БезникаЯ• 30 ноября 2013

Хакеры положили сайт МВД. Чем все закончится?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/11/30/70039...

уже хорошо) что еще придумают наши украинцы?))

как думаете чем закончится майдан?
Результат:
вже голосів: 688
419 (60.9%) Ничем побунтуют и успокоятся
123 (17.88%) Смена правительства
118 (17.15%) Импичмент
28 (4.07%) Свой вариант в комменте
ДлинноНожка• 30 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Конечно ребенок! И еще гордятся этим... Правильно им в ЕС просто необходимо, там >> очень приветствует что дети находятся на таких шабашах. только потом не стоните, что отобрали детей ни за что! Родители преступники!
Да ладно Вам! Там что звери на площади?
Цветок Мира• 30 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
согласна, это не мой ребенок
Своего бы не выводила и не фоткала с таким плакатом
Да, девочка, пропиарилась. Завтра в школе звезда будет
Jungfrau• 30 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Самый лучший вариант - импичмент. Но в реале закончится ничем. Власть у нас сильная и властная, с нас не слезет. Они ещё не все бабки собрали. Вот содрут, сколько влезет и поедут сами в Европу. они давно уже там и их дети-внуки.
а это в точку....... увы и ах....
ДлинноНожка• 01 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
ага, и в 4 утра от беркута получают потом и жалуются, что детей побили
Детей? Они имели ввиду студентов!
Мини-бикини• 01 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Содрут???? интересное новое слово
Мелочунь• 01 декабря 2013
Ответ дляКошка Мурка
я не поняла, на 1 фото кто ? ребенок ?
Ага,ребенок,а на последнем неграмотный маргинал,который думает,что ЕС это водка.
Очень добрый аноним• 01 декабря 2013
Ответ дляJungfrau
а я завтра сына возьму к памятнику Шевченко. и каждый день рассказываю, что происходит. Ему 7 лет. Своё будущее надо самим воспитывать, а не стонать потом, что всё плохо. Патриот никогда не предаст свою землю и свой народ.
ви молодець
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
Фуууу! Что Вы действительно знаете об этом человеке, чтобы судить?
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
автор БезникаЯ • 01 декабря 2013
Ответ дляМелочунь
да не это прикол
Просто янык не мог вспомнить слово елка аж 9 сек

Отсюда и йолка))
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Удалено администрацией...
Панни Моника• 01 декабря 2013
И еще один момент...не забывайте, что Украину в ЕС не зовут...её зовут в Ассоциацию...а это две большие разницы...никто никуда ездить не будет и помогать нам тоже не собираются...а люди наивные верят еще в светлое будущее
Yamini• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
не понимаю я родителей...ребенка бы своего не повела бы туда ни за что! Очень опасно и зачем ребенку в 7 лет там быть...лучше в парк или к бабушке....
Тем более, после того, что случилось ночью...
И беременных тоже не понимаю, которые прутся туда
Хотя в юности я ох какая активистка была.
Ряженка• 01 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
Содрут???? интересное новое слово
соберут... сорри, опечатка.
Радуга-дуга• 01 декабря 2013
Ответ дляДлинноНожка
Детей? Они имели ввиду студентов!
а в 18 лет уже не дети?
Yamini• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Какое счастье, что есть люди, понимающие разницу!
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Ну, нам есть к чему стремится! Оставаться в том, что имеем - глупо и абсолютно бесперспективно!
Каравай-каравай• 01 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Какое заседание? Вы на часы смотрели?
а Вы новости слушаете?
Мини-бикини• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Удалено администрацией...
Yamini• 01 декабря 2013
Ответ дляРадуга-дуга
а в 18 лет уже не дети?
В 18 лет уже своей головой думают и своими ногами идут.
А в 7 лет еще приводят родители.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 декабря 2013
нарешті українці будуть при владі
ура!!!
Yamini• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Те условия, которые ЕС предложило Украине, нашей СТРАНЕ (а не псевдоэлите) не выгодны!.. Это как с браком - если ты молодая, но жирная, лучше не спешить замуж за алкаша, которому пофиг, а уж похудеть и примарафетиться и найти нормальную кандидатуру (условия)
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
Удалено администрацией...
Yamini• 01 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
нарешті українці будуть при владі
ура!!!
А счас кто? Янык и Азаров - жиды или москали?
dieforlife• 01 декабря 2013
Ответ дляYamini
Объсните, чем не выгодны?
Мелочунь• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Ничего не знаю,но могу точно сказать,что по возрасту он из СССР,значит писать по-русски должен уметь грамотно.А если он такое нацарапал сам,то стыд ему и позор,значит он тупой и неграмотный. А если плакатик ему дали уже готовый,то должен был исправить .или за неимением ручки просто выбросить.

Вот убедилась,если человек не умеет грамотно писать,значит от мало читает.
Ряженка• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Удалено администрацией...
Панни Моника• 01 декабря 2013
Ответ дляdieforlife
Простите, но вы совсем не понимаете о чем я...вам Ассоциация не откроет НИКАКИХ перспектив...почитайте хоть чуть-чуть...
Yamini• 01 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Удалено администрацией...
Диверсификация• 01 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
чорна пятниця
кривава субота
судна неділя
100%