Кучерявочка• 10 августа 2020

Сижу на диете для кишечника и мечтаю о шаурме...

Значит, мне можно лаваш, курицу, огурец и помидор без шкурки, лист салата. Но вот что придумать с соусом?
автор Кучерявочка • 10 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Были частые походы в туалет до 5-6 раз в сутки?
До того, как села на диету, было.
Аль_де_Барановна• 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Тоже можно, но вкусно ли будет? Я обычно кетчуп, горчицу и майонез добавляла, это было идеально
Я думаю, может запечь помидор и блендером его, типа кетчуп будет
Жесть, это так вредно для желудка. Потерпите немного и перехочется. Это нормально, что накрывает, потом отпускает и вы радуетесь, что не пошли на поводу у сиюминутного вредного желания
автор Кучерявочка • 10 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Спасибо, а какие препараты принимаете?
Салофальк.
Аналог панкреатина.
Пробиотик с пребиотиком.
Библиотекарь• 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Салофальк.
Аналог панкреатина.
Пробиотик с пребиотиком.
Спасибо!
автор Кучерявочка • 10 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я мне уже давно хочется Я просто давно уже на диете сижу, надоела преснятина. Но, конечно, никаких горчиц и майонезов не будет.
автор Кучерявочка • 10 августа 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вот если честно, то в Киеве есть 2 места где покупаю шаурму. Вкусно, капецхорошо что очень не часто там бываю
А она есть реально нормальная. У кумы свекр держал ларёк,то они и сами на ели, и ребёнку давали. А потом он его продал и больше они там не покупают)
Аль_де_Барановна• 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Попробуйте сделать домашний кетчуп под себя. Я рада, что меня на такую еду уже не тянет.
автор Кучерявочка • 10 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
А соус аля бешамель из молока и кукуруной муки и чуть куркумы?
Не, молоко под запретом.
автор Кучерявочка • 10 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Я раньше тоже её ела раз в несколько месяцев, но одно дело, когда знаешь, что в любой момент можно, тогда и не так хочется, а другое дело - знать, что нельзя, тогда ’запретный плод сладок’.
Да будет так• 10 августа 2020
Салофальк почитала... для желудка в обострении он вреден, а у меня и желудок гастритный. А какой пре+пробиотик? Бывает такое 2-в-1?
Аль_де_Барановна• 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Ну может вы и правы. Только организм тоже привыкает к другой еде. Я 2 месяца назад ела шаурму, ради интереса, дорогая типа премиум класса. Начинка курица, рыба и овощи, а лаваш цвета пепла, то есть специально перепаленный. Прикольно, но все равно ерунда. Лучше салат съесть с вкусной ржаной булочкой, ммммм!
автор Кучерявочка • 10 августа 2020
Ответ дляДа будет так
Зафакол.
Энзистал для пищеварения
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Чеснок не
А сухой?
автор Кучерявочка • 10 августа 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
А сухой?
Не знаю про сухой, не интересовалась никогда, я его не умею даже использовать)
Пацаааааааан• 11 августа 2020
Ответ дляКучерявочка
Конечно вкусно, я иногда просто чуть масла оливкового и всё
автор Кучерявочка • 11 августа 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ой, салат это вообще больная тема. Подозреваю, что именно салатами и убила себе кишечник. Но я реально много их ела, и с капустой в том числе.