11 августа 2020

Узнала что муж изменил, как считаете, написать ее мужу?

Девочки вчера написала ей, что знает ли ее муж, она начала оправдываться, что они не спали и дт, сегодня смотрела они созвонились, как думаете написать ее мужу, блин просто сердце влетит сейчас
Слепок стопы 11 августа 2020
Я бы написала.
Бедная Лиза 11 августа 2020
Я б написала,пусть и ей будет больно как и вам.
Написать не надо что изменила она,если вы этого не знаете, а можете написать что то типа’следи за своей женой лучшей,чтоб по чужим мужьям не бегала’.
Юпитерная 11 августа 2020
А что конкретно узнали то?
Пуки-куки 11 августа 2020
Пишите, чего уж там. Горит сарай, гори и хата. Пусть и ей пи.дюлин отвесят и будет так же плохо, как и вам.
Пуки-куки 11 августа 2020
А мужа уже выгнали? Или прощен будет?
автор Санта Барбара 11 августа 2020
Выгнала вот, не знаю я о чем они говорят, просто вижу в вайбере созвонились и было сообщение от нее ’нет’ потом он ей набрал, а о чем писали не знаю, удалил , но мозгов не хватило все удалить
АБВГДэшница 11 августа 2020
Напишите, конечно. Ускорьте уход вашего мужа к любовнице)
Маруська Му 11 августа 2020
ее муж симпатичный? может клин клином...
ЛижТолько 11 августа 2020
А что если они созвонились не того, чтобы обсудить их следующие встречи, а может она опомнилась или испугалась, что Вы мужу ее расскажете и наоборот она ему говорила о том, что продолжения больше не будет.. Всякое может быть, не факт, что ещё будут видеться после того созвона..особенно, если ей есть что терять в случае вскрытия измены перед ее мужем..
Юпитерная 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Выгнала вот, не знаю я о чем они говорят, просто вижу в вайбере созвонились и было сообщение от нее ’нет’ потом он ей набрал, а о чем писали не знаю, удалил , но мозгов не хватило все удалить
Если уже выгнала какая разница о чем говорят?
постою_послушаю 11 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я б написала,пусть и ей будет больно как и вам.
Написать не надо что изменила она,если вы этого не знаете, а можете написать что то типа’следи за своей женой лучшей,чтоб по чужим мужьям не бегала’.
Так больно будет не ей, а её мужу.
Автор, если узнали об измене, то самое правильное больно сделать изменщику. Потому что только он виноват в Вашем разбитом сердце. Никто больше.
постою_послушаю 11 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Напишите, конечно. Ускорьте уход вашего мужа к любовнице)
А Вы из тех, кто советует сделать новую прическу, удивлять мужа в постели и быть тихой гаванью, лишь бы не ушёл?
автор Санта Барбара 11 августа 2020
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
АБВГДэшница 11 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А Вы из тех, кто советует сделать новую прическу, удивлять мужа в постели и быть тихой гаванью, лишь бы не ушёл?
А вы из тех, кто любит сидеть на скамейке, обсуждать других и навешивать ярлыки?
Я за то, чтобы не унижаться ни перед мужем ни перед любовницей!
Слоник-тоник 11 августа 2020
Я бы не писала. Зачем? Это её жизнь, её семья. Кому легче станет?
Слоник-тоник 11 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Так больно будет не ей, а её мужу.
Автор, если узнали об измене, то самое правильное больно сделать изменщику. Потому что только он виноват в Вашем разбитом сердце. Никто больше.
Согласна на 100%

Делайте больно мужу
perfectcreation 11 августа 2020
Не говорите её мужу пока ничего, это ваш козырь, если нужно можно потом манипулировать.
Нервогенератор 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Вы на 100% уверены, что измена была?
А если ошибаетесь?
А доказать, что была, сможете?
постою_послушаю 11 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А вы из тех, кто любит сидеть на скамейке, обсуждать других и навешивать ярлыки?
Я за то, чтобы не унижаться ни перед мужем ни перед любовницей!
К чему тогда заявление про ускорение ухода к любовнице? Уважающая себя женщина уже должна была выставить его за дверь, а не думать об унижении или не унижении. И какая ей теперь разница, куда он пойдёт?
Цыбулька 11 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я бы не писала. Зачем? Это её жизнь, её семья. Кому легче станет?
Автору? О ней ведь никто не думал, ни муж, ни любовница. Так почему автор должна думать о ,,это её жизнь, её семья,,. У автора как бы тоже была своя жизнь и семья, но никого это не интересовало. Так почему теперь автора должно волновать что произойдет в семье любовницы?
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Выгнала вот, не знаю я о чем они говорят, просто вижу в вайбере созвонились и было сообщение от нее ’нет’ потом он ей набрал, а о чем писали не знаю, удалил , но мозгов не хватило все удалить
Я бы однозначно сообщила мужу.Мстите за себя, может чуть легче станет.
Пупуговка 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Забейте на двоих сразу - а лучше на троих: муж-то не виноват, у него своя жизнь, зачем в нее...
А больно делать в ответ - себе больнее все равно. Забить - наоборот. Лучший анастетик. Выздоравливайте.
Пупуговка 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
Я бы однозначно сообщила мужу.Мстите за себя, может чуть легче станет.
Аха. А есть еще сотрудники, есть соседи и дальняя родня. И проходящая мимо незнакомая дама с собачкой. Всем сообщить - может, чуть легче станет
АБВГДэшница 11 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
К чему тогда заявление про ускорение ухода к любовнице? Уважающая себя женщина уже должна была выставить его за дверь, а не думать об унижении или не унижении. И какая ей теперь разница, куда он пойдёт?
К тому, что смысл писать мужу любовницы? Ну выгонит он ее из дома. И будет она счастливо жить с мужем автора. Кому она этим больно то сделает? Выгнала своего муженька и забыла о нем! Зачем за ним следить? С кем он общается и кому звонит. Зачем кому-то писать? Зачем так унижаться?
Я не пойму, что вы мне пытаетесь доказать? С чего вы взяли, что я предлагаю ублажать мужа, чтобы он не ушел? Это вы со своего опыта что ли?
Я вам вообще не писала. Не пишите и вы мне.
Детсадовский полицейский 11 августа 2020
Автор,моя любовница вообще родила и звонила моему мужу,якобы за помощью для ребенка и настаивала, что это его сын,но при этом ее муж ничего не знал и радовался появлению наследника. Не знаю,как меня не разорвало,хотела тоже сообщить ее родне(своей свекрови все-таки сказала),но сдержалась. Так вот малыш вырос и копия ее муж,и она родила еще одного(точно не от моего) и живут себе дальше. Я развелась, но не жалею,что не влезла в ее семью.
Радость моя 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
Я бы однозначно сообщила мужу.Мстите за себя, может чуть легче станет.
Супер! Пусть он выгонит неверную жену, и она будет вместе с мужем автора))
Слоник-тоник 11 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Автору? О ней ведь никто не думал, ни муж, ни любовница. Так почему автор должна думать о ,,это её жизнь, её семья,,. У автора как бы тоже была своя жизнь и семья, но никого это не интересовало. Так почему теперь автора должно волновать что произойдет в семье любовницы?
Любовница не давала обещаний автору.
Это муж предал ее
всегдаДаДа 11 августа 2020
блин а чего все не спят сейчас?
Петриківна 11 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Любовница не давала обещаний автору.
Это муж предал ее
А її на сповідь ніхто і не запрошує, тільки розплата за свої вчинки і усе (можете називати то бумерангом/розплата за гріх чи карма чи ще як вам сподобається але суть від того не міняється і до обіцянок перехресних відношення немає).
По темі,Автор,в житті тяжко бути мать Терезою за всіх думати і за всіх дбати,якщо не думаєте глибоко в душі миритись з чоловіком я б сказала не тільки чоловіку а і всім можливим родичам би рознесла ,хай би отримала свою мить слави
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Аха. А есть еще сотрудники, есть соседи и дальняя родня. И проходящая мимо незнакомая дама с собачкой. Всем сообщить - может, чуть легче станет
Муж шалавы непосредственный участник четырехугольника,в отличии от перечисленных Вами лиц