’Во время создания СССР в 1922 году территория Витебской области входила в состав Витебской губернии РСФСР. В 1924 году основная часть Витебской губернии (та, что сейчас в Витебской области) была передана Белорусской ССР.’ Так что....
Автор, предвестник вторжения в Беларусь, это сюжет по ТВ с печальной лошадью лавровым, который на медные говорил, что Раша не будет вмешиваться в дела Беларуси. Беларуси стоит напрячься, после таких слов по ТВ в 2014 г. того же Лаврова про то, что они не будут вмешиваться, последовало вторжение РФ в Украину. Россияне вроде не цигане, то тем можно брехать всю жизнь, а брешут, нагло и беспросветно. Все уже поняли, что их слово не стоит выеденного яйца.
Потом закрытие заводов, кредиты МВФ, повышение тарифов для населения, распродажа земли иностранным агрохолдингам, схема известна. С экономикой швах, нацизма и мовы будет больше а денег меньше К печенькам может безвиз подарят
Если вы откроете карту и посмотрите расстояние от границы Белоруссии до Киева и поймёте чем интересна Белоруссия для России😢 Было интервью Лукашенко с Гордоном и там он пообещал, что пока он у руля, Россия с границ Белоруссии не нападет на Киев. Но если человечки прийдут....кто его знает. ☹️
А почему Россия не может напасть прямо со своей территории в районе Черниговской области? Там тоже до Киева не намного дальше )