11 августа 2020

Узнала что муж изменил, как считаете, написать ее мужу?

Девочки вчера написала ей, что знает ли ее муж, она начала оправдываться, что они не спали и дт, сегодня смотрела они созвонились, как думаете написать ее мужу, блин просто сердце влетит сейчас
показать весь текст
Амели на мели 11 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а вы всех коллег в щечку цемкаете?
Нет конечно, ну девочек некоторых раньше была у них традиция до короновируса
Амели на мели 11 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а вы всех коллег в щечку цемкаете?
Ну то есть чуть больше чем обычное рабочее общение было, симпатия человеческая присутствовала. Но никаких измен и того, что они насплетничали, и близко не было и не могло быть. Я к тому, что оговорить человека легко
ЯспАкойнаЯ 11 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Нет конечно, ну девочек некоторых раньше была у них традиция до короновируса
а этого зачем тогда поцеловали?.
Амели на мели 11 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а этого зачем тогда поцеловали?.
Он первый это сделал
Амели на мели 11 августа 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а этого зачем тогда поцеловали?.
Симпатия была, но не до такой степени чтоб в ранг сплетен и измен возводить
Кашка-маняшка 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, я лежу на эмоциях, хочу просто дельного совета, это не передать словами как больно. Может ииза эмоций я сейчас готова всем сказать,что он так поступил и может где-то меня нужно остановить
Месть это блюдо которое подают холодным. Никогда не делайте то что пришло первое в голову это не решение, а эмоции и ими руководствоваться нельзя. Переспите с этой мыслью или просто переспите и правильное решение не заставит себя ждать. Удачи вам принять решение которое будет верным.
Планшетница 11 августа 2020
Скажу Вам автор так - лучше скажите и будь что будет. Я в свою очередь 2 года назад не сказала, посчитала тогда что нет прямых доказательств+ муж мне все время говорил что зачем лезть в ее семью, там муж моряк и наверняка знает что она шалава, не ждёт его между рейсами. Мужа я не выгнала- тогда только родила второго ребенка, материально от него была зависима. А теперь по прошествии времени жалею что не сказала. Простить мужа я так и не могу, живём вроде бы нормально, но червяк сомнения меня гложет и гложет, от этого я болею, плохо себя чувствую, все время подозреваю его. Периодами накатывает равнодушие. Он тоже это чувствует и понимает, боится периодически что заберу детей и уйду- так и мучаем друг друга. А спустя время уже очень тяжело решиться развестись, я вот не могу. Хотя по жизни и работе твердый человек, непреклонный, но та минута слабости стоит мне очень дорого.
Самохвалова 11 августа 2020
Хуже всего быть обманутым оленем и жить с предателем. Лучше рассказать мужу любовницы.
Ластоноша 11 августа 2020
Ответ дляСамохвалова
Хуже всего быть обманутым оленем и жить с предателем. Лучше рассказать мужу любовницы.
Рога от этого не отвалятся.
Самохвалова 11 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Рога от этого не отвалятся.
Если останется с ней, то нет, конечно. Он имеет право посторить здоровые отношения и оставить рога в прошлом.
Мурзилка 11 августа 2020
Ответ дляМаруська Му
ее муж симпатичный? может клин клином...
О, це моя ситуація)))
100% 11 августа 2020
Если есть возможность, стоит написать тому мужу. Пусть обломает эту собачью свадьбу.
Для баланса добра.
Деваха шалавилась, потому что думала, будто ей за это ничего не будет: и с любовником ЧСВ почешет, и муж запасным вариантом останется.
Если бы она с неженатым крутила - ее личное дело. Вдруг там муж тиран, например. Но она на чужое посягнула - тут уж извините, надо уроки усваивать.
Только, автор, надо не просто фразочку прислать, а на разговор вызвать, факты описать. Лучше бы скрины предоставить, чтоб та шлюха не выкрутилась.
Пока приличные люди плачут по углам, всякие бл*ди трутся друг о друга безнаказанно.
Не-не, надо это пресекать.
Шалава вашего мужа, может, и не хочет в мужья. Ей, может, со своим комфортно жить, а с вашим развлекаться. И не факт, что ваш коьеляка ей всрался. Так что переживать ’ой, ускорю воссоединение голубков’ не стоит. А если и сойдутся, то от безнадёги - ну и пусть себе мучают друг друга остаток лет.
автор Санта Барбара 11 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Скажу Вам автор так - лучше скажите и будь что будет. Я в свою очередь 2 года назад не сказала, посчитала тогда что нет прямых доказательств+ муж мне все время говорил что зачем лезть в ее семью, там муж моряк и наверняка знает что она шалава, не ждёт его между рейсами. Мужа я не выгнала- тогда только родила второго ребенка, материально от него была зависима. А теперь по прошествии времени жалею что не сказала. Простить мужа я так и не могу, живём вроде бы нормально, но червяк сомнения меня гложет и гложет, от этого я болею, плохо себя чувствую, все время подозреваю его. Периодами накатывает равнодушие. Он тоже это чувствует и понимает, боится периодически что заберу детей и уйду- так и мучаем друг друга. А спустя время уже очень тяжело решиться развестись, я вот не могу. Хотя по жизни и работе твердый человек, непреклонный, но та минута слабости стоит мне очень дорого.
Я уже не знаю, что делать. Сижу на работе.куча успокоительных выпита, а нервы шалят (((
Амели на мели 11 августа 2020
Ответ для100%
Если есть возможность, стоит написать тому мужу. Пусть обломает эту собачью свадьбу.
Для баланса добра.
Деваха шалавилась, потому что думала, будто ей за это ничего не будет: и с любовником ЧСВ почешет, и муж запасным вариантом останется.
Если бы она с неженатым крутила - ее личное дело. Вдруг там муж тиран, например. Но она на чужое посягнула - тут уж извините, надо уроки усваивать.
Только, автор, надо не просто фразочку прислать, а на разговор вызвать, факты описать. Лучше бы скрины предоставить, чтоб та шлюха не выкрутилась.
Пока приличные люди плачут по углам, всякие бл*ди трутся друг о друга безнаказанно.
Не-не, надо это пресекать.
Шалава вашего мужа, может, и не хочет в мужья. Ей, может, со своим комфортно жить, а с вашим развлекаться. И не факт, что ваш коьеляка ей всрался. Так что переживать ’ой, ускорю воссоединение голубков’ не стоит. А если и сойдутся, то от безнадёги - ну и пусть себе мучают друг друга остаток лет.
Что значит ’она на чужое посягнула’? А может там мужик инициатор всего? Есть такие, что прут напролом, несмотря на наличие несвободности обоих
Чеширская кошечка 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я уже не знаю, что делать. Сижу на работе.куча успокоительных выпита, а нервы шалят (((
Автор, совет один: нельзя принимать никакие решения и не совершайте на эмоциях поступки, о которых потом будет стыдно вспомнить. Дайте им выход. Напейтесь с подругами, отпляшите ночь в каком-нибудь ночном клубе, закажите стриптиз, или переспите с другим мужчиной в конце концов. И только после того, как спустите пар, начинайте думать, что делать дальше. Верных Вам решений на холодную голову!
Чеширская кошечка 11 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Что значит ’она на чужое посягнула’? А может там мужик инициатор всего? Есть такие, что прут напролом, несмотря на наличие несвободности обоих
100%
Но почему-то многие пытаются сразу в всем обвинить женщину. А мужик белый и пушисты! Его прям изнасиловили, ага!
Нервогенератор 11 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Скажу Вам автор так - лучше скажите и будь что будет. Я в свою очередь 2 года назад не сказала, посчитала тогда что нет прямых доказательств+ муж мне все время говорил что зачем лезть в ее семью, там муж моряк и наверняка знает что она шалава, не ждёт его между рейсами. Мужа я не выгнала- тогда только родила второго ребенка, материально от него была зависима. А теперь по прошествии времени жалею что не сказала. Простить мужа я так и не могу, живём вроде бы нормально, но червяк сомнения меня гложет и гложет, от этого я болею, плохо себя чувствую, все время подозреваю его. Периодами накатывает равнодушие. Он тоже это чувствует и понимает, боится периодически что заберу детей и уйду- так и мучаем друг друга. А спустя время уже очень тяжело решиться развестись, я вот не могу. Хотя по жизни и работе твердый человек, непреклонный, но та минута слабости стоит мне очень дорого.
Так вы её помните, только поту что мужа простить не смогли.
Если б вы тогда все рассказали, ничего не изменилось бы.
Вы так же помнили бы её, и так же было бы больно.
Сейчас кажется, что месть помогла бы все забыть, но на самом деле нет.
Нервогенератор 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Я уже не знаю, что делать. Сижу на работе.куча успокоительных выпита, а нервы шалят (((
Перестаньте читать все это и ’варится’ в этом говне.
Постарайтесь отвлечься.
Все уже в прошлом, изменить ничего нельзя,думайте что можно сделать, чтоб вам стало легче.
Что вас отвлечет, что развеселит, чего вы хотите.
Губы рыбы 11 августа 2020
Я бы рассказала ни минуты не задумываясь. Не считаю это унижением, довела к сведению её мужа, и до свидания. После этого у нее точно не будет времени ахаться с чужими мужиками. Ну и мужу не будет кому присунуть
Свезло так свезло 11 августа 2020
А, я бы сообщила при личной встречи.
Созвонились бы с мужем той особи* и попросила о встречи. Почему бы и нет, вдруг он человек хороший и придумали бы план холодной мести....
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Что значит ’она на чужое посягнула’? А может там мужик инициатор всего? Есть такие, что прут напролом, несмотря на наличие несвободности обоих
Никогда не слышала даже чтоб любовницей насильно делали.... Думаете он ее силой брал?
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
100%
Но почему-то многие пытаются сразу в всем обвинить женщину. А мужик белый и пушисты! Его прям изнасиловили, ага!
А ее насильно? Или она по своему желанию ?
PANTERA_KET 11 августа 2020
Написать обязательно.и скрин экрае в придачу
Капризуля 11 августа 2020
Я бы анонимно написала и никогда б не призналась что это я
Амели на мели 11 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Никогда не слышала даже чтоб любовницей насильно делали.... Думаете он ее силой брал?
Между симпатией к человеку и ’стать любовницей’ - целая пропасть на самом деле. Можно по совести остановить себя и другого, если заносит. А можно пуститься во все тяжкие (причины разные бывают), особенно если второй крайне настойчив
ТрубоДурочка 11 августа 2020
Своего кобеля выгнать сил нет - так давай сделаю что попроще. Странные люди
ТрубоДурочка 11 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Скажу Вам автор так - лучше скажите и будь что будет. Я в свою очередь 2 года назад не сказала, посчитала тогда что нет прямых доказательств+ муж мне все время говорил что зачем лезть в ее семью, там муж моряк и наверняка знает что она шалава, не ждёт его между рейсами. Мужа я не выгнала- тогда только родила второго ребенка, материально от него была зависима. А теперь по прошествии времени жалею что не сказала. Простить мужа я так и не могу, живём вроде бы нормально, но червяк сомнения меня гложет и гложет, от этого я болею, плохо себя чувствую, все время подозреваю его. Периодами накатывает равнодушие. Он тоже это чувствует и понимает, боится периодически что заберу детей и уйду- так и мучаем друг друга. А спустя время уже очень тяжело решиться развестись, я вот не могу. Хотя по жизни и работе твердый человек, непреклонный, но та минута слабости стоит мне очень дорого.
Только когда есть своя подушка безопасности финансовая
ТрубоДурочка 11 августа 2020
Ответ дляКапризуля
Я бы анонимно написала и никогда б не призналась что это я
я бы тоже только так))) потому что правдолюб и не могу иначе, себя бы съела... а не для блага кого-то или мести.
Баба-царьлебедь 11 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Между симпатией к человеку и ’стать любовницей’ - целая пропасть на самом деле. Можно по совести остановить себя и другого, если заносит. А можно пуститься во все тяжкие (причины разные бывают), особенно если второй крайне настойчив
Вот именно. Она могла быть порядочной и лишить, но не захотела. С чего бы автору ее жалеть....
Куколка-мяуколка 11 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не написала я мужу ее, не могу, хочу ,но не могу,я посмотрела он пастерь в церкви какой-то, думаю, что человек бывший зависимый, и если я напишу , может еще сорваться , а потом буду чувствовать себя только хуже( буду уважать себя и не прощу своего
Жена же его не беспокоится об этом