В гости звали?• 10 августа 2020

Очень расстроена мужем

Девочки,ездили с ребенком в гости к родителям,приехали домой,муж оставил телефон на столу,ну я и решила почитать viber,вот честно даже не стыдно.Конечно половину он поудалял,ну кое что и осталось.Вообщем врал что ложится спать,а сам ездил бухать с друзьями.Один друг даже девушку ему предлагал,но,он отказал,написал что ему противно,хоть тут спасибо.И домой друга звал.Вообщеи говорил мне что устал,ложится спать,а сам голивудил.Очень расстроена таким поведением,вот думаю сказать что я все знаю или молчать и делать выводы.Больше претензий к нему конечно нет,квартира блестит,кушать приготовил.Но ложь есть ложь.Очень конечно неприятно.
Не служанка• 10 августа 2020
Ой , автор , что -то мне подсказывает , что в тех сообщениях , которые он поудалял ,девушка присуствует . Врать не хорошо , сразу ставьте точки над и .

Хачапууури• 11 августа 2020
Ответ дляТрепалка
А Вы что, можете ему заменить друзей мужского рода, обеспечить такого рода общением?
Конкретно в нашей ситуации я считаю что до женитьбы он такого рода общением уже пресытился и перерос. Думаю с появлением семьи ( по естественно его желанию) приоритеты меняются и с головой хватает общения с семейными друзьями ( вылазки на шашлыки , вечеринки по поводу др и ТП). Я бы могла легко понять чисто мужские занятия по типу сплава на байдарках, рыбалки и гаража с пивом за разговорами о машинах, но здесь друг звал мужа автора на отжиг. А отжиг это такое себе общение скажу я Вам...холостяцкое.
Ёшки_Матрёшки• 11 августа 2020
О, знакомая история, мужчинку загоняют под каблук.
Будете давить дальше, он тогда не только пить с друзьями будет (что в этом ненормального, кстати), но и из чувства сопротивления и восстановления своего эго будет уже и по женщинкам гулять.
Кстати да, врут женам такие мужчинки уже чуть ли не во всем.

Я видела в живую, такое, у нас в компании одного парня так жена задраконила.
В уже в более взрослом возрасте я такое видела на примере любовника своего.

Что делать - решать Вам, но примерное развитие событий я Вам обрисовала.
psiholog 1976• 11 августа 2020
Вы что, запрещаете ему с друзьями видится? Видимо, вы указываете с кем ему можно встречаться, а с кем не можно. Вы понимаете что вы ущемляете его свободы?А мужчина без свободы - это не мужчина. Он не чувствует себя рядом с вами свободно и поэтому вынужден скрывать от вас свои встречи. Попустите ’удила’. Мужчина этого долго не будет терпеть.