САМ_ТАКОЙ• 10 августа 2020
13 лет отношений и брака,не могу больше(((
Сегодня поняла,что больше не могу!
Если что-то скажешь не так,не ест что я готовлю,не разговаривает!
Пишет расходимся,что я найду себе того....обвиняет во всех бедах меня.потом попускает,и приползает как уличный обиженный кот.
Я знаю все сценариии наперед!
Раньше говорил уходи!Сейчас расходимся после каждой соры.Я так устала,уже не отвечаю на эти смс которые все 13 лет одна на другую похожи,можно уже не открывать я знаю в слово слово что там.
Предложил такой вариант,чтобы я выбрала квартиру он ее купит, и мы расходимся,но это уже 13 лет так,и всеравно живём,все хорошо,как только что то сказала ,или сделала замечание(например напахала детей не даю играть в Интерне игры,он даёт)
И вот я уже согласна!Устала!
Как решиться,поменять жизнь.У него хорошая работа все эти годы он повышался,и я его не напрягала,сама детей,сама туда сюда,выходные совместные прогулки.
По дому он делал завтраки,,мог пропылесосить,все!С детьми по выходным но вместе.
Дети его любят,это для них истерика.
Надо быть сыльной,я понимаю,что уходить надо не только когда бьют и денег не дают или пьют.
Или отпустить,выбрать квартиру съехать и пусть все будет как будет.Но я такая что назад не вернусь,мы поломаем кучу планов,у нас была мечта разширится что-бы у детей были свои комнаты,у него свой кабинет,а мне школа рядом,и я наконец-то могла выдохнуть.Заняться своим делом или устроится на работу.
Как жить отдельно,у меня нет помощи ни от кого,ни от родителей,ни от друзей.У меня то и друзей нет.
Я хорошо выгляжу,спортзал это моё все,я там оставляю все обиды,все что болит в душе,и в сердце( Я не какая -тозаезженная баба детьми и бытом,хотя все делаю сама.)
Но я устала от того что не могу сказать что меня не устраивает эта поза в сексе потому-что в ответ услышу,что я тебя не устраиваю если бы это был кто-то другой то устраивала!
Разведённые поделитесь свои опытом.!Или дайте совет,критику воспринимаю нормально!
Я знаю все сценариии наперед!
И вот я уже согласна!Устала!
Дети его любят,это для них истерика.
Живчик-счастливчик• 10 августа 2020
Ответ дляРекламама
Автор, я вам сочувствую. Он псих, с такими жить тяжело очень.
Автор тоже тот ещё подарок...
Посудомойка• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
9 и 6
То есть не младенцы. И сколько времени Вы не работаете и водите их на кружки?
Солнечный день• 10 августа 2020
На какие деньги вы собрались жить одна? Если б муж хотел купить отдельную квартиру вам, то давно купил бы. Он прекрасно знает, что никуда вы не уйдете, и ничего покупать не собирается.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В чем обвинить? Где зона комфорта?
Было б комфортно, продолжала б сидеть, а её достало всё.
Почему вы не читаете ответы автора, а только придумываете какие-то очередные оскорбления о несостоятельности?
Вы сами-то состоялись, что позволяете себе такие бредовые навешивания, на человека которого не знаете?
Вам что легче становится? День удался?
так она и сидит
только ноет теперь)))
а разве не комфортно, когда тебя полностью обеспечивают?
а она что мужу дает? кислую мину, невкусную еду? с чего она вообще взяла, что ему важно то, что она говорит? может там такая ахинея....
мужик готовит завтраки, пылесосит, закрывает все финансовые вопросы, а ей даже хитрости не хватает промолчать, где нужно и улыбнуться.
пора срочно на работу, попашет месяц и поймет сразу, какой золотой муж у нее.
только ноет теперь))) а разве не комфортно, когда тебя полностью обеспечивают?
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Это какое то отношение имеет,к тому работаю ли я вообще,мне нет надобности работать,денег мне зарабатывать не надо!
Живчик-счастливчик• 10 августа 2020
Ответ дляБабулька
Непланировали но ребёнок есть ,от дайте их папе вам бы отдохнуть где в подругами,хотя б недельку а потом подумать ,что делать дальше
А пока будет отдыхать, отключить телефон. Но не сделает же
Угадайс• 10 августа 2020
Ответ дляКаяспер
Пробуйте говорить о проблемах, об обидах. Хвалите его). Попытайтесь наладить отношения и сохранить брак. И ему скажите, что нужно работать вместе над этим. Ищите в нем хорошее. Я тоже многое пускала на самотёк, а вам не советую.
Мой мне не угражал уходом. Но последний год психовал и уходил часто на весь день, а пол года назад вообще ушёл.
И как ваш пытался сохранить брак? На словах потрепаться что все не так? сам то что-то сделал для улучшения отношений?
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так она и сидит
только ноет теперь)))
О муж походу нарисовался!
Бабулька• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Работают разве только ради денег?
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
А почему плохо уйти от него?
Понятно, что этого не случится. Инфантилизм зашкаливает.
И что значит отдать няне? Няни работают во многих семьях, это не делает ролителей плохими.
Или Вы думаете, что у автора новорожденная двойня?
Начать работать, иметь личное пространство, реализацию, круг общения это отлично для автора.
С такой позиции она могла бы изменить свою жизнь.
Что плохого в развале семьи? А ничего, тем более что повод всего лишь усталость от рутины.
Вы сейчас серьезно про развод? Что катастрофичного произошло, чтоб разводится?Зачем детей няне отдавать? Где вы увидели усталость от детей? Если вы от своих устали, это не значит, что у всех так.
Работа и реализация, чаще всего совсем не совместимые вещи. Как реализует себя тетя на кассе в Сильпо? Огромное развитие личности, ага.
А что за фигня, про личное пространство?
Если мужу не нравится, как она иногда одеться может, о каком личном пространстве речь и какое отношение это к работе имеет?
Вы думаете, она столько зарабатывать начнет, что потянет двоих детей, няню и самореализацию, чтоб независимой быть?
Сорока белобока• 10 августа 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Трындец, надо ж настолько озлобленной быть, чтоб такое писать.
Не обязательно)) вседоступность книг по психологии и все теперь гуру
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
О муж походу нарисовался!
не переживайте, если б я была мужчиной, то точно бы не посадила себе на шею тетю с кислой миной вместо благодарности за ежедневный труд)))
Посудомойка• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Самое непосредственное. На что Вы будете жить когда уйдёте?
Значит лет 10 уже не работаете.
Собственные деньги дают возможность самостоятельно управлять своей жизнью.
Так как Вы максимально этого избегаете, то работать, конечно, не стоит.
Значит лет 10 уже не работаете.
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так она и сидит
только ноет теперь)))
Вам ною,ему не ною вообще!Муж золото для Вас,потому что вы хоть бы о так мечтаете.
Кондуктор троллейбуса• 10 августа 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
так она и сидит
только ноет теперь)))
Вы все к деньгам свели, проблема в другом, но каждый в теме ищет в ней что-то свое, на одного детей навесили, у другого жена инфантильная, а вы со своим походу чисто из-за денег.
У вас чувства к мужу есть? Или вы любите его за точто он ’золотой’ вас обеспечивает?
Вам реально больше ничего не надо? Чисто вибратор-банкомат и достаточно?
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Значит лет 10 уже не работаете.
Чего вы привязались к работе,я без денег не останусь могу продать машину и жить ещё 10 лет,или купить ещё квартиру и сдавать,или вы думаете у меня личных средств нету.Или пойду на работу.Не сдамся,или повезёт найду ещё лучше мужа!
Посудомойка• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень хорошо. Это как позиция НЕ жертвы.
Воплощайте в жизнь, удивитесь переменам в муже.
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Ой.Перемены его дети и он их будет обеспечивать всегда,и на первом плане они будут для него,а его перемены то такое!дав бог что бы хватило здоровья!
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
не мечтаю о вашем, у меня свой золотой и я вижу, как он пашет, и знаю, что благодаря ему я могу 4 часа в день в свое удовольствие работать и детьми заниматься, а не торчать допоздна на работе и думать, чем детей кормить
Редисочка• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
9 и 6
Идите на работу. И отдайте детей в школу стационарно. Что все на этой удаленке помешались?.. Предоставьте обучение детей профессионалам, а не тратьте свои усилия на уроки.
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляРедисочка
Ну я если переду то так и сделаю конечно !
Угадайс• 10 августа 2020
Ответ дляПосудомойка
Она тогда созреет что такой дятел-долб**б ей не нужен)
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляУгадайс
фух вы крутая!
Светка-пипетка• 10 августа 2020
Ой,автор за все придется платить. Жир он такой,иногда люди от него бесятся.))
Светка-пипетка• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это самое смешное. За окно посмотрите, там очередь с транспарантами.
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Ну знаете!Можно заплатить везде и нужно.Но во многих странах это нормально развод и люди строят дальше судьбы.Это нормально что не подошли,и кто сказал что умереть вместе теперь надо не смотря ни на что.
САМ_ТАКОЙ
• 10 августа 2020
Ответ дляСветка-пипетка
У меня за окном все отлично!
Светка-пипетка• 10 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня за окном все отлично!
Это пока муж платит.