11 августа 2020

Узнала что муж изменил, как считаете, написать ее мужу?

Девочки вчера написала ей, что знает ли ее муж, она начала оправдываться, что они не спали и дт, сегодня смотрела они созвонились, как думаете написать ее мужу, блин просто сердце влетит сейчас
показать весь текст
задумчивая мордочка 11 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
блин а чего все не спят сейчас?
Только Вам можно?
Петриківна 11 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
блин а чего все не спят сейчас?
Я ковдру вибираю,і іграшки нові дитині,маю час на самоті тільки вночі
тогдалия 11 августа 2020
Ответ дляРадость моя
Супер! Пусть он выгонит неверную жену, и она будет вместе с мужем автора))
Это лучшее наказание доя обоих
всегдаДаДа 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Я ковдру вибираю,і іграшки нові дитині,маю час на самоті тільки вночі
ого...я на кухню вышла ребенку пить сделать..пока чайник кипит сюда тыкаю)
Цыбулька 11 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Любовница не давала обещаний автору.
Это муж предал ее
Муж уже в изгнании, а автор мучается дольше. Если ей станет легче от того, что муж любовницы узнает, так пусть рассказывает. Она тоже не давала обещаний любовнице держать в секрете её похождения. Я за то, что если обидели, то только обиженному человеку решать мстить обидчикам или простить их, а автору хочется отомстить.
всегдаДаДа 11 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Я ковдру вибираю,і іграшки нові дитині,маю час на самоті тільки вночі
капец..как вы высыпаетесь потом?
всегдаДаДа 11 августа 2020
все скипел.....иду спать..спокойной ночи....
Петриківна 11 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
ого...я на кухню вышла ребенку пить сделать..пока чайник кипит сюда тыкаю)
Ну я хворіла кілька днів,спала багато,може тому так і не спиться теж.Але і в мене в країні зараз -1год з Україною (3ночі)
Шумелка Мышь 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Если вам станет легче, можете звонить ее мужу.
Шумелка Мышь 11 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Забейте на двоих сразу - а лучше на троих: муж-то не виноват, у него своя жизнь, зачем в нее...
А больно делать в ответ - себе больнее все равно. Забить - наоборот. Лучший анастетик. Выздоравливайте.
Так может мужчина еще успеет нормальную семью построить, а не будет на эту время тратить
Шумелка Мышь 11 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Муж уже в изгнании, а автор мучается дольше. Если ей станет легче от того, что муж любовницы узнает, так пусть рассказывает. Она тоже не давала обещаний любовнице держать в секрете её похождения. Я за то, что если обидели, то только обиженному человеку решать мстить обидчикам или простить их, а автору хочется отомстить.
Поддержу. Считаю, что женщина в такой ситуации имеет право лечиться любыми способами.
Пупуговка 11 августа 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Так может мужчина еще успеет нормальную семью построить, а не будет на эту время тратить
Благими намерениями выслана дорога... И оправдывать мстЮ ими не нужно как бы )
Как сложится жизнь так и сложится. Автору бы свою жизнь строить - другие пусть сами свои ломают, строят, перестраивают )
]Mrs.Сексуальность[ 11 августа 2020
Недавно у меня была ситуация. Написала мне с угрозами и оскорблениями жена коллеги, что все знает и что ее муж никогда не будет моим. Что она нас видела тогда-то и тогда-то. Я же в это время была в отпуске, далеко от дома....А если я её мужа не оставлю в покое, то... НО, мы всего лишь коллеги, уже почти 20 лет работаем в одной компании и ничего кроме ’здравствуйте’ и рабочих вопросов нет. Я показала смс своему мужу, когда вышла на работу ее мужу... Не спешите с выводами.
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 августа 2020
Эмоции плохой советчик. Понятно, что сейчас хочется рушить всё вокруг себя и чтоб другие (особенно кто причамтен) тоже прочуствовали на себе как плохо вам. Та тётка, если только она не ваша подруга, по сути ничего вам не должна и перед вами не сильно-то и виновата- она своему мужу рога наставила. Вам бы сделать своему благоверному побольнее, это он козёл, кобель и тварюка. Не говорите её мужу пока, она может не сильно хочет из семьи уходить и ваш муж это только маленькое тайное приключение, а дома налаженный быт, дети и супруг нормальный. Родня и друзья в конце концов и всем не объяснишь... Но она будет сидеть и бояться что вы расскажете, переживать будет, метаться и представлять самые ужасные варианты. Страх наказания выматывает больше самого наказания. И муж ваш будет страдать от этого тоже, потому что из семьи выгнали, а его фея не торопится к нему со своими пожитками и его не зовёт. Пока не звоните, это как вначале игры козырный туз потратить, придержите его пока, пусть побудет, найдётся удачный момент когда его выложить на стол.
Ход конём 11 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Эмоции плохой советчик. Понятно, что сейчас хочется рушить всё вокруг себя и чтоб другие (особенно кто причамтен) тоже прочуствовали на себе как плохо вам. Та тётка, если только она не ваша подруга, по сути ничего вам не должна и перед вами не сильно-то и виновата- она своему мужу рога наставила. Вам бы сделать своему благоверному побольнее, это он козёл, кобель и тварюка. Не говорите её мужу пока, она может не сильно хочет из семьи уходить и ваш муж это только маленькое тайное приключение, а дома налаженный быт, дети и супруг нормальный. Родня и друзья в конце концов и всем не объяснишь... Но она будет сидеть и бояться что вы расскажете, переживать будет, метаться и представлять самые ужасные варианты. Страх наказания выматывает больше самого наказания. И муж ваш будет страдать от этого тоже, потому что из семьи выгнали, а его фея не торопится к нему со своими пожитками и его не зовёт. Пока не звоните, это как вначале игры козырный туз потратить, придержите его пока, пусть побудет, найдётся удачный момент когда его выложить на стол.
А чем докажет? Скрины автор хоть сделала?
Наращиваю_Интелект_Дорого 11 августа 2020
Ответ дляХод конём
А чем докажет? Скрины автор хоть сделала?
Может говорить что сделала если не дотумакала заскринить, я так поняла она вайбер мужа на комп поставила. Она же переписку читала, процитировать сможет (это для ромео с джульеттой)
Шумелка Мышь 11 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Благими намерениями выслана дорога... И оправдывать мстЮ ими не нужно как бы )
Как сложится жизнь так и сложится. Автору бы свою жизнь строить - другие пусть сами свои ломают, строят, перестраивают )
Причем здесь месть? Ей сделали больно 2 человека. Мужа она выгнала, вторая тоже имеет право на свою долю боли. Ну и второй муж имеет право знать с кем живет и чьих детей кормит.
Шумелка Мышь 11 августа 2020
С одной стороны читаю - все такие святые и мудрые, а потом вспоминаю темы про любовников, сколько жен среди советчиц изменяет и понимаю, что это просто каждая очкует, что это жена ее любовника и позвонить могут ее мужу...
НеВРотик 11 августа 2020
Зачем,разбираться надо со своим, а не лезть к чужим.
все по ГОСТу! 11 августа 2020
Работайте над собой, при чем тут другие к вашим внутренним проблемам?
Майданщица 11 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Автору? О ней ведь никто не думал, ни муж, ни любовница. Так почему автор должна думать о ,,это её жизнь, её семья,,. У автора как бы тоже была своя жизнь и семья, но никого это не интересовало. Так почему теперь автора должно волновать что произойдет в семье любовницы?
Нужно, для начала, разобраться в своей семье и в себе!!!! Любимым не изменяют и секс на стороне не ищут !!! Пусть автор разберется со своим мудаком !!!
Масяня Я 11 августа 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Любовница не давала обещаний автору.
Это муж предал ее
Что ж вы все как мантру это повторяете))(не обещала , не обещала)))это как жрать кем то точно зная , что ворованое , называется-соучастник, дают чуть меньше по сроку , но тоже-срок))
НевиноватаяяЯяяя
Виноватая
Такой СОУЧАСТНИК
Масяня Я 11 августа 2020
Ответ длятогдалия
Это лучшее наказание доя обоих
Ага))а может и там потерять и тут не нарисовать
Оно так бывает:писю пополоскать-самое оно , с лядуном или лядью жить-ну его нафиг))(
Вредняжка 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Ну смотрите если на эмоциях, то конечно хочется рассказать. Я бы сама не смогла сдержаться. А если рассуждать здраво,то это ваш козырь. Те вы можете ее припугнуть, чтобы она исчезла с глаз вашего супруга. Сейчас нужно вам собрать доказательства. А то с чем вы к мужу её прийдете? Только со словами?
Ну и подумать нужен ли вам ваш муж. Для этого нужно время.
kalinas 11 августа 2020
Хотите всё усугубить? Последнее дело - вовлекать все человечество. Это только Ваша проблема. И ищите выход и её корни в себе. И не сейте зло. Мудрее делать вид, что не в курсе, если, конечно, дорожите браком и отношениями
Масяня Я 11 августа 2020
Ответ дляkalinas
Хотите всё усугубить? Последнее дело - вовлекать все человечество. Это только Ваша проблема. И ищите выход и её корни в себе. И не сейте зло. Мудрее делать вид, что не в курсе, если, конечно, дорожите браком и отношениями
Почему только ее??
А мужа феи?
А мужа автора?
Как здорово)))только ее))
Я б позвонила и сказала , вот , случилась такая ситуация , что решаем
И разделю боль на всех)))
kalinas 11 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Почему только ее??
А мужа феи?
А мужа автора?
Как здорово)))только ее))
Я б позвонила и сказала , вот , случилась такая ситуация , что решаем
И разделю боль на всех)))
Только её.
И совсем последнее дело - контролировать смартфон. Меньше знаешь - крепче спишь. А изменять все равно будет, если уже открылась эта дверь
Масяня Я 11 августа 2020
Ответ дляkalinas
Только её.
И совсем последнее дело - контролировать смартфон. Меньше знаешь - крепче спишь. А изменять все равно будет, если уже открылась эта дверь
Я так не считаю)семья-их общая, значит и входящие проблемы-общие
Фея-не одинока , она -проблема семьи, значит и ее муж так же завязан
И меня не переубедить
Муж автора и фея втянули свои семьи в эту ситуацию, а только автору должно быть отвратно))
Почему?
Все участвуют, а но хотят остаться не у дел?
Я б проинформировала и не скандалила , мне пофиг , что они там друг другу сделают, хоть головы поотвинтят
Я решения приняла))
Матрёна 11 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
А что если они созвонились не того, чтобы обсудить их следующие встречи, а может она опомнилась или испугалась, что Вы мужу ее расскажете и наоборот она ему говорила о том, что продолжения больше не будет.. Всякое может быть, не факт, что ещё будут видеться после того созвона..особенно, если ей есть что терять в случае вскрытия измены перед ее мужем..
Так теперь мож и мужа простить, раз ’он больше не будет’?
Стеклянная мышь 11 августа 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Так больно будет не ей, а её мужу.
Автор, если узнали об измене, то самое правильное больно сделать изменщику. Потому что только он виноват в Вашем разбитом сердце. Никто больше.
И сама автор)
Всегда виноваты двое