То Египет .
Анти-аноним• 10 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А зачем врать ? Я не понимаю?
А она типа в железный порт .
К чему это?
Людина вона така. Загалом є люди, які на кожному слові брешуть. Навіщо? Незнаю
волосатое стекло• 10 августа 2020
Автор, я Вас понимаю. Тоже у кумы спрашивала что будут делать на выходных. Она глядя в глаза сказала что картошку копать. А через два дня уже фотки из Турции постила. Вроде бы она мне ничего и не должна, но так противно от вранья стало что капец. Как будто Турция это такое выдающееся событие, что аж втайне держать надо.
Стрекозей• 10 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Я тоже так думала...
Просто не в первый раз.
Ищите причину в себе. Недавно у меня тоже с кумой разговор был. Она мне,представляешь они мне ничего не сказали, а все равно же все явно,все узнали. Я ей в лоб-так вы же сами такие,все шито крыто делаете. Говорю,а ты ей уже рассказала ,что вы купили квартиру,она такая ой, нет. А зачем ей это?
Радость моя• 10 августа 2020
Просто есть такое , расскажет человек а потом все наперекосяк . и реально не должна отчитываться почему и куда и что
Штора с кисточкой• 10 августа 2020
Отзеркаливайте ее отношение
Ответ дляАнти-аноним
Ну отак , вроде фигня. А не приятно как-то. Сама все выпытывает вроде бы нормально общаемся. Но к чему это. Она к слову каждый год там отдыхает . Чего скрывать.
Мы тоже не бедствует чтобы я могла позавидовать.
Мексиканочка• 10 августа 2020
Ну, если соврала - сделайте свои выводы и забейте. Но, золовка могла и отметить Доминикану, а быть в Железном Порту))
Анти-аноним• 10 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Понимаю...
Я после многих разочарований в людях перестала к ним доверительно относится
Ответ дляволосатое стекло
Так отож. И при том что они не в первый раз туда летят чтобы удивить.
Я вообще с ней эту тему не подымала. Считаю захочет сама скажет, а она именно начала сама,что в порт едет, типа присоединяйтесь. И через день улетела

Я не тону• 10 августа 2020
Я тоже такого не понимаю, свекровь с дочкой прятали ее беременность, потом покупку машины и так по мелочи. Нас оно особо не волновало, живём своей жизнью, а им видать чего то не хватает))
Ответ дляРадость моя
Я ее вообще не спрашивала про отдых . Ее инициатива была
Я не тону• 10 августа 2020
Напишу ещё случай, пригласили нас к себе. Сидим общаемся, они с моря приехали. Спрашиваем, где отдыхали. Они говорят забыли как называется, переглянулись типа, ты не помнишь?! Ой и я...занавес, зачем тогда приглашать к себе с таким раскладом) вышли с мужем, говорю все я на такие приглашения не хожу
Ответ дляЯ не тону
Ну, что-то в этом плане.
Видимо они сами завидуют
Ответ дляЯ не тону
А эти тоже такие
Типа дурачков клеют
Бурундучиха• 10 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А зачем врать ? Я не понимаю?
А она типа в железный порт .
К чему это?
Значит завистливая вы и ничего вам говорить нельзя
дамаАмстердама• 10 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
А вы уточняли на каких именно выходных?
ЛисАпедная• 10 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет . То Египет .
Та точно Вам говорю железный порт.
А в Египте фоторгаы тоже достигли совершенства- фотографируют на фоне пирамид, а получается, ну один в один Кирилловка.
Дурят народ, как сами хотят. Да да, точно Вам говорю.
Я б такое не носила, но продаю• 10 августа 2020
Чтобы не сглазили))
ФсеСама• 10 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
Просто такие люди есть скрытные! У меня подруга такая... Я тоже стараюсь ничего не рассказывать потому. Вечно скрипит, жалуется, а у самой не так все плохо. Я более открытый человек.
Кили и Манджаро• 10 августа 2020
я такая, никому не говорю ничего.
все спрашивают про работу, я говорю, что дома сижу. хотя, работаю на себя. не люблю я людской зависти и обсуждений. зачем мне потом эти разговоры о том, что я ’не выходя из дома’ столько-то заработала? про море тоже молчу до последнего, или валю на мужа - мол, он путевками занимается, сюрприз будет. такие люди, кстати не от хорошей жизни. я в свое молодое время трепала языком, проблем потом имела...