Таки в курсе• 10 августа 2020
Nomigren Bosnalijek
Ищу для себя,
Нашла на олкс по 410 грн и на рдном сайте в европе который не вызвает доверия.
Может кто-то знает где искать, препарат от мигрени, помогает только он, без него лежу пластом. Производство босния и герцогоаина, искала и у них - не могу найти.
Таки в курсе
• 10 августа 2020
Ответ дляТульский пряник
а другие триптаны не помогают?
Помогает золмигрен если боль начинается днем.
А бывает утром просыпаюсь и уже так болит что ничего не поможет, только номигрен.
Пробовала и рапимиг и амигрен и спеи и пластыри