11 августа 2020

Кто интересовался темой о пропавшем отце?

Читаю в темах часто ,спрашивают девочки о моём отце- новостей по прежнему нет. Нововведения в полиции, поменялись следователи..много бумажной работы*** а по сути никто ничего не нашёл.
Вот и всё.
показать весь текст
автор Кумушка 11 августа 2020
Ответ для100%
Когда-то искали моего бывшего коллегу, он любитель поисков всяких предметов старины, монет и т.п., ходил по всяким полям, лесам с металлоискателем. Выехал в село и пропал. Нашли только благодаря тому, что вышли на следователя из ГУ нац.полиции, она по своим каналам кого-то пнула, и нашли там, где добровольная поисковая группа искала и до того, они сами вычислили примерно место, где он мог быть, опрашивали местных, естественно никто ничего не видел. Когда полиция тех местных хорошо прижала, нашли и машину пропавшего в одном из дворов, и где закопан тоже показали. Так что полиция может найти, если конечно захочет.
Ужас..за что убили,известно?
Дуболом 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Нет..Чтобы поставить на ноги полицию,нужно было идти к каким то высокопоставленным дядям,депутатам, жаловаться в прокуратуры области и тд.
Либо своими силами искать,мы так и делали,пока деньги не кончились..
Водолаза нанять -кто то 8000 говорил,кто то больше,их два может быть.
У меня шли суд на суде с моим маньяком бывшим,двое детей с проблемами здоровья,три больницы за полгода,без родни это всё своими силами очень тяжело..Я боролась за детей через полицию,суд ,Опеку и фонд насилия- НИЧЕГО не дало,но сколько я выходила ,выездила и выстояла под кабинетами где меня отправляли к другим..Я ела в 3-5 дня первый раз..
Сколько испытаний((((
Я искренне желаю, чтоб у вас все сложилось хорошо и вы забыли о том кошмаре
100% 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Ужас..за что убили,известно?
Вроде писали, что ни за что. Пьяные придолбались, что по полю ходил, потом решили ограбить. Я собственно за темой следила, потому что с этим человеком раньше тесно работала, случайно увидела фотографию в объявлении о розыске. Его долго искали, якобы видели в разных местах, один раз нашли голого мужчину, который шел по трассе, думали на него.
автор Кумушка 11 августа 2020
Ответ дляДуболом
Сколько испытаний((((
Я искренне желаю, чтоб у вас все сложилось хорошо и вы забыли о том кошмаре
Спасибо большое..
к сожалению испытания не закончились,теперь с сыном надо разбираться
автор Кумушка 11 августа 2020
Ответ для100%
Вроде писали, что ни за что. Пьяные придолбались, что по полю ходил, потом решили ограбить. Я собственно за темой следила, потому что с этим человеком раньше тесно работала, случайно увидела фотографию в объявлении о розыске. Его долго искали, якобы видели в разных местах, один раз нашли голого мужчину, который шел по трассе, думали на него.
Ужасно это всё..
У нас тоже мужчина ходил по трассе,в сентябре конце босый и в одежде как отец пропал,бриджи и голубая рубашка..
Сотрудник молодой был?
100% 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Ужасно это всё..
У нас тоже мужчина ходил по трассе,в сентябре конце босый и в одежде как отец пропал,бриджи и голубая рубашка..
Сотрудник молодой был?
Около 40 плюс- минус
автор Кумушка 11 августа 2020
Ответ для100%
Около 40 плюс- минус
Как мерзко..человек был один..напали стадо неадекватов,вот так и мой отец один, слабый пожилой человек..
100% 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Как мерзко..человек был один..напали стадо неадекватов,вот так и мой отец один, слабый пожилой человек..
В ващем случае еще страшнее, в своем же селе, могли быть и знакомые
Alla MMS 11 августа 2020
Автор держитесь, спасибо,что отписались.
Цветочница 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Как мерзко..человек был один..напали стадо неадекватов,вот так и мой отец один, слабый пожилой человек..
Автор, не читала вашу первую тему - а велосипед отца тоже исчез?
Хомо_сапиенс 11 августа 2020
Ответ для100%
Когда-то искали моего бывшего коллегу, он любитель поисков всяких предметов старины, монет и т.п., ходил по всяким полям, лесам с металлоискателем. Выехал в село и пропал. Нашли только благодаря тому, что вышли на следователя из ГУ нац.полиции, она по своим каналам кого-то пнула, и нашли там, где добровольная поисковая группа искала и до того, они сами вычислили примерно место, где он мог быть, опрашивали местных, естественно никто ничего не видел. Когда полиция тех местных хорошо прижала, нашли и машину пропавшего в одном из дворов, и где закопан тоже показали. Так что полиция может найти, если конечно захочет.
Это да, если захочет.
У маминой коллеги муж был на каком-то высоком посту в тогда еще милиции.
У них на прогулке убежала собака. Подняли всех на уши, собаку нашли на третий день за 17 км от дома.
Фекла Персиковна 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Как мерзко..человек был один..напали стадо неадекватов,вот так и мой отец один, слабый пожилой человек..
Ужасные события у вас в жизни, непонятно за что такие испытания.
Сил вам пережить все это.
Кыся-брыся 11 августа 2020
Ужасно это всё. Даже могилы нет. Помню ваши темы. Хорошо хоть бывший отстал.
Клин_Кляйн 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Нет..Чтобы поставить на ноги полицию,нужно было идти к каким то высокопоставленным дядям,депутатам, жаловаться в прокуратуры области и тд.
Либо своими силами искать,мы так и делали,пока деньги не кончились..
Водолаза нанять -кто то 8000 говорил,кто то больше,их два может быть.
У меня шли суд на суде с моим маньяком бывшим,двое детей с проблемами здоровья,три больницы за полгода,без родни это всё своими силами очень тяжело..Я боролась за детей через полицию,суд ,Опеку и фонд насилия- НИЧЕГО не дало,но сколько я выходила ,выездила и выстояла под кабинетами где меня отправляли к другим..Я ела в 3-5 дня первый раз..
автор, милая, держитесь. Сил Вам. Непонятно, за что такие испытания сваливаются на одни плечи, но в любом случае - будьте сильной ради Ваших деток.Тема о Вашем отце - одна из тех, что оставляют след в душе и периодически всплывают в памяти. Сочувствую.... Верьте в то, что там впереди есть свет в конце туннеля, вот-вот все наладится с вашими детками и вы сможете хоть немного прийти в себя. Пусть у вас все будет хорошо
Просто звязда 11 августа 2020
Автор, Вам отец снится? У знакомой сын пропал, так он ей все время снился, что просит кушать. Она по сну поняла, что сын мертв, его не поминали, вот он и голодный. Позже таки нашли тело.
автор Кумушка 11 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
автор, милая, держитесь. Сил Вам. Непонятно, за что такие испытания сваливаются на одни плечи, но в любом случае - будьте сильной ради Ваших деток.Тема о Вашем отце - одна из тех, что оставляют след в душе и периодически всплывают в памяти. Сочувствую.... Верьте в то, что там впереди есть свет в конце туннеля, вот-вот все наладится с вашими детками и вы сможете хоть немного прийти в себя. Пусть у вас все будет хорошо
Спасибо за теплые слова
Очень надеюсь на это,сил бы побольше
автор Кумушка 11 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, Вам отец снится? У знакомой сын пропал, так он ей все время снился, что просит кушать. Она по сну поняла, что сын мертв, его не поминали, вот он и голодный. Позже таки нашли тело.
Да,снился очень ясно и четко,что возвращается живой..
Снился лежащим на кровати ,я перед ним ребёнка грудью кормила,так несколько раз было.
СкрипяСердцем 11 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
бывают
Контактами поделитесь?
Кукарачка 15 августа 2020
Автор, а ваш отец в розыске?
Фото есть?
Скиньте ссылку.