Чу Ча• 30 ноября 2013

Вставай Украiно! Вставай! Вставай люба моя вставай!

masha budago• 01 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
какие у нас разноплановые экономисты, однако. Прям как Виктор Федорович, и доктор экономических наук, и в политике разбирается...
в тюрме сидел, но то ни че...ГАНД..

Гага Газу• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
меня ж не тошнит...
Удалено администрацией...
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 01 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вставай УКРАЇНО!!!
ЛЬВІВ І КИЇВ І ЛУЦЬК І ФРАНКІВСЬК І ....
Здрасьте-приехали.а 20 лет шо делали,спали? Стадное чувство сработало?
Гага Газу• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
Не за Будка• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод
да, с температурой сидят в общей очереди... хрена лысого оформляют кучу липовых справок на повышенные выплаты, плятят за сад треть з/п , без еды ...

’у вас краска на очках, розовая ... не мешает?’
1000% и еще РАБОТАЮТ,а не на детские живут,субсидии оформляют и живут в статусе ветеранов Куликовской битвы и Ледового побоища.
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
слушайте, а вы правда себя умной считаете?

или у вас буквы в какие-то другие слова складываются?
Маруська Му• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
а вас кто-то просит что-то делать за других?

Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
у вас тоже горячечный бред : мне уже все-все рассказали,как там на самом деле , я сказки рассказываю.

Маруська Му• 01 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
А тут же, понимаете... сидит тетка из-под Киева... и делает вид, что что-то видела и понимает... Сказать нечего, зато коментами так и сыпет...
Лучше б над будущим задумалась, да умных книжек почитала, передач посмотрела, проанализировала бы...
ну вот сразу видно экономиста разбирающегося в политике. Один в один наш Витя
Гага Газу• 01 декабря 2013
Ответ дляМаруська Му
Абсолютно нет, я и все мои знакомые идём за себя и своих детей!
Гага Газу• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод

. Вы явно уже спите? Сладких снов
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
. Вы явно уже спите? Сладких снов
красный крестик правый верхний угол)))

это если вежливо)
Маруська Му• 01 декабря 2013
Ответ дляГага Газу
ну и славненько. Идите.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Вставай! Люди, Украинцы, не ленитесь выходите!
Моль Молливна• 01 декабря 2013
Ответ дляБуЛебод

Тогда мы с вами сестры Гримм
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2013
ЩО РОБИТИ НАЙБЛИЖЧИМИ ДНЯМИ! Відповідайте кожен за себе. Працюйте у тих місцях, де від вас найбільше користі. Якщо ви знаєте іноземні мови, перекладайте інформацію і публікуйте в блогах, на Facebook. Так від вас більше користі, ніж з поламаним носом. Якщо ви за кордоном, розповідайте людям, які поруч, про те, що відбувається в Україні. Беріть участь у Євромайданах по всьому світу. ПРАЦЮЙТЕ! Майдан - не привід завалити сесію в університеті. Це не привід розслаблятись, не ходити на роботу. Навпаки, працювати потрібно вдвічі більше. Визначте зони власної відповідальності: бути здоровим, підтримувати власні сім´ї, допомагати друзям, навчатись, зростати професійно. ПРОТЕСТ ПОВИНЕН НОСИТИ МИРНИЙ ХАРАКТЕР. Найкраще, що ви можете зробити, - це не захопити Кабмін, а бути щирою, розумною, сучасною людиною, європейцем, якщо хочете. КУПУЙТЕ УКРАЇНСЬКЕ. Найкраще, що ви можете зробити для економіки - купувати українські товари. Не полінуйтесь подивитись на штрих-код і беріть 482. ДОВГА СТРАТЕГІЯ. Коли є можливість, будьте на Майдані. Демонструйте власну позицію і точку зору. Обговорюйте її з друзями. І будьте готові робити це наступні тижні, місяці і роки. У нас зараз інакша ситуація, ніж у 2004 році: тоді Майдан був за повторне проведення 2-го туру виборів Президента. Зараз у правовому полі є лише один ’швидкий’ варіант - це через тиск на політиків заставити частину Партії регіонів приєднатись до опозиції і влаштувати імпічмент Президентові. Це навряд чи відбудеться. Тому готуйтесь до довгої гри. Окрім мітингів і Майдану, існують десятки інших ефективних засобів протесту. Висміюйте їх. Жалійте. Якщо працюєте у силових структурах, пам´ятайте, що ви захищаєте ЛЮДЕЙ, НАРОД, а зовсім не ’начальство’. Якщо працюєте у державних структурах - зробіть все, щоб перетворити ці структури на європейські зсередини. Саботуйте рішення, які вважаєте не правильними. Якщо у вас в руках опиняються документи, які компроментують корупціонерів, - публікуйте їх - робіть копії, скануйте, відправляйте журналістам, публікуйте в блогах і соціальних мережах. Проливайте світло на правду. НЕ ПОВТОРЮЙТЕ ПОМИЛКИ 2004 РОКУ - ваша доля і доля країни знаходиться не в руках політиків, а у ваших власних руках. НЕ БЕРІТЬ УЧАСТІ. Один зі способів мирного протесту - це НЕ УЧАСТЬ. Не працюйте на злочинців, на роботодавців-корупціонерів. Шукайте собі молодих, сучасних, ефективних керівників, у яких ви могли б вчитися, і якими могли б захоплюватися. Не дивіться брехливі телеканали. Не читайте брехливих газет, журналів, сайтів. Не беріть участь в проектах, ініціативах, організованих не чистими на руку людьми. Просто не майте з ними ніяких справ. ПІКЛУЙТЕСЬ ОДНЕ ПРО ОДНОГО. Будьте розумні і адекватні. Об´єднуйтесь з однодумцями. Попереджайте батьків і близьких про те, куди йдете. Дзвоніть їм частіше. Будьте на зв´язку. Не забувайте заряджати телефон. Допомагайте людям на вулицях - навіть по дрібницях - посміхніться, підкажіть, допоможіть. Побутова агресія - сумний спадок радянського минулого. Ставтесь до інших так, як би ви хотіли, щоб ставились до вас. ОДНА ЛЮДИНА ЗДАТНА БАГАТО ЧОГО ЗМІНИТИ. Якщо працюєте в суді, в ДАІ, в державних структурах, які видають довідки, дозволи і т.д. - ви кожного дня маєте справу з людьми, - будьте чесними, ідіть їм на зустріч. Якщо не будете красти і вимагати хабарі - ви будете білими воронами у тому оточенні. Будьте ними. Будьте новими людьми, не такими, як всі поруч, - і ви зможете багато чого змінити. ДОТРИМУЙТЕСЬ СПРАВЖНІХ ЦІННОСТЕЙ. Так, ви можете вкрасти, отримати хабар і придбати собі Лексус. Але він вам, нещасному, потрібен? Люди у пострадянській Україні, на жаль, все ще часто займаються ’дешевими понтами’ - демонстрацією власної статусності перед іншими. Подумайте, яким ви насправді хочете бачити себе? Країну? Людей довкола? У якій країні житимуть ваші діти, внуки? Чи будуть вони вами горді? Чи будете ви самі собою горді? Чи буде чистою ваша совість? ВДЯГАЙТЕСЬ ЯСКРАВО. Ради Бога, чому вся Україна ходить в чорному, сірому і коричневому? Придбайте собі яскраві черевики, шапки, зимові куртки. Довгий шлях починається з першого кроку. Починаймо з себе. До зустрічі завтра на Майдані!
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Тогда мы с вами сестры Гримм
))))))))

Белый Лосик• 01 декабря 2013
кто объяснит с какой целью идти на Майдан? в ЕС не берут хоть стой хоть нет.даже уже не важно как я к этому отношусь.то что ночью произошло страх и позор,но только здравомыслящие могут понять КОМУ ПОЗОР? тем кто затеил эту игру и стоят рядом с ВАМИ ЖЕ НА МАЙДАНЕ И ГОВОРЯТ ВОТ ИЗВЕРГИ БЕРКУТ А ОМУ ОНИ ПОДЧИНЯЮТСЯ? если за тех стоять кто получил от Беркута ночью то что опять таки ЧТО ТАМ СТОЯТЬ? и как долго? день?два? что дальше?
Моль Молливна• 01 декабря 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Разговоры в пользу бедных. Затасканные лозунги.
Лучше б деньги что на листовки-флаги-транспоранты потратили на детские дома,дома престарелых и больницы.
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
к сожалению специалисты по данной теме уже не в сети
Моль Молливна• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
Какой день-два? Сходите перед выходом в тему про туалет на Майдане!Где вы там писать все это время будете?
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
:)) ну я уже в этой темке горло драть не буду просто сил нет уже..немного обижает что люди думает если я не на Майдане(ну или не ЗА МАЙДАН) то я не патриот и ваще АМЕБА как тут пишут...а нет такого варианта что я в политике имея полит.образование лучшего учебного заведения Украины имею другую точку зрения и не считаю что стоять на Майдане и ждать дубинку по голове не понятно за что это является проявлением патриотизма и т.д. как можно назвать себя патриотом а остальных амебами имея желание отдать себя в рабство европейской стране? я не хочу в ЕС,я считаю маразмом участвовать в политических махинациях наших политиков.я не амеба я здравомыслящий человек.выводы делаю не по увиденному по телевизору или из инета.все гараздо глубже.а не плакатики на Майдане.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляivareka
А в чем вопрос?
а типа не понятно, тьфу на вас!

Украина, вставай и на площадь!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
конечно не патриот! Патриоты в холод на Майдане!
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляБелый Лосик
третьей сестрой Гримм будете?
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
вы координатор,да?
Белый Лосик• 01 декабря 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кто Вам дает право решать кто на Майдане патриоты а кто дома сидит-нет??? ну что за бред????почему людей которые услышали что в Европе классно живется у них зарплаты классные и пенсии и вобще у них круто считать патриотами а те кто считает что это все конечно классно я тоже так хочу жить НО только сначала надо всех жителей Украины вывести на необитаемый осторв и заелить людьми такого менталитета как в Европе,которые на работе делают свое дело а не как наши за свою же раоту еще и взтки берут!!!какая разница ему при ЕС брать взятки или нет? его не изменит это!!!это немцу можно сказать мы будем тебе зарплату платить 10000 евро а ты взятки не бури и он реально не будет брать.а наш будет и зарплату получать и взятки брать!!ЭТО МЫ и ВЫ это ж мы патриоты!!я ЗА достойную жизнь но кто дал вам право считать что моя точка зрения вот в корне не правильная (а я не одинока ) и что мы просто амебы сидим в своем болоте и мираем) я просто понимаю что мне не море предлагают ..
Бабка-ежика• 01 декабря 2013
Всем, кто хочет изменить мир вокруг себя!