Чу Ча• 30 ноября 2013

Вставай Украiно! Вставай! Вставай люба моя вставай!

_Юта_• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
:)) ну я уже в этой темке горло драть не буду просто сил нет уже..немного обижает что люди думает если я не на Майдане(ну или не ЗА МАЙДАН) то я не патриот и ваще АМЕБА как тут пишут...а нет такого варианта что я в политике имея полит.образование лучшего учебного заведения Украины имею другую точку зрения и не считаю что стоять на Майдане и ждать дубинку по голове не понятно за что это является проявлением патриотизма и т.д. как можно назвать себя патриотом а остальных амебами имея желание отдать себя в рабство европейской стране? я не хочу в ЕС,я считаю маразмом участвовать в политических махинациях наших политиков.я не амеба я здравомыслящий человек.выводы делаю не по увиденному по телевизору или из инета.все гараздо глубже.а не плакатики на Майдане.

Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика
Всем, кто хочет изменить мир вокруг себя!
100 раз да!никогда так активна в темах не была как сегодня..везде пишу ЛЮДИ ОНИ ТАК ЖИВУТ ХОРОШО ПОТОМУ ЧТО У НИХ В КРОВИ НЕТ ТАКОЙ ГНИЛИ КАК У НАС!!У НАС УСТРОИТЬ В САД-ВЗЯТКА,В ИНСТИТУТЕ УЧИШЬСЯ-ПОБОРЫ ВЗЯТКИ,БОЛЬНИЦА-взятка...мы такие люди не важно в ЕС мы будим друг друга грабить или где главное кто живет в Украине.у нас подъезде приличном с верхнего этажа памперс грязный выкидывают,мусор-им в лом мусор вынести а вы говорите у них хорошо,потому что они даже какашки за своими собаками убирают а у нас на детской площадке в песочнице шприцы и какашки.
Там-тарарам• 01 декабря 2013
все кто верит в Майдан стали заложниками -марионетками большой и продумманой статегии

ну не умеет наш народ сам думать
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

ну не умеет наш народ сам думать
потому что все смотрят только телевизор и читают инет.нам преподносят все так как ОНИ и хотят :(
Ширли-Мырли• 01 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Люди ,очнитесь!!!!! Пришло время что-то менять !!!! Как можно быть такими пофигистами и амебами?
Ну почему половина народа о чем-то думает,а половина течет по течению ?
а вы,кстати,знаете,что именно течет по течению?
и не тонет,между прочим...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляНоу коммент
Пока так думать, то точно ничего не поменяется! УКРАИНА, вставай з колін!!!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar

ну не умеет наш народ сам думать
это люди четкой позицией! Четь им и хвала! А вы заложник своего страха и не уверенности!
gutira• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
третьей сестрой Гримм будете?
Зло типа рулит.привыкайте, что люди Думают не так как вы! Я за Майдан
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляШирли-Мырли
и не тонет,между прочим...
100%

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Разговоры в пользу бедных. Затасканные лозунги.
Лучше б деньги что на листовки-флаги-транспоранты потратили на детские дома,дома престарелых и больницы.
нут так потратьте, только языком лепечете. От вас нету никакого толку.
Там-тарарам• 01 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
оооочень четкой
выводить детей на холод !

сегодня этих детей видел весь мир, в том числе и Европа!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
кто Вам дает право решать кто на Майдане патриоты а кто дома сидит-нет??? ну что за бред????почему людей которые услышали что в Европе классно живется у них зарплаты классные и пенсии и вобще у них круто считать патриотами а те кто считает что это все конечно классно я тоже так хочу жить НО только сначала надо всех жителей Украины вывести на необитаемый осторв и заелить людьми такого менталитета как в Европе,которые на работе делают свое дело а не как наши за свою же раоту еще и взтки берут!!!какая разница ему при ЕС брать взятки или нет? его не изменит это!!!это немцу можно сказать мы будем тебе зарплату платить 10000 евро а ты взятки не бури и он реально не будет брать.а наш будет и зарплату получать и взятки брать!!ЭТО МЫ и ВЫ это ж мы патриоты!!я ЗА достойную жизнь но кто дал вам право считать что моя точка зрения вот в корне не правильная (а я не одинока ) и что мы просто амебы сидим в своем болоте и мираем) я просто понимаю что мне не море предлагают ..
На майдан, шагом марш!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
оооочень четкой
выводить детей на холод !

да ладно, а кто сказал что детям свежий воздух противопоказан? проснитесь лллюююддддии!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Здрасьте-приехали.а 20 лет шо делали,спали? Стадное чувство сработало?
Жалоба, мы не стадо! мы люди с активной позицией!
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляgutira
а с чего вы решили, что я об этом не знаю?
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На майдан, шагом марш!
вы уже там?
с компом наперевес?
Там-тарарам• 01 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На майдан, шагом марш!
а вы чего здесь сидите?
кто держит?
кусочек шоколада• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
вы уже там?
с компом наперевес?
Буля, я Вас обажаю! коротко и ясно.
Пусин Кукин• 01 декабря 2013
Патриоты Украины,а чё это Вы дома?Вы ж должны быть на Майдане!!!!!!!!А с балкона помахать флагом и дурак сможет,а ну-ка быстро на свои рабочие места,а то ж без Вас умных ничё не посветитсяидите вершите судьбы,а не в тепле сидите

Пусин Кукин• 01 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы люди с шизофренией
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляМама Чели
Як ума не має свого, то ЕС не добавить!!!
вам уже никто не добавит
gutira• 01 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
оооочень четкой
выводить детей на холод !

Ваши дети не гуляют на улице что-ли?
Борщец• 01 декабря 2013
Что,вообще не стоит??? Печалька... Тогда Вам не сюда,Вам к сексопатологу!
Ezoterra• 01 декабря 2013
Вот и я говорю, если не мы, то кто? Такого ’гаранта’ поддерживать- себя не уважать.
Помеха справа• 01 декабря 2013
Мы идем!
КлараЦеткин• 01 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На Майдане елку устанавливают на крови наших детей (студентов).
Кому-то нужна елка на крови наших детей?
Траурная елка в этом году на майдане устанавливается.
Ночью беркут месиво устроил на Майдане,безоружным студентам головы пробивал и дубинками. Причем били всех кого встречали и в дворах, а не только на Майдане.
Несколько студентов после того как были избиты и погружены беркутом в машины пропали без вести.
Матери ищут. Включите пятый канал.
Всех матерей за сердце нынешняя елка зацепила.
Такое прощать нельзя. Ибо сегодня бьют нашиш детей, а завтра головы Вашим детям разобьют.
Поднимается вся страна.
А вы меньше смотрите 5 канал, который пляшет под дудку оппозиции и сочиняет небылицы. Включите СВОЙ мозг и спокойно подумайте, кто поднимает страну и зачем.
Помеха справа• 01 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Вы люди с шизофренией
Не судите всех по себе..
Помеха справа• 01 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Не переживайте, на 12.00 в парке шевченко все собираются
Помеха справа• 01 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
Жаль только что лучшее будущее мы и для таких как вы отстаиваем.. но меня это не огорчает, так как главное, что в этом будущем мои дети!
КлараЦеткин• 01 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
ОООй умничка вы моя!!!!!!! Эти мамки НЕ кушали колбасу из стран ЕС, они там не были! А я была! Поэтому морду начищу всякому, кто препятствует нашему вступлению в ЕС!!!!!!!!!!!!!!
КТО предлагает Украине вступить в ЕС????