11 августа 2020

Узнала что муж изменил, как считаете, написать ее мужу?

Девочки вчера написала ей, что знает ли ее муж, она начала оправдываться, что они не спали и дт, сегодня смотрела они созвонились, как думаете написать ее мужу, блин просто сердце влетит сейчас
показать весь текст
ГендиреХтор 11 августа 2020
Да, пишите.
Пупуговка 11 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Причем здесь месть? Ей сделали больно 2 человека. Мужа она выгнала, вторая тоже имеет право на свою долю боли. Ну и второй муж имеет право знать с кем живет и чьих детей кормит.
Так ваши слова: ’Поддержу. Считаю, что женщина в такой ситуации имеет право лечиться любыми способами.’.
Месть как лечение...
А размножать боль, когда тебе больно - ну такое. Муж ее не при чем. Имеет право ли знать - не нам решать. И при всем понимании и сочувствии - не автору. Ну а дети - детей своих кормит.
Стеклянная мышь 11 августа 2020
Ответ дляМайданщица
Нужно, для начала, разобраться в своей семье и в себе!!!! Любимым не изменяют и секс на стороне не ищут !!! Пусть автор разберется со своим мудаком !!!
Лучший ответ!
котопёс 11 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Может говорить что сделала если не дотумакала заскринить, я так поняла она вайбер мужа на комп поставила. Она же переписку читала, процитировать сможет (это для ромео с джульеттой)
Подскажите, как вайбер мужа на айпад установить ?
Угги в горошек 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Пейте водку, едьте в село, или к дальним родственникам там где давно или никогда нем были, и ....дети у вас есть сколько лет?
Матрёна 11 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
И сама автор)
Всегда виноваты двое
Моя хорошая приятельница беременная на сохранении с долгожданным для мужа ребенком лежала, а он в это время чпокал коллегу. ’Вина’ женщины, конечно же, огроменная...ага.

Нонче, если что-то не так делает муж, можно сразу ехаря искать на замену, придумав кучу оправданий его ’вины’?
Майданщица 11 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Моя хорошая приятельница беременная на сохранении с долгожданным для мужа ребенком лежала, а он в это время чпокал коллегу. ’Вина’ женщины, конечно же, огроменная...ага.

Нонче, если что-то не так делает муж, можно сразу ехаря искать на замену, придумав кучу оправданий его ’вины’?
Конечно коллега виновата, тут без вариантов!!!
ВернитеВалеру 11 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я б написала,пусть и ей будет больно как и вам.
Написать не надо что изменила она,если вы этого не знаете, а можете написать что то типа’следи за своей женой лучшей,чтоб по чужим мужьям не бегала’.
Какое унижение для автора. Взрослые люди и такие детские приколы. Чего она за своим не уследила?
Пусть еще на работу сходит и скандал там закатит, чтобы опуститься ниже некуда, а то маловато.
ЛедиДи 11 августа 2020
А причём здесь ЕЕ муж?! Со своим разбирайтесь! Как говорится свинья грязи найдёт (это я о Вашем благоверном, если что) . А то наху......вертят кругом, а козла обратно в свой огород пускают.
По молодости помню был у меня случай: познакомилась возле университета с чуваком, записал он мой номер.....и тут .....тададам......Звонит его истеричка и начинает выяснять, что у меня было с ее мужем поговорила я с ней, утешила.....А потом ещё от пяти девушек узнала, что он и с ними знакомился, и скорее всего с кем то что то и было....Резюме: зачем разбираться со следствием, если причина храпит под боком
Шаманю второпях 11 августа 2020
Начните её шантажировать,элементарно!
куркулиха 11 августа 2020
Я бы вам посоветовала слушать себя. Но когда успокоитесь. Только вы знаете правильный ответ!
К слову, у знакомой муж изменял. Рна узнала, забрала детей и уехала от негою Он выпросил прощение, помирились. И потом она говорила, что вот что бы она делала без него? Хотя и забыть не может об измене. И сказала, чтобы лучше и не знала об этом
Файна цьоця 11 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я бы не писала. Зачем? Это её жизнь, её семья. Кому легче станет?
Вот и любовница. Писать однозначно , пусть получит
ЛедиДи 11 августа 2020
В следующий раз найдёт себе Тетю без мужа..... кому звонить будем?
PORKA 11 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я б написала,пусть и ей будет больно как и вам.
Написать не надо что изменила она,если вы этого не знаете, а можете написать что то типа’следи за своей женой лучшей,чтоб по чужим мужьям не бегала’.
И в ответ, следи за своим мужем лучше, чтоб к чужим бабам не бегал)))
Пы сы ничего бы не писала. Зачем? Хотите ускорить ваш развод? Или наоборот чтобы ее муж всю дурь с вашего выбил?)
PORKA 11 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А Вы из тех, кто советует сделать новую прическу, удивлять мужа в постели и быть тихой гаванью, лишь бы не ушёл?
А давайте честно, вы верите что мужчина может быть верный всю жизнь одной женщине? Это такая редкость.
Сирожено_пирожено 11 августа 2020
Написала бы) Только постаралась бы заиметь доказательства. Скрины, переписку или запись разговора. Что бы наверняка поверил))
Вся в кредитах 11 августа 2020
Ответ дляЛедиДи
В следующий раз найдёт себе Тетю без мужа..... кому звонить будем?
папе, пусть утихомирит писю дочери.
ЛедиДи 11 августа 2020
Ответ дляPORKA
А давайте честно, вы верите что мужчина может быть верный всю жизнь одной женщине? Это такая редкость.
Да ещё и верный из страха перед женой
ЛедиДи 11 августа 2020
Ответ дляВся в кредитах
папе, пусть утихомирит писю дочери.
Если такового не окажется позвоним в отдел кадров ее работы: «а у нас така текучкаааа....чего ж Вы так плохо за своими кадрами смотрите?..... И как этих .....ещё и на курорты пускают»
Кактус из кожезаменителя 11 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
ее муж симпатичный? может клин клином...
У моей подруги именно такая история в жизни, поменялись пары партнерами
Я в шоке была
Тётушка Лошадь 11 августа 2020
Не звонила б. Нащо?
Мені по фіг було б на чоловіка, коханку і тим більше її чоловіка.
Безникая 11 августа 2020
Нужно было сразу писать, а не ей.
Мир Мир Мир! 11 августа 2020
Автор, не стоит, вот правда, максимум, что можете - поговорить со своим мужем и попытаться понять причину измены, жизнь длинная и всякое встречается
когдадеЦкие 11 августа 2020
пишите ,всем хорошо а вы страдает...пусть тоже получит люлей
Настасья Пицун 11 августа 2020
Я бы рассказала. Но я вообще такой человек, не жду когда труп врага поплывёт мимо. Спокойно и культурно сообщила, что возникла проблема, Ваша жена спит с моим мужем, если у Вас не открытый брак, то я его выгнала, теперь это полностью Ваша проблема.
размахер 11 августа 2020
Я писала, и ее фото в трусах, которое она слала моему мужу, тоже ее мужу отправила. Наташа Галаган привет
Пез Году Неделя 11 августа 2020
таких ’она ’ ваш муж найдет сотни...Ищите причину в себе и ВАШИХ отношениях..при чем тут девушка?
Пез Году Неделя 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Я писала, и ее фото в трусах, которое она слала моему мужу, тоже ее мужу отправила. Наташа Галаган привет
полегчало?)) муж стал любящим? , а вы счастливее?
это детская месть..типа стекла в туфлю..глупо и не зрело..
размахер 11 августа 2020
Ответ дляПез Году Неделя
полегчало?)) муж стал любящим? , а вы счастливее?
это детская месть..типа стекла в туфлю..глупо и не зрело..
Ну эта дама из другого города, 500 км., звонила т писала моему мужу, потом начала слать фото. Вживую пересечься - они не виделись. Я его просила, чтобы сам отшил, но видимо, это тешило его самолюбие. Предупредила, что если еще раз она напишет, я напишу ее мужу. Сказал пиши, не думал, что я так сделаю. А муж как был любящим, так и остался. А шалавам, которые лезут в чужие семьи - наука. Не знаю как у них, в тот раз муж ее собирался выгнать.
Пез Году Неделя 11 августа 2020
Ответ дляразмахер
Ну эта дама из другого города, 500 км., звонила т писала моему мужу, потом начала слать фото. Вживую пересечься - они не виделись. Я его просила, чтобы сам отшил, но видимо, это тешило его самолюбие. Предупредила, что если еще раз она напишет, я напишу ее мужу. Сказал пиши, не думал, что я так сделаю. А муж как был любящим, так и остался. А шалавам, которые лезут в чужие семьи - наука. Не знаю как у них, в тот раз муж ее собирался выгнать.
тоесть ваша бусинка номер не давала..а эта тетка пришла .с ножом у горла вытребовала номер и начала слать порно?)
а вы не думаете что был секс? и бусинка лапшой ваши ушки обвешала?))