11 августа 2020

Узнала что муж изменил, как считаете, написать ее мужу?

Девочки вчера написала ей, что знает ли ее муж, она начала оправдываться, что они не спали и дт, сегодня смотрела они созвонились, как думаете написать ее мужу, блин просто сердце влетит сейчас
показать весь текст
Пез Году Неделя 11 августа 2020
http://www.transurfing-real.ru/2020/07/blog-post_8...

почитайте
Простое решение любой проблемы
ем больше мне задают вопросов о том, как поступить в той или иной ситуации (а хоть я и не консультирую, такие вопросы все время задать пытаются), тем отчетливее я понимаю, что, кажется, у меня есть универсальный рецепт с ответом практически на любой вопрос и запрос. Все просто и сложно одновременно.

Проблемы в отношениях с мужем? Отстаньте от мужа! Перестаньте менять его, переделывать, бороться с ним и воевать, искать справедливость и спорить. Перестаньте думать, что заменой партнера проблему можно решить — это иллюзия.
Займитесь собой! Узнайте себя лучше, станьте к самой себе ближе, чтобы вам наедине с собой стало хорошо, научитесь не требовать счастья от мужа, а становиться источником такого счастья для близких.

Изучайте себя, развивайтесь, выстраивайте духовную практику, чтобы не нуждаться в любви, не ходить с протянутой рукой.
мААААсквичка 11 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А Вы из тех, кто советует сделать новую прическу, удивлять мужа в постели и быть тихой гаванью, лишь бы не ушёл?
А вы продавец вибраторов? Или котят?
Катька Пушкарева 11 августа 2020
Авто!ДА! пишите!!!!
не вам же ж одно говно это есть!
размахер 11 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
тоесть ваша бусинка номер не давала..а эта тетка пришла .с ножом у горла вытребовала номер и начала слать порно?)
а вы не думаете что был секс? и бусинка лапшой ваши ушки обвешала?))
они работали в одной системе, мой муж начальник областного органа был, у нее должность пониже и в другой области. номер моего мужа был у половины сотрудников в их системе, многие звонили консультироваться, он грамотный и никогда не отказывал в помощи по работе.
А эта решила что только к ней такое отношение.
А вы за своей лапшой и своей бусинкой следите.
Секса физически не могло быть, только дорога день занимает, а он никуда не ездил
Добро с Кулаками 11 августа 2020
А я не понимаю таких порывов. Вот вам, автор, сейчас больно . Вы хотите что б ещё какому-то мужику было так же хреново как вам? Может ее муж счастлив быть в неведении . Написать вы конечно можете, только легче вам не станет.
мААААсквичка 11 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
К чему тогда заявление про ускорение ухода к любовнице? Уважающая себя женщина уже должна была выставить его за дверь, а не думать об унижении или не унижении. И какая ей теперь разница, куда он пойдёт?
Серьезно? И через пару месяцев бежать на унизительную случку со случайным мужиком с сайта знакомств?
мААААсквичка 11 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Так может мужчина еще успеет нормальную семью построить, а не будет на эту время тратить
А может у него член маленький и вяленький
ЯспАкойнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Автору? О ней ведь никто не думал, ни муж, ни любовница. Так почему автор должна думать о ,,это её жизнь, её семья,,. У автора как бы тоже была своя жизнь и семья, но никого это не интересовало. Так почему теперь автора должно волновать что произойдет в семье любовницы?
полностью согласна

автор, делайте как хотите, если вам от этого будет легче в данный момент
своим обманом и предательством они дали вам право на такое поведение..ибо нефиг..
Угги в горошек 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
они работали в одной системе, мой муж начальник областного органа был, у нее должность пониже и в другой области. номер моего мужа был у половины сотрудников в их системе, многие звонили консультироваться, он грамотный и никогда не отказывал в помощи по работе.
А эта решила что только к ней такое отношение.
А вы за своей лапшой и своей бусинкой следите.
Секса физически не могло быть, только дорога день занимает, а он никуда не ездил
Так она могла приезжать, и часто тетки готовы горы свернуть и приехать ....
Вся в кредитах 11 августа 2020
Ответ длямААААсквичка
А может у него член маленький и вяленький
А может кто то любит именно такие?
ЯспАкойнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Любовница не давала обещаний автору.
Это муж предал ее
ну таким лядушкам, которые на женатиков прыгают не грех нервы потрепать
автор Санта Барбара 11 августа 2020
Не написала я мужу ее, не могу, хочу ,но не могу,я посмотрела он пастерь в церкви какой-то, думаю, что человек бывший зависимый, и если я напишу , может еще сорваться , а потом буду чувствовать себя только хуже( буду уважать себя и не прощу своего
размахер 11 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Так она могла приезжать, и часто тетки готовы горы свернуть и приехать ....
И ей в это время прогул бы поставили и уволили по статье. А мужу что сказала бы?
Пез Году Неделя 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не написала я мужу ее, не могу, хочу ,но не могу,я посмотрела он пастерь в церкви какой-то, думаю, что человек бывший зависимый, и если я напишу , может еще сорваться , а потом буду чувствовать себя только хуже( буду уважать себя и не прощу своего
купите себе платичко! мартиньки) ..сядьте и посмотрите на ваш брак как бы со стороны..Что вы посоветуете девушке в такой ситуации?
и поймите...его женщина просто как шаурма для тети на диете..не шаурма так пироженко будет если сорваться..она не при чем вообще..
ЛедиДи 11 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
тоесть ваша бусинка номер не давала..а эта тетка пришла .с ножом у горла вытребовала номер и начала слать порно?)
а вы не думаете что был секс? и бусинка лапшой ваши ушки обвешала?))
Еще и с червивенкой бусинка: на фотки передернула, а как возникла проблемка все отдала на розсуд своей бой-бабы
Трахтибидох 11 августа 2020
Конечно, да!
Кондуктор автобуса 11 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Напишите, конечно. Ускорьте уход вашего мужа к любовнице)
Нужен он ей)))
мадамГрицацуева 11 августа 2020
Да да да написать и некого не слушайте!!!!!
Сестрица Алёнушка 11 августа 2020
Своему мужу напишите! Гуляет ваш, а вы к другим пристаете
Tatyanayaa 11 августа 2020
ничего не подавляйте в себе, любое ваше решение будет правильным
Шумелка Мышь 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не написала я мужу ее, не могу, хочу ,но не могу,я посмотрела он пастерь в церкви какой-то, думаю, что человек бывший зависимый, и если я напишу , может еще сорваться , а потом буду чувствовать себя только хуже( буду уважать себя и не прощу своего
Вы имеете право на любое решение.
Шкура Шуры 11 августа 2020
Автор, вы точно уверены, что факт измены присутствовал?
Потому как, если только переписку спалили, то может там дальше ничего и не было.
У меня периодически бывают скользкие сообщения в обе стороны с коллегами по работе. Муж мой их иногда видит (Вайбер мой стоит на компе домашнем, которым и муж иногда пользуется). Иногда делает замечания, чтоб я ’сбавила обороты, ибо по ту сторону экрана может же и жена увидеть и будут у человека проблемы на ровном месте из-за ваших шуток’
кнопкодав 11 августа 2020
Наверное муж нищеброд и поэтому из какой от мелочи типа измены выгнала,если бы муж приносил домой косариков 120,ни одна бы не выгнала паренька
Скокмоно - стокнуно 11 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я б написала,пусть и ей будет больно как и вам.
Написать не надо что изменила она,если вы этого не знаете, а можете написать что то типа’следи за своей женой лучшей,чтоб по чужим мужьям не бегала’.
Больно автору сделала не та женщина, а ее муженек. Только о козлине в стартпосте ж ни слова, все любовница виновата))) бабье оно такое.
Бесконечность-не предел 11 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Аха. А есть еще сотрудники, есть соседи и дальняя родня. И проходящая мимо незнакомая дама с собачкой. Всем сообщить - может, чуть легче станет
ой, на ша то так и поступила. сообщила всем родственникам, детям и даже на работу)))) а потом забрала его ’ в семью’...
Борец за справедливость 11 августа 2020
написать)) пусть она теперь не спит))
Атаманша 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Я сказала всем, чтобы не было пути назад, но через какое-то время помирились) Но я не жалею, теперь может зависти будет меньше, тк все считали нас идеальной семьей))
У меня немного другая история, мне сам рассказал о романе который был 2 года назад, совесть замучила его. Взвесив все за и против простила, тк идеальный отец и во все остальном всё было прекрасно.
Тогда у меня рухнул мир, но сейчас в случае чего мне намного легче будет попрощаться...
Держитесь! Всё что нас не убивает, делает сильнее!
Вся в кредитах 11 августа 2020
Ответ длякнопкодав
Наверное муж нищеброд и поэтому из какой от мелочи типа измены выгнала,если бы муж приносил домой косариков 120,ни одна бы не выгнала паренька
О, зп подняли с 75 до 120 косариков.Растёте
Угги в горошек 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
И ей в это время прогул бы поставили и уволили по статье. А мужу что сказала бы?
В счёт отпуска, отгул, больничный да мало ли что придумать можно
Dark Angel 11 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Эмоции плохой советчик. Понятно, что сейчас хочется рушить всё вокруг себя и чтоб другие (особенно кто причамтен) тоже прочуствовали на себе как плохо вам. Та тётка, если только она не ваша подруга, по сути ничего вам не должна и перед вами не сильно-то и виновата- она своему мужу рога наставила. Вам бы сделать своему благоверному побольнее, это он козёл, кобель и тварюка. Не говорите её мужу пока, она может не сильно хочет из семьи уходить и ваш муж это только маленькое тайное приключение, а дома налаженный быт, дети и супруг нормальный. Родня и друзья в конце концов и всем не объяснишь... Но она будет сидеть и бояться что вы расскажете, переживать будет, метаться и представлять самые ужасные варианты. Страх наказания выматывает больше самого наказания. И муж ваш будет страдать от этого тоже, потому что из семьи выгнали, а его фея не торопится к нему со своими пожитками и его не зовёт. Пока не звоните, это как вначале игры козырный туз потратить, придержите его пока, пусть побудет, найдётся удачный момент когда его выложить на стол.
Все правильно. Месть - блюдо, которое подают холодным.