11 августа 2020

Узнала что муж изменил, как считаете, написать ее мужу?

Девочки вчера написала ей, что знает ли ее муж, она начала оправдываться, что они не спали и дт, сегодня смотрела они созвонились, как думаете написать ее мужу, блин просто сердце влетит сейчас
показать весь текст
Ну ниче се 11 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
таких ’она ’ ваш муж найдет сотни...Ищите причину в себе и ВАШИХ отношениях..при чем тут девушка?
Не, ну если муж ушел к мужчине, то девушка не причем. А если к девушке, то такая девушка чуть иначе называется. И не надо это покрывать. А то рыбак рыбака и все такое.
размахер 11 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
В счёт отпуска, отгул, больничный да мало ли что придумать можно
Вы пытаетесь за уши притянуть чтобы что?
Чтобы доказать себе, что не только ваш гуляет? 😂
Ластоноша 11 августа 2020
Перед вами виноват только ваш муж, вот с ним и разбирайтесь и не лезьте в чужую семью. У вас в семье проблемы, не эта фея, так нашлась бы другая. А то муж гуляет, а виноват кто-то, но не он и не вы. Это ваши отношения, которые дали трещину, другие люди не причём.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Автору? О ней ведь никто не думал, ни муж, ни любовница. Так почему автор должна думать о ,,это её жизнь, её семья,,. У автора как бы тоже была своя жизнь и семья, но никого это не интересовало. Так почему теперь автора должно волновать что произойдет в семье любовницы?
+1
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
Я бы однозначно сообщила мужу.Мстите за себя, может чуть легче станет.
+1
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Любовница не давала обещаний автору.
Это муж предал ее
И автор ей никаких обещаний не давала.
Но если любовница влезла в семью автора, то и автор имеет полное право влезть в ее
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Муж уже в изгнании, а автор мучается дольше. Если ей станет легче от того, что муж любовницы узнает, так пусть рассказывает. Она тоже не давала обещаний любовнице держать в секрете её похождения. Я за то, что если обидели, то только обиженному человеку решать мстить обидчикам или простить их, а автору хочется отомстить.
+1
Мафиозная 11 августа 2020
Я была в ситуации, когда мне написали. И очень рада. Да было больно, но потом стало лучше, чем было
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Зачем,разбираться надо со своим, а не лезть к чужим.
Ну так любовница влезла в чужое. Значит дала право и автору влезть в ее семью.
Шкура Шуры 11 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
С одной стороны читаю - все такие святые и мудрые, а потом вспоминаю темы про любовников, сколько жен среди советчиц изменяет и понимаю, что это просто каждая очкует, что это жена ее любовника и позвонить могут ее мужу...
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Работайте над собой, при чем тут другие к вашим внутренним проблемам?
Почему с собой? Ей больно сделали другие. Вот с ними и надо разбираться. Мужа выгнала, ещё надо любовнице сделать больно
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Нужно, для начала, разобраться в своей семье и в себе!!!! Любимым не изменяют и секс на стороне не ищут !!! Пусть автор разберется со своим мудаком !!!
Она с ним уже разобралась. Теперь должна сделать больно любовнице.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляkalinas
Хотите всё усугубить? Последнее дело - вовлекать все человечество. Это только Ваша проблема. И ищите выход и её корни в себе. И не сейте зло. Мудрее делать вид, что не в курсе, если, конечно, дорожите браком и отношениями
Дорожить браком в котором тебя предали?
Вы из мудробаб?
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Какое унижение для автора. Взрослые люди и такие детские приколы. Чего она за своим не уследила?
Пусть еще на работу сходит и скандал там закатит, чтобы опуститься ниже некуда, а то маловато.
А вы из тех кто за мужем следит?
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляБезникая
Нужно было сразу писать, а не ей.
+1
kalinas 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Дорожить браком в котором тебя предали?
Вы из мудробаб?
нет) автор поста борется))
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ длякогдадеЦкие
пишите ,всем хорошо а вы страдает...пусть тоже получит люлей
+1
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Я бы рассказала. Но я вообще такой человек, не жду когда труп врага поплывёт мимо. Спокойно и культурно сообщила, что возникла проблема, Ваша жена спит с моим мужем, если у Вас не открытый брак, то я его выгнала, теперь это полностью Ваша проблема.
+1
Кофр для ноги 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Всем не нужно говорить, потому что все будут потом лезть со своими расспросами что да как. А это будет каждый раз как солью на открытую рагу. А мужу той бабы сказала бы. Мужики точно не любят быть рогатыми. Она ещё и скорее всего получит по лицу.
Рыжик-пыжик 11 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я б написала,пусть и ей будет больно как и вам.
Написать не надо что изменила она,если вы этого не знаете, а можете написать что то типа’следи за своей женой лучшей,чтоб по чужим мужьям не бегала’.
А он ей в ответ : ’Да знаю я все, ну и что?’
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
таких ’она ’ ваш муж найдет сотни...Ищите причину в себе и ВАШИХ отношениях..при чем тут девушка?
Как это причем? А не она ноги расставила?
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
http://www.transurfing-real.ru/2020/07/blog-post_8...

почитайте
Простое решение любой проблемы
ем больше мне задают вопросов о том, как поступить в той или иной ситуации (а хоть я и не консультирую, такие вопросы все время задать пытаются), тем отчетливее я понимаю, что, кажется, у меня есть универсальный рецепт с ответом практически на любой вопрос и запрос. Все просто и сложно одновременно.

Проблемы в отношениях с мужем? Отстаньте от мужа! Перестаньте менять его, переделывать, бороться с ним и воевать, искать справедливость и спорить. Перестаньте думать, что заменой партнера проблему можно решить — это иллюзия.
Займитесь собой! Узнайте себя лучше, станьте к самой себе ближе, чтобы вам наедине с собой стало хорошо, научитесь не требовать счастья от мужа, а становиться источником такого счастья для близких.

Изучайте себя, развивайтесь, выстраивайте духовную практику, чтобы не нуждаться в любви, не ходить с протянутой рукой.
Так надоело читать такой бред.
Я всегда счастлива сама с собой, никогда не приставала к мужу, ц нас никогда не было проблем.
Но этот никак не уберегло меня от боли от предательства.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
А я не понимаю таких порывов. Вот вам, автор, сейчас больно . Вы хотите что б ещё какому-то мужику было так же хреново как вам? Может ее муж счастлив быть в неведении . Написать вы конечно можете, только легче вам не станет.
Станет
Шкура Шуры 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
они работали в одной системе, мой муж начальник областного органа был, у нее должность пониже и в другой области. номер моего мужа был у половины сотрудников в их системе, многие звонили консультироваться, он грамотный и никогда не отказывал в помощи по работе.
А эта решила что только к ней такое отношение.
А вы за своей лапшой и своей бусинкой следите.
Секса физически не могло быть, только дорога день занимает, а он никуда не ездил
А что мешало ей приезжать в ваш город?
Ото вы наивная)
Один знакомый в любовники набивался. Я отказалась, мотивируя тем, что Украина очень маленькая страна и моему мужу доложат об измене раньше, чем мы успеем закончить. На что он мне таких схем для встреч понарасписывал, что я в шоке была.
Кофр для ноги 11 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
http://www.transurfing-real.ru/2020/07/blog-post_8...

почитайте
Простое решение любой проблемы
ем больше мне задают вопросов о том, как поступить в той или иной ситуации (а хоть я и не консультирую, такие вопросы все время задать пытаются), тем отчетливее я понимаю, что, кажется, у меня есть универсальный рецепт с ответом практически на любой вопрос и запрос. Все просто и сложно одновременно.

Проблемы в отношениях с мужем? Отстаньте от мужа! Перестаньте менять его, переделывать, бороться с ним и воевать, искать справедливость и спорить. Перестаньте думать, что заменой партнера проблему можно решить — это иллюзия.
Займитесь собой! Узнайте себя лучше, станьте к самой себе ближе, чтобы вам наедине с собой стало хорошо, научитесь не требовать счастья от мужа, а становиться источником такого счастья для близких.

Изучайте себя, развивайтесь, выстраивайте духовную практику, чтобы не нуждаться в любви, не ходить с протянутой рукой.
Фигня! Моя Сестра тоже применяла , очень любимый у советчиц, смособ отстранения, или как там. Так ее благоверный наехал на неё, что она перестала им интересоваться, кружить его, и вообще ей на него наплевать. И если она ничего не поменяет в себе, то он будет искать ту, которая о нем заботится будет.

Женщины сами разбаловали мужчин. Начиная с бесконечного вытирания соплей до совершеннолетия, и заканчивая постоянными поучениями о том, что нужно менять себя, подстраиваться, совершенствоваться, копаться в себе и искать причины, а почему же я не угодила мужчине, который с детства привык, что все вращается вокруг него?
Дамы где ваша солидарность? Вы когда-то видели, чтобы мужики разговаривая между собой учили друг друга как нужно угождать женщине? И неся откровенный бред они всегда! ВСЕГДА!!! Поддерживают один другого.
Почему только Представители женского пола готовы перегрызть глотку друг другу, для того чтобы показать какая я умная и идеальная? Пытаются самоутвердиться за счёт унижения других женщин? Вместо того, чтобы наконец то признаться, что мужики в край обнаглели.
Тут пишут, что виноваты двое, пусть автор карается и ищет где она накосячила. А у ее мужа язык отсох с ней поговорить? А может это у него слишком завышены требования и ожидания к ней? А он в замен даёт ей столько же внимания, помощи, финансов как и она ему????
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
полностью согласна

автор, делайте как хотите, если вам от этого будет легче в данный момент
своим обманом и предательством они дали вам право на такое поведение..ибо нефиг..
+1
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не написала я мужу ее, не могу, хочу ,но не могу,я посмотрела он пастерь в церкви какой-то, думаю, что человек бывший зависимый, и если я напишу , может еще сорваться , а потом буду чувствовать себя только хуже( буду уважать себя и не прощу своего
А зря
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляTatyanayaa
ничего не подавляйте в себе, любое ваше решение будет правильным
+1
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Больно автору сделала не та женщина, а ее муженек. Только о козлине в стартпосте ж ни слова, все любовница виновата))) бабье оно такое.
Двое причинили боль. Он виноват, но и она не меньше
Ластоноша 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Двое причинили боль. Он виноват, но и она не меньше
Она виновата перед своим мужем, а не перед автором.