Кумушка• 11 августа 2020

Кто интересовался темой о пропавшем отце?

Читаю в темах часто ,спрашивают девочки о моём отце- новостей по прежнему нет. Нововведения в полиции, поменялись следователи..много бумажной работы*** а по сути никто ничего не нашёл.
Вот и всё.
автор Кумушка • 11 августа 2020
Ответ для100%
Когда-то искали моего бывшего коллегу, он любитель поисков всяких предметов старины, монет и т.п., ходил по всяким полям, лесам с металлоискателем. Выехал в село и пропал. Нашли только благодаря тому, что вышли на следователя из ГУ нац.полиции, она по своим каналам кого-то пнула, и нашли там, где добровольная поисковая группа искала и до того, они сами вычислили примерно место, где он мог быть, опрашивали местных, естественно никто ничего не видел. Когда полиция тех местных хорошо прижала, нашли и машину пропавшего в одном из дворов, и где закопан тоже показали. Так что полиция может найти, если конечно захочет.
Ужас..за что убили,известно?

Дуболом• 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Нет..Чтобы поставить на ноги полицию,нужно было идти к каким то высокопоставленным дядям,депутатам, жаловаться в прокуратуры области и тд.
Либо своими силами искать,мы так и делали,пока деньги не кончились..
Водолаза нанять -кто то 8000 говорил,кто то больше,их два может быть.
У меня шли суд на суде с моим маньяком бывшим,двое детей с проблемами здоровья,три больницы за полгода,без родни это всё своими силами очень тяжело..Я боролась за детей через полицию,суд ,Опеку и фонд насилия- НИЧЕГО не дало,но сколько я выходила ,выездила и выстояла под кабинетами где меня отправляли к другим..Я ела в 3-5 дня первый раз..
Сколько испытаний((((
Я искренне желаю, чтоб у вас все сложилось хорошо и вы забыли о том кошмаре
100%• 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Ужас..за что убили,известно?
Вроде писали, что ни за что. Пьяные придолбались, что по полю ходил, потом решили ограбить. Я собственно за темой следила, потому что с этим человеком раньше тесно работала, случайно увидела фотографию в объявлении о розыске. Его долго искали, якобы видели в разных местах, один раз нашли голого мужчину, который шел по трассе, думали на него.
автор Кумушка • 11 августа 2020
Ответ дляДуболом
Сколько испытаний((((
Спасибо большое..
к сожалению испытания не закончились,теперь с сыном надо разбираться
автор Кумушка • 11 августа 2020
Ответ для100%
Ужасно это всё..
У нас тоже мужчина ходил по трассе,в сентябре конце босый и в одежде как отец пропал,бриджи и голубая рубашка..
Сотрудник молодой был?
100%• 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Ужасно это всё..
Сотрудник молодой был?
Около 40 плюс- минус
автор Кумушка • 11 августа 2020
Ответ для100%
Около 40 плюс- минус
Как мерзко..человек был один..напали стадо неадекватов,вот так и мой отец один, слабый пожилой человек..
100%• 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
В ващем случае еще страшнее, в своем же селе, могли быть и знакомые
Alla MMS• 11 августа 2020
Автор держитесь, спасибо,что отписались.

Цветочница• 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Автор, не читала вашу первую тему - а велосипед отца тоже исчез?
Хомо_сапиенс• 11 августа 2020
Ответ для100%
Это да, если захочет.
У маминой коллеги муж был на каком-то высоком посту в тогда еще милиции.
У них на прогулке убежала собака. Подняли всех на уши, собаку нашли на третий день за 17 км от дома.
Фекла Персиковна• 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
Ужасные события у вас в жизни, непонятно за что такие испытания.
Сил вам пережить все это.
Кыся-брыся• 11 августа 2020
Ужасно это всё. Даже могилы нет. Помню ваши темы. Хорошо хоть бывший отстал.
Клин_Кляйн• 11 августа 2020
Ответ дляКумушка
автор, милая, держитесь. Сил Вам. Непонятно, за что такие испытания сваливаются на одни плечи, но в любом случае - будьте сильной ради Ваших деток.Тема о Вашем отце - одна из тех, что оставляют след в душе и периодически всплывают в памяти. Сочувствую.... Верьте в то, что там впереди есть свет в конце туннеля, вот-вот все наладится с вашими детками и вы сможете хоть немного прийти в себя. Пусть у вас все будет хорошо
Просто звязда• 11 августа 2020
Автор, Вам отец снится? У знакомой сын пропал, так он ей все время снился, что просит кушать. Она по сну поняла, что сын мертв, его не поминали, вот он и голодный. Позже таки нашли тело.
автор Кумушка • 11 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо за теплые слова
Очень надеюсь на это,сил бы побольше
автор Кумушка • 11 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да,снился очень ясно и четко,что возвращается живой..
Снился лежащим на кровати ,я перед ним ребёнка грудью кормила,так несколько раз было.
СкрипяСердцем• 11 августа 2020
Ответ длявсегдаДаДа
бывают
Контактами поделитесь?
Кукарачка• 15 августа 2020
Автор, а ваш отец в розыске?
Фото есть?
Скиньте ссылку.