САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2020
13 лет отношений и брака,не могу больше(((
Сегодня поняла,что больше не могу!
Если что-то скажешь не так,не ест что я готовлю,не разговаривает!
Пишет расходимся,что я найду себе того....обвиняет во всех бедах меня.потом попускает,и приползает как уличный обиженный кот.
Я знаю все сценариии наперед!
Раньше говорил уходи!Сейчас расходимся после каждой соры.Я так устала,уже не отвечаю на эти смс которые все 13 лет одна на другую похожи,можно уже не открывать я знаю в слово слово что там.
Предложил такой вариант,чтобы я выбрала квартиру он ее купит, и мы расходимся,но это уже 13 лет так,и всеравно живём,все хорошо,как только что то сказала ,или сделала замечание(например напахала детей не даю играть в Интерне игры,он даёт)
И вот я уже согласна!Устала!
Как решиться,поменять жизнь.У него хорошая работа все эти годы он повышался,и я его не напрягала,сама детей,сама туда сюда,выходные совместные прогулки.
По дому он делал завтраки,,мог пропылесосить,все!С детьми по выходным но вместе.
Дети его любят,это для них истерика.
Надо быть сыльной,я понимаю,что уходить надо не только когда бьют и денег не дают или пьют.
Или отпустить,выбрать квартиру съехать и пусть все будет как будет.Но я такая что назад не вернусь,мы поломаем кучу планов,у нас была мечта разширится что-бы у детей были свои комнаты,у него свой кабинет,а мне школа рядом,и я наконец-то могла выдохнуть.Заняться своим делом или устроится на работу.
Как жить отдельно,у меня нет помощи ни от кого,ни от родителей,ни от друзей.У меня то и друзей нет.
Я хорошо выгляжу,спортзал это моё все,я там оставляю все обиды,все что болит в душе,и в сердце( Я не какая -тозаезженная баба детьми и бытом,хотя все делаю сама.)
Но я устала от того что не могу сказать что меня не устраивает эта поза в сексе потому-что в ответ услышу,что я тебя не устраиваю если бы это был кто-то другой то устраивала!
Разведённые поделитесь свои опытом.!Или дайте совет,критику воспринимаю нормально!
Я знаю все сценариии наперед!
И вот я уже согласна!Устала!
Дети его любят,это для них истерика.
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Это пока муж платит.
Мне зарплату,за то что я детей обслуживаю!
Светка-пипетка• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
То есть бесплатно вы бы этого не делали?
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А пока будет отдыхать, отключить телефон. Но не сделает же
Поверьте сделаю,только он не позвонит!
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ой.Перемены его дети и он их будет обеспечивать всегда,и на первом плане они будут для него,а его перемены то такое!дав бог что бы хватило здоровья!
До тех пор пока новая жена не родит ему новых детей. 10 лет в декрете. Вы просто неинтересны ему и он не боится вас потерять. Дальше будет ещё меньше уважения и любви.
Заюшка_хозяюшка• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В чем обвинять,я его уже не трогаю.Вот не поверите совсем не трогаю.Я не знаю какая у него зарплата,я не прошу меня что то купить,у меня есть доступ к карте покапаю что нужно.Не прошу приехать домой пораньше,или чем ещё трогать можно?
Автор .. я подала на развод через. 25 лет брака .. в первре время просто не могла по другому.. потом меня накрывало .. спустя пару месяцев после окончательного разрыва меня попустило .. я впустила свежий ветер в мою жизнь... спокойна .. сыновья меня поддержали и родители тоже.. вот так я и отпустила свою старую жизнь.. извлекоа уроки ...
Я не на долго• 10 августа 2020
Автор, вы слишком циклитесь на обидах мужа.
Не ест? Отлично, меньше готовить.
Не разговаривает? Ну ок, встали собрались, ему детей- сами в салон красоты, на выставку в музей или в бассейн.
Не варитесь в обидах, уберите часть быта- наймите помощников или няню, сократите причины, по которым ругаетесь с мужем.
Идеально- детей няне и вдвоем отдохнуть. Без быта и забот. Вам кажется, что он недооценивает ваш вклад, у него аналогичное- вы не цените его усилия добытчика.
Начинайте тратить деньги на комфорт и приятности для себя, будете больше радоваться и понимать, зачем и для кого он работает.
Если этот мужчина вам нужен в семье- постройте оба комфортные отношения, дети не слепые и все видят.
Не ест? Отлично, меньше готовить.
Живчик-счастливчик• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В чем обвинить? Где зона комфорта?
Было б комфортно, продолжала б сидеть, а её достало всё.
Почему вы не читаете ответы автора, а только придумываете какие-то очередные оскорбления о несостоятельности?
Вы сами-то состоялись, что позволяете себе такие бредовые навешивания, на человека которого не знаете?
Вам что легче становится? День удался?
Нет, надо автору оказать медвежью услугу.
Она сама ломает и портит не только свою жизнь, но и жизнь своих детей.
Тема вообще не имеет смысла, т.к. никто ничего (автор) менять не будет, ибо кто-то за нее это должен сделать: это и есть выйти из зоны комфорта.
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Спасибо!Вы первая кто написали свою Истрию!Я вам благодарна!
Живчик-счастливчик• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сразу видно, что мужчина, еще б про аборт написали
Ванга? Может и имя уже напишете?
успокойте_Меня• 10 августа 2020
Автор, прям про меня, видимо все мы одинаковые...только я немногим больше замужем, и квартиру мне никто не купит, а то я бы жила уже давно отдельно гостевым браком. В принципе это выход для вас, не разводитесь, но имейте вторую квартиру для передышки
Живчик-счастливчик• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Поверьте сделаю,только он не позвонит!
А чего вам звонить? Что в вас такого необычного что он будет рвать тельняшку за вас?
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чего вы привязались к работе,я без денег не останусь могу продать машину и жить ещё 10 лет,или купить ещё квартиру и сдавать,или вы думаете у меня личных средств нету.Или пойду на работу.Не сдамся,или повезёт найду ещё лучше мужа!
Надеюсь у вас Ламборгини Урус как минимум🙃. А то 10 лет тяжело за счёт машины прожить)))
Каяспер• 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
И как ваш пытался сохранить брак? На словах потрепаться что все не так? сам то что-то сделал для улучшения отношений?
Мой, когда уходил, сказал, что пытался что-то сделать. Из того что я заметила это сводил меня в театр 5 раз за год, а до этого 16 лет никуда не водил,только я его звала. Ну а я сказала, что то он пытался, а теперь давай будем вместе что-то делать, а то ж я не знала, что ты сейчас брак спасаешь. Я думала, что у нас проблема так как родился второй ребёнок и много забот, я не высыпаюсь, много работаю и вот ещё пол года и жизнь наладится. Так как с первым ребёнком было аналогично. Ну не наладилось....
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Хороший совет,спасибо!
успокойте_Меня• 10 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не мечтаю о вашем, у меня свой золотой и я вижу, как он пашет, и знаю, что благодаря ему я могу 4 часа в день в свое удовольствие работать и детьми заниматься, а не торчать допоздна на работе и думать, чем детей кормить
А теперь представьте все тоже самое, только муж будет постоянно орать, срываться и каждую минуту напоминать, что он работает, и вечером, и утром, всегда короче. Вы что-то спросите, а момент не подходящий и вам нагрубят ( в лучшем случае), потом станет шапочкой и попросит прощения. И так постоянно, любой устанет
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляВорона
Я так понимаю Ваш забанили!)))
No problems• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Блин 13 лет пугать одним тем самым,то может уже мне начать пугать.
Не надо пугать, надо проучить его.
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ванга? Может и имя уже напишете?
А что Ванга имена всех людей знала?
Или вам просто очень что-то написать хотелось?
Живчик-счастливчик• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А что Ванга имена всех людей знала?
Вам тоже лишь бы что-то написать?
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам тоже лишь бы что-то написать?
Мне жалко на вас время тратить.
ПМСница• 10 августа 2020
Автор, у меня несколько похожая с Вами ситуация. Только 20 лет брака и один ребенок: муж всегда хорошо зарабатывал, работа у него связана с постоянными переездами и я я тоже нигде не работала., жила ни о чем не печалясь, заботилась о муже и ребенке. И тут, где-то на 15 году жизни, мне муж стал закатывать истерики, чуть ли не из дому выставлять. Такого поворота я не ожидала...но я сделала выводы-крайние 5 лет я активно собираю заначку, чтои Вам советую
ФруктЕщеТот• 10 августа 2020
Ответ дляБабулька
Дети вырастут и уйдут ,
семья это муж и жена,
Отцов как псов как раз. Сегодня он муж, а завтра нет.
Мини-бикини• 10 августа 2020
Автор, вас сейчас зафукают. Это же советчица, где неработающим рот открывать не положено в любом случае.
А по сабжу, у меня отец такой, в плане неадекватных реакций на замечания и просьбы что-то поменять. Правда маму никогда не выгонял, границу как правило не переходит, а у нее ангельское терпение.
Но жизнь с таким человеком это откровенное мучение, вот вроде и хороший человек, но иногда просто мрак на ровном месте. С годами это только усиливается, как выше написали, мама просто падает на мороз. Все зависит от вас. Я бы не хотела жизнь доживать с таким человеком. Потому что выбор партнера это дело добровольное, а в жизни хватает дерьма, пусть с ним будет,кто не будет так реагировать на эти заебы. Я бы не смогла, это неприятно и обидно
Поросенка• 10 августа 2020
Нужно отдыхать друг от друга... Нужно дать возможность соскучиться друг по другу... У вас двое детей - это не один... Каждая семья переживает свои кризисы и насколько семья крепкая, такой и будет результат. Вы не найдете мужчину, который заменит отца детям.... И через такой же промежуток времени, прожитого с другим мужчиной, ситуация повторится.... Только Вы наученная жизненным опытом рубить с плеча уже не будете... Отдохните друг от друга, спокойно поговорите, или наоборот - вместе отдохните, без детей, с шампанским, сексом, с сокровенными рассказами, чтобы вот в такой полусерьезной обстановке Вы высказали свои претензии и он Вам тоже... Эти разговоры имеют гораздо больший эффект, если Вы выскажете все в ссоре...
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
а кто заставляет терпеть? высказать, что такое поведение терпеть не станете. Можно подумать, что автор прямо ангел, а муж козел. Она 13 лет терпит такое поведение и ни разу сама не нагрубила? не смешите. все мы периодически друг другу говорим что-то не то и не так. Если бы автор хотела уйти, то ушла бы не спрашивая совета. Но ее много держит и я так думаю, что основное, это собственная несостоятельность и осознание полной зависимости от мужа.
Бабушка Бетман• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да вот ломать не строить,я это понимаю но блин пусть поживет отдельно,может найдёт себе кого то и будет засилия,и я тоже !
у вас средств нет на отдельно инезависимо
Бабушка Бетман• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не могу я пока что работать дети у меня дистанционном обучении,потому что дети занимаются очень многими кружками и надо время.Он это понимает и поддерживает!
вы сами обложились детьми, цена вашего труда 15 000 грн в месяц.
не врите себе. не хотите вы работать,
Бабушка Бетман• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А кто ими заниматься будет? Няня?
да, торгуйтесь за няню.