фрау Гитта• 10 августа 2020

А у вас вторая беременность как проходила?

У меня как то приложением к моей жизни. Вообще как будто и не я беременна, всё дела, заботы, жизнь продолжается. Ну беременна и беременна)

Не то что с первой переживала, лишней нагрузки не делала, боялась..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 10 августа 2020
в мене все як і у вас, я просто не вагітнію
Первая леди колхоза• 10 августа 2020
у меня наоборот. С первой без проблем до самых родов, а со второй токсикоз мучал почти до 5 месяцев. Думала не выдержу.
Пышечка• 10 августа 2020
Вторая замечательно, всю беременность путешествовали, за рулем до последнего ездила, если бы не огромный живот, то вообще супер. С первой трудилась, кашлянуть или чихнуть боялась
Ковбой Хагис• 10 августа 2020
с 3 навереное вообще не заметите шо родили
Видящие_помогите• 10 августа 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Очередной толковый совет
manu1• 10 августа 2020
У меня разница между 1й и второй 7 лет, сейчас 36 лет, переносится так-себе, токсикоз был 4 месяца, некоторые особенности и показания к плановому кс.
При первой беременности до последнего работала и вообще говорю так, что беременность первая прошла мимо меня, даже не заметила. Со второй сложнее...
Мозговая пилочка• 10 августа 2020
У меня точно, как и у Вас (я правда уже родила второго малыша) - всё заботы, поездки, дистанционная учеба со старшим в школе, на работе как обычно завал, карантин ещё этот... И так незаметно пролетела беременность) даже насладиться не успела...
dahashutka19• 10 августа 2020
В первую летела на крыльях вплоть до 9-го месяца. Было очень легко . А во вторую был токсикоз, лежала на сохранении, вечер уставала итд
Миледи• 10 августа 2020
А пол ребенка зависит от самочувствия? С первыми двумя девчонками был жуткий токсикоз и рвота жуткая, а сейчас прям спокойно.