Дверной_Проем• 10 августа 2020
У вас проколоты уши?
Результат:
вже голосів:
166 (89.73%)
Да
19 (10.27%)
Нет
И_В_офигительных_штанах• 10 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Да, но уже заросли наверное.
и у меня так же
Звезда в шоке• 10 августа 2020
У меня проколоты, у сестры, у мамы, у бабушек - у всех знакомых. Дочке проколола в 10 мес
Платье Длинное бальное• 10 августа 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
и у меня так же
И у меня
Дуняша• 10 августа 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Оооооооо помню тут когда- то тема была, не имеете права ребенку уши прокалывать. Вы у своей тоже не спросили, заставили
Каркуша Клара• 10 августа 2020
нет. не проколоты ни у бабушки. ну у меня ни у дочери.
только мама себе проколола лет в 18.
я себе никогда не хотела серьги.
а моя дочь сама себе проколет, если захочет.
осуждаю мамаш, которые своим дочерям дырки в ушах делают. кто вам дал право принимать это решение? это не ваши уши!
только мама себе проколола лет в 18.
я себе никогда не хотела серьги.
Голодаю• 10 августа 2020
Нет, не проколоты, так как в нашем селе (Киев) так не принято уши в младенчестве прокалывать
Осторожная• 10 августа 2020
Прокололи в нашем селе(Киев) младенчестве,потом, вторые дырочки я сама себе 16 доколола.
ЯяяКакаджамбо• 10 августа 2020
Проколола в 26, не понимаю, зачем прокалывают детям, считаю,что должно быть желание,а не принципиально
Кондуктор автобуса• 10 августа 2020
Я нечаянно промахнулась и ткнула в «да». Зато удивилась, что у 90% проколоты!!! Думала 50/50 - вообще не считала это обязательным для женщин.
Статус Ква• 10 августа 2020
Девочки, моя малая (4 года) замучила меня:почему вижу всех девочек в ее группе в саду есть серьги,а у нее-нет.
До плача доходило..)
Вобщем, этим летом решили вопрос. Прокололи)
До плача доходило..)
АнтиТроль• 10 августа 2020
Проколоты, в 1 ухе 3 дырки. Но вот сережку потеряла, сняла вторую и в е не куплю никак новые. Так что так хожу
english book• 10 августа 2020
Дочь не хочет,племянница тоже.Хотя иногда примеряет возле зеркала.Но говорит,что носить не будет.Я,говорит,не из телевизора)).
Статус Ква• 10 августа 2020
Ответ дляenglish book
А моя говорит-теперь я с сережками, значит теперь я принцесса настоящая)
english book• 10 августа 2020
Ответ дляСтатус Ква
Наверное возраст разный. Принцессы у нас уже в прошлом.
Статус Ква• 10 августа 2020
Ответ дляenglish book
Возможно)
Я рада, что успела словить момент и проколоть ушки. По ее желанию))
Голодаю• 10 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
В 40 лет проколола
ого, это был минутный порыв или так долго сомневались?
Фигура мечты• 10 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Я в нашем селе (Киев) проколола в 14, сама захотела, потом еще две уже сама себе проколола.