Не куру• 10 августа 2020
Красные половые губы и пекут,часто какает
Девочка 4 месяца на ИВ уже как 2 дня какает по чуть чуть,но очень часто (10-15 раз в сутки). Сразу подмываю,но половые губы и попа сегодня уже красные и по дикому крику понятно,что в районе покраснения кожа печет. Присыпкой пользуемся,почти не помогает. Врач только завтра под вечер придет. Если ничего не буду делать,то к его приходу там уже будут раны наверное.
Подскажите,что это может быть (почему какает так часто - цвет как и раньше желтый и капельку зеленоватый и половые губы - как облегчить и чтоб не пекло?). Спасибо
Рожайтретьего• 11 августа 2020
Моя какала до 30 раз в день, попа была спрошлной раной. Оказалось, стафилококк в крови. Сеяли кал и брали кровь.
Зуд на наружных половых органах также может быть причиной аллергии, лактозной недостаточности и повышенного сахара.
Вам видимо все это стоит проверить..
Да, раны на попе устраняли отваром дубовой коры - подмывали раствором после каждого покака.
Вам видимо все это стоит проверить..
Ответ дляРожайтретьего
Вам видимо все это стоит проверить..
А на какой недели обнаружили и чем лечили? Та же картина, доктора толком ничего не говорят (