Винник• 10 августа 2020
Из Беларуси в Украину.
Девочки, с самого утра пытаюсь дозвониться в миграционную службу на гор линию, но увы и ах. Родственники из Беларуси хотят приехать на неделю в гости (ехать машиной), но как очень законопослушные граждане, то боятся что-то нарушить. Возможно к кому-то проезжали недавно в гости беларусы, какие нюансы при пересечении границы, можно ли как то избежать самоизоляции? Заранее благодарю за ответы.
Лика-прилипка• 10 августа 2020
Мда, ви фільм Термінал дивились? Я б на їх місці зараз нікудиине їхала
ГейТуда• 10 августа 2020
А разве иностранных граждан впускают в страну?
Сдаете тест и после получения результатов избигаете самоизоляции