12 августа 2020

Россия введет в Беларусь зеленых человечков?

Как думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 207
102 (49.28%) Не введет
82 (39.61%) Введет
23 (11.11%) Выскажу свое мнение...
Голодаю 12 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Эльфы Санта-Пу
Вы как-то красиво их всех назвали
Воленс-неволенс 12 августа 2020
Если еще будут скакать и кастрюли оденут, то введет!
Мадам Подлинник 12 августа 2020
От работы добавилось теперь проклятым кацапам.
И не устанут же грабить, убивать, отбирать чужие земли, вводить зелёных человечков.
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Кстати, из Википедии:

’Во время создания СССР в 1922 году территория Витебской области входила в состав Витебской губернии РСФСР. В 1924 году основная часть Витебской губернии (та, что сейчас в Витебской области) была передана Белорусской ССР.’
Так что....
Ясно,значит введут.
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
В Украине уже все везде хорошо? Кроме братьев сябров вас ничего не волнует?
В раше тоже не все хорошо, но им есть дело до сябров.будут тратиться до последней копейки за власть.причем в любой стране и в любом городе.
Неугомонная 12 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
В раше тоже не все хорошо, но им есть дело до сябров.будут тратиться до последней копейки за власть.причем в любой стране и в любом городе.
И шо вам лично до той раши?
железный занавес 12 августа 2020
Зачем кого-то вводить? Россия уже давно там.
ОченьПриятно-Царь 12 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Точно. Теперь Соловьиному помету со Скабеевой придется с утра и до вечера рассказывать о фашистов из Беларуси
Автор вы из 8 процентов против помощи Донбассу?
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
И шо вам лично до той раши?
Она вторглась к нам и ко мне лично,принесда много горя нашему народу.
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор вы из 8 процентов против помощи Донбассу?
Ну если вы не против, то начинайте отчислять.
Соби рады дайте, потом будете лезть на чужие территории.
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
И шо вам лично до той раши?
Раше есть дело до Украины шесть лет.
#Пойду_кгадалке 12 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Майдан
Где
Ненавязчивый синтезатор 12 августа 2020
Конечно, введёт.
Только не человечков
КошкинДом 12 августа 2020
https://t.me/nexta_live
Канал в телеграмм. Что там творит омон, это треш
Ненавязчивый синтезатор 12 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что за паника . Я только к телефону добралась и везде эта Беларусь. Что там случилось
Отчаянные домохозяйки пытались отобрать власть у властелина бульбы.
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Автор, предвестник вторжения в Беларусь, это сюжет по ТВ с печальной лошадью лавровым, который на медные говорил, что Раша не будет вмешиваться в дела Беларуси.
Беларуси стоит напрячься, после таких слов по ТВ в 2014 г. того же Лаврова про то, что они не будут вмешиваться, последовало вторжение РФ в Украину.
Россияне вроде не цигане, то тем можно брехать всю жизнь, а брешут, нагло и беспросветно.
Все уже поняли, что их слово не стоит выеденного яйца.
Ненавязчивый синтезатор 12 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Потом закрытие заводов, кредиты МВФ, повышение тарифов для населения, распродажа земли иностранным агрохолдингам, схема известна.
С экономикой швах, нацизма и мовы будет больше а денег меньше
К печенькам может безвиз подарят
Может быть, ненадолго.
Неугомонная 12 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Раше есть дело до Украины шесть лет.
Надо было выше прыгать!!!
А у нас макарошки 12 августа 2020
Ответ дляКошкинДом
https://t.me/nexta_live
Канал в телеграмм. Что там творит омон, это треш
Трындец
железный занавес 12 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Надо было выше прыгать!!!
Да не важно как высоко прыгать. Нечего лезть к соседям.
Кидстаффовка 12 августа 2020
Если вы откроете карту и посмотрите расстояние от границы Белоруссии до Киева и поймёте чем интересна Белоруссия для России😢
Было интервью Лукашенко с Гордоном и там он пообещал, что пока он у руля, Россия с границ Белоруссии не нападет на Киев. Но если человечки прийдут....кто его знает. ☹️
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
Ответ дляКидстаффовка
Если вы откроете карту и посмотрите расстояние от границы Белоруссии до Киева и поймёте чем интересна Белоруссия для России😢
Было интервью Лукашенко с Гордоном и там он пообещал, что пока он у руля, Россия с границ Белоруссии не нападет на Киев. Но если человечки прийдут....кто его знает. ☹️
А почему Россия не может напасть прямо со своей территории в районе Черниговской области? Там тоже до Киева не намного дальше )
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автор вы из 8 процентов против помощи Донбассу?
Шо шо?
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Где
Там
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А почему Россия не может напасть прямо со своей территории в районе Черниговской области? Там тоже до Киева не намного дальше )
Не волнуйтесь, она воспользуется этим обязательно
Надувная пыль 12 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Может быть, ненадолго.
Что именно ненадолго?
Малая еще та 12 августа 2020
вот тут немытая русня ватная в комментах строчит,лаптеногим нет покоя)
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Не волнуйтесь, она воспользуется этим обязательно
а чего до сих пор не воспользовалась? 6 лет прошло...
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
а чего до сих пор не воспользовалась? 6 лет прошло...
Они это оставляют на сладкое
Мадам Подлинник 12 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
вот тут немытая русня ватная в комментах строчит,лаптеногим нет покоя)
Ссуцца наших и беларусских майданов