11 августа 2020

Узнала что муж изменил, как считаете, написать ее мужу?

Девочки вчера написала ей, что знает ли ее муж, она начала оправдываться, что они не спали и дт, сегодня смотрела они созвонились, как думаете написать ее мужу, блин просто сердце влетит сейчас
показать весь текст
Не служанка 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Чтоб любовница помучалась.
Возможно чтоб ее тоже семья распалась.
Зачем? Вам было бы легче от такого?
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Зачем? Вам было бы легче от такого?
Конечно легче
Затем, что они сделали автору больно, поэтому она имеет право сделать больно им
Апочемучка 11 августа 2020
сказать!
Не служанка 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Конечно легче
Затем, что они сделали автору больно, поэтому она имеет право сделать больно им
Глупо это. Когда рушится твоя семья, твоя жизнь. Не станет легче от такого. Потом будет стыдно перед собой же и за себя
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Глупо это. Когда рушится твоя семья, твоя жизнь. Не станет легче от такого. Потом будет стыдно перед собой же и за себя
Станет конечно легче. И это не стыдно, это один из самых верных способов пережить свою боль.
Как раз если не сделать этого, то она будет всю жизнь мучаться и стыдиться что смалодушничала и не отомстила. Будет грызть себя изнутри.
Не служанка 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Станет конечно легче. И это не стыдно, это один из самых верных способов пережить свою боль.
Как раз если не сделать этого, то она будет всю жизнь мучаться и стыдиться что смалодушничала и не отомстила. Будет грызть себя изнутри.
Это ваш опыт?
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Это ваш опыт?
Мой опыт как раз - не отомстила. Не сделала ничего плохого. И это ужасно.
Никому этот бред про ’благородство’ не нужен а обиженной женщине и подавно.
Прошло почти три года, и я с каждым днём всё больше понимаю что себе я сделала ещё хуже.

Самое главное - обиженная и преданная женщина имеет право на все что сделает ей лучше и уменьшит обиду и боль.
Не служанка 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мой опыт как раз - не отомстила. Не сделала ничего плохого. И это ужасно.
Никому этот бред про ’благородство’ не нужен а обиженной женщине и подавно.
Прошло почти три года, и я с каждым днём всё больше понимаю что себе я сделала ещё хуже.

Самое главное - обиженная и преданная женщина имеет право на все что сделает ей лучше и уменьшит обиду и боль.
Вы извините, но вам нужен хороший психолог. Измена - это не предательство, это результат проблем в семье.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляНе служанка
Вы извините, но вам нужен хороший психолог. Измена - это не предательство, это результат проблем в семье.
Нет. Измена это и есть предательство.
Я год с психологом работала, чтоб пережить это.
Когда тебя предает человек с которым ты прожил больше 20 лет, который в лицо врёт и врёт , это трудно переварить.
У нас не было никаких проблем в семье.
Только когда появилась та, то у него все стало плохо (только мне он об этом не сообщил) .
Так бывает, что жена обо всем узнает последняя.

У нас секс каждый день, просит третьего ребенка, покупаем ещё квартиру, отдыхаем только вместе , каждый день люблю . И при этом оказывается ему было плохо со мной, только вот сказать об этом он почему то забыл...а предпочел найти новую любовь.
Глаза_в_3_карата 11 августа 2020
а я девочки написала в фб сожителю любовницы моего бм в такой ситуации
и что вы думаете-он заблокировал меня,не захотел знать правды.
живет с ней.она спит с моим бывшим.может им так хорошо в их треугольнике..кто их знает.
но я рада что рассказала.не жалею ни грамма.
если бы я была смелой и отчаянной я бы их убила.
но боюсь отвечать за них,не хочу в тюрьму.
а так бы наверное и рука не дрогнула,предателей не нужно жалеть.
размахер 11 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это вы себя успокаивает, дыма без огня не бывает...точнее не хотите видеть очевидные вещи...
Ну, видный умный мужчина с должностью, хорошим доходом сам по себе магнит. А что у меня в семье вам с кассы в атб, когда нет покупателей, виднее 😂
Цикавенная 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет. Измена это и есть предательство.
Я год с психологом работала, чтоб пережить это.
Когда тебя предает человек с которым ты прожил больше 20 лет, который в лицо врёт и врёт , это трудно переварить.
У нас не было никаких проблем в семье.
Только когда появилась та, то у него все стало плохо (только мне он об этом не сообщил) .
Так бывает, что жена обо всем узнает последняя.

У нас секс каждый день, просит третьего ребенка, покупаем ещё квартиру, отдыхаем только вместе , каждый день люблю . И при этом оказывается ему было плохо со мной, только вот сказать об этом он почему то забыл...а предпочел найти новую любовь.

Блин, а как так бывает? Зачем ему было так делать? Создавал видимость? Обманывал Вас получается? А в чем причина? Зачем тогда ребенка просить? Замылить глаза? Почему так сложно?

И вообще, это постоянная у него любовница была или один раз изменил?
Пацаааааааан 11 августа 2020
Я когда узнала , что уж изменил , первым делом набрала мужа любовницы, мы встретились и я показала ему скрины переписки . Как показало время , это было правильное решение.
долой_лама 11 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Напишите, конечно. Ускорьте уход вашего мужа к любовнице)
Кому такой «муж» нужен?
АБВГДэшница 11 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Кому такой «муж» нужен?
Вам. Не?
долой_лама 12 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вам. Не?
Я считаю, что любой уважающей себя женщине, в том числе и мне, такое не нужно
АБВГДэшница 12 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Я считаю, что любой уважающей себя женщине, в том числе и мне, такое не нужно
А я считаю, что любая уважающая себя женщина не станет писать ни любовнице ни ее мужу. И не станет следить за перепиской своего мужа с любовницей. Выставила за дверь и забыла.
долой_лама 12 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А я считаю, что любая уважающая себя женщина не станет писать ни любовнице ни ее мужу. И не станет следить за перепиской своего мужа с любовницей. Выставила за дверь и забыла.
Но и рога ей к лицу не будут. А их часто в упор не видно. Любовница, конечно, автору ничего не должна, но она взрослый человек и должна отвечать за свои поступки. И выгораживать ее не нужно. Как и съезжать с темы не нужно. То вы пишите, что так «муж» уйдёт к любовнице быстрее, то «выставила за дверь и забыла». Ваша позиция - позиция жертвы
АБВГДэшница 12 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Но и рога ей к лицу не будут. А их часто в упор не видно. Любовница, конечно, автору ничего не должна, но она взрослый человек и должна отвечать за свои поступки. И выгораживать ее не нужно. Как и съезжать с темы не нужно. То вы пишите, что так «муж» уйдёт к любовнице быстрее, то «выставила за дверь и забыла». Ваша позиция - позиция жертвы
Ещё одна! Вы чего ко мне пристали то. Я свою позицию объяснила выше. Хотя не обязана. Я любовницу не выгораживаю. Мне вообще пофиг. Если муж уйдёт к любовнице, то именно автору будет больно и именно она потом опять будет следить за ними и страдать! А выгнать мужа не к любовнице, а вникуда, будет лучше. Так он останется ни с чем. Возможно даже пожалеет, что разрушил свою семью . Так вам ясно??? Если все ещё не ясно, то это ваши проблемы. Писать мне об этом не обязательно! Что за дурная привычка писать свое мнение, навешивать какие-то ярлыки ’жертвы’ человеку, которого вы вообще не знаете и который с вами не общался? Уймитесь и не пишите мне.
долой_лама 12 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ещё одна! Вы чего ко мне пристали то. Я свою позицию объяснила выше. Хотя не обязана. Я любовницу не выгораживаю. Мне вообще пофиг. Если муж уйдёт к любовнице, то именно автору будет больно и именно она потом опять будет следить за ними и страдать! А выгнать мужа не к любовнице, а вникуда, будет лучше. Так он останется ни с чем. Возможно даже пожалеет, что разрушил свою семью . Так вам ясно??? Если все ещё не ясно, то это ваши проблемы. Писать мне об этом не обязательно! Что за дурная привычка писать свое мнение, навешивать какие-то ярлыки ’жертвы’ человеку, которого вы вообще не знаете и который с вами не общался? Уймитесь и не пишите мне.
Ну да, толпа не права, а вы – правы. Ваша позиция – позиция жертвы. И раз вы имеете право высказать свое никому неважное мнение, то и другие тоже. Не нравится, отпишитесь от темы и все. К чему баллады? А комментарии для того, чтобы вести дискуссии, а не истерить как вы. Думать о том, что будет с мужем дальше – глупость. Причем дикая. Какая разница, если он шлюпка? Будет больно, но только истинная жертва будет так рассуждать. Самоуважение превыше шлюпки. Любовница должна получить по заслугам и отвечать за последствия своих же действий. Будут вместе – совет да любовь. Нормальным людям история падших не интересна.
И напоследок: «Для каждой достойной женщины найдется достойный мужчина».
«Если гулящий ушел к другой, ещё неизвестно кому повезло».
АБВГДэшница 12 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Ну да, толпа не права, а вы – правы. Ваша позиция – позиция жертвы. И раз вы имеете право высказать свое никому неважное мнение, то и другие тоже. Не нравится, отпишитесь от темы и все. К чему баллады? А комментарии для того, чтобы вести дискуссии, а не истерить как вы. Думать о том, что будет с мужем дальше – глупость. Причем дикая. Какая разница, если он шлюпка? Будет больно, но только истинная жертва будет так рассуждать. Самоуважение превыше шлюпки. Любовница должна получить по заслугам и отвечать за последствия своих же действий. Будут вместе – совет да любовь. Нормальным людям история падших не интересна.
И напоследок: «Для каждой достойной женщины найдется достойный мужчина».
«Если гулящий ушел к другой, ещё неизвестно кому повезло».
Автор спросила мнение. Я ответила, как и другие. А вот я вашего мнения не спрашивала. Сечете разницу? Извините, но я ваш текст не осилила дальше второго рядка Может потому, что мне неважно, что вы там написали.
Давайте ещё раз! Зачем вы мне пишите? С какой целью? Вы можете сформулировать свою мысль? Хотите убедить меня, что я жертва? Или что вы вообще от меня то хотите? Пристали как муха надоедливая. Идите за толпой. Именно так стадо и делает. А от меня что вы хотите? Вы свои мысли по поводу ситуации автора пишите именно автору. Это она мнения спросила и будет вам благодарна за ценные указания.
Если вы ещё и плохо видите, то специально для вас пишу. НЕ ПИШИТЕ МНЕ. Может хоть так до вас наконец-то дойдет.
АБВГДэшница 12 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Ну да, толпа не права, а вы – правы. Ваша позиция – позиция жертвы. И раз вы имеете право высказать свое никому неважное мнение, то и другие тоже. Не нравится, отпишитесь от темы и все. К чему баллады? А комментарии для того, чтобы вести дискуссии, а не истерить как вы. Думать о том, что будет с мужем дальше – глупость. Причем дикая. Какая разница, если он шлюпка? Будет больно, но только истинная жертва будет так рассуждать. Самоуважение превыше шлюпки. Любовница должна получить по заслугам и отвечать за последствия своих же действий. Будут вместе – совет да любовь. Нормальным людям история падших не интересна.
И напоследок: «Для каждой достойной женщины найдется достойный мужчина».
«Если гулящий ушел к другой, ещё неизвестно кому повезло».
И П.С Ваша позиция, кстати, обиженного рогоносца Всего доброго
долой_лама 12 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор спросила мнение. Я ответила, как и другие. А вот я вашего мнения не спрашивала. Сечете разницу? Извините, но я ваш текст не осилила дальше второго рядка Может потому, что мне неважно, что вы там написали.
Давайте ещё раз! Зачем вы мне пишите? С какой целью? Вы можете сформулировать свою мысль? Хотите убедить меня, что я жертва? Или что вы вообще от меня то хотите? Пристали как муха надоедливая. Идите за толпой. Именно так стадо и делает. А от меня что вы хотите? Вы свои мысли по поводу ситуации автора пишите именно автору. Это она мнения спросила и будет вам благодарна за ценные указания.
Если вы ещё и плохо видите, то специально для вас пишу. НЕ ПИШИТЕ МНЕ. Может хоть так до вас наконец-то дойдет.
Удалено администрацией...
долой_лама 12 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
И П.С Ваша позиция, кстати, обиженного рогоносца Всего доброго
Зачем вы переходите на личности? Закончились аргументы? Нет, рогов, вроде бы нет. А у вас?
АБВГДэшница 12 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Зачем вы переходите на личности? Закончились аргументы? Нет, рогов, вроде бы нет. А у вас?
Послушайте, я вас уже три раза практически послала. Но вы продолжаете писать. Да, да, именно так поступают уважающие себя женщины 🤦 Вы не ответили не на один мой вопрос. То есть вам переходить на личности можна, называя меня жертвой и мое мнение неважным. А если это же написать вам, так сразу беда-печаль.
Я, наверное, буду все таки умнее и сама перестану вам отвечать. А то вы человеческих слов, как-то не понимаете.
долой_лама 12 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Послушайте, я вас уже три раза практически послала. Но вы продолжаете писать. Да, да, именно так поступают уважающие себя женщины 🤦 Вы не ответили не на один мой вопрос. То есть вам переходить на личности можна, называя меня жертвой и мое мнение неважным. А если это же написать вам, так сразу беда-печаль.
Я, наверное, буду все таки умнее и сама перестану вам отвечать. А то вы человеческих слов, как-то не понимаете.
И вы на мой не ответили. Нет, жертва - это не обвинение моего мужа в измене. Нет, вы отказываетесь адекватно воспринимать информацию и искажаете мои слова. Было бы у вас хотя бы капельку ума, вы бы отписались от темы или ума не хватает этого сделать?)
долой_лама 12 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Послушайте, я вас уже три раза практически послала. Но вы продолжаете писать. Да, да, именно так поступают уважающие себя женщины 🤦 Вы не ответили не на один мой вопрос. То есть вам переходить на личности можна, называя меня жертвой и мое мнение неважным. А если это же написать вам, так сразу беда-печаль.
Я, наверное, буду все таки умнее и сама перестану вам отвечать. А то вы человеческих слов, как-то не понимаете.
А вы можете это записать голосом?)
АБВГДэшница 12 августа 2020
Ответ длядолой_лама
И вы на мой не ответили. Нет, жертва - это не обвинение моего мужа в измене. Нет, вы отказываетесь адекватно воспринимать информацию и искажаете мои слова. Было бы у вас хотя бы капельку ума, вы бы отписались от темы или ума не хватает этого сделать?)
Я не подписана на эту тему. Но каждый раз, как вы мне пишете, мне приходят уведомления. Вам ли этого не знать?
долой_лама 12 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Я не подписана на эту тему. Но каждый раз, как вы мне пишете, мне приходят уведомления. Вам ли этого не знать?
Как вы можете быть на нее не подписаны, если вы пишите в ней? Вот видите, а вы меня оскорбляете. Вы можете сейчас зайти в свой профиль и отписаться от темы, на которую не подписывались и уведомления приходить не будут. А вы говорите разговор бессмысленный
АБВГДэшница 12 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Как вы можете быть на нее не подписаны, если вы пишите в ней? Вот видите, а вы меня оскорбляете. Вы можете сейчас зайти в свой профиль и отписаться от темы, на которую не подписывались и уведомления приходить не будут. А вы говорите разговор бессмысленный
Мне приходит уведомление, что от вас пришёл ответ. И через это уведомление я захожу в тему. Зачем мне на нее подписываться?
Посмотрела в своем профиле в подписках, этой темы нет. Там вообще никаких тем нет, я не подписываюсь никогда. И здесь вот тоже нет подписки. Где ещё посмотреть?