12 августа 2020

Россия введет в Беларусь зеленых человечков?

Как думаете?
Результат:
вже голосів: 207
102 (49.28%) Не введет
82 (39.61%) Введет
23 (11.11%) Выскажу свое мнение...
Баба-царьлебедь 12 августа 2020
Что за паника . Я только к телефону добралась и везде эта Беларусь. Что там случилось
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Что за паника . Я только к телефону добралась и везде эта Беларусь. Что там случилось
Майдан
Хранительница чешки 12 августа 2020
Мне кажется да. Политика у правительства такая-совать свой пятак во все дыры.
Маруська Му 12 августа 2020
А вам какое дело? 🤷‍♀️
Попижёновна 12 августа 2020
Они и сами прекрасно справляются:

МИНСК, 12 авг — РИА Новости. ОМОН в Минске зачистил обе стороны проспекта Независимости возле торгового центра ’Спектр’, передает Sputnik Беларусь.
Протестующих, которые стояли вдоль проезжей части, задержали.
Маруська Му 12 августа 2020
Опрос не корректен. На этом форуме за свое мнение не угодное банят!(
Неугомонная 12 августа 2020
В Украине уже все везде хорошо? Кроме братьев сябров вас ничего не волнует?
Пургену мне 12 августа 2020
Ничего там не будет, батько всех задавит, это ж не продажный янык
Девушка Прасковья 12 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Майдан
та уже разогнали вроде как
мелкие стычки остались
Главный котик 12 августа 2020
Ответ дляПургену мне
Ничего там не будет, батько всех задавит, это ж не продажный янык
А где наш нерукопожатый, кстати? Что-то его дружки подают признаки жизни, а он совсем отморозился в Ростове.
Винник 12 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
А где наш нерукопожатый, кстати? Что-то его дружки подают признаки жизни, а он совсем отморозился в Ростове.
да вроде как в Сочи обосновался, отстроив там прототип Межигорья .
Главный котик 12 августа 2020
Ответ дляВинник
да вроде как в Сочи обосновался, отстроив там прототип Межигорья .
Жаль, что не ведет инсту. Так бы наблюдали за новыми страусами.
Масяня Я 12 августа 2020
та не, она уже поди послала ихтамнетов
Винник 12 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Жаль, что не ведет инсту. Так бы наблюдали за новыми страусами.
страусы ужо не в тренде) он с Полежай теперь занят племенным разведением буйволов))
Жена сантехника 12 августа 2020
Что такое зеленые человечки??
Проня_Прокоповна 12 августа 2020
Так вроде уже. Было видео с ’человечками’ на улице Минска и у некоторых был аквафреш на форме.
Проня_Прокоповна 12 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Что такое зеленые человечки??
Эльфы Санта-Пу
Жена сантехника 12 августа 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Эльфы Санта-Пу
А это что такое?
Надувная пыль 12 августа 2020
Почему Россия, может он у Зе попросит помощь?
Проня_Прокоповна 12 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Почему Россия, может он у Зе попросит помощь?
И Зе всех защекочет))
Сижуревувшоке 12 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Жаль, что не ведет инсту. Так бы наблюдали за новыми страусами.
Эх, записывал бы стори с пробежкой по пенькам
Надувная пыль 12 августа 2020
Ответ дляВинник
да вроде как в Сочи обосновался, отстроив там прототип Межигорья .
Уже в Сочи? вроде был в Барвихе под Москвой, замерз значит там
Гага Газу 12 августа 2020
сначала Нуланд приедет печеньки раздавать, а потом настреляют очередную ’сотню’. Россия вряд ли будет вмешиваться
Главный котик 12 августа 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Эх, записывал бы стори с пробежкой по пенькам
Да Или поклонами на мемориалах.
Надувная пыль 12 августа 2020
Ответ дляГага Газу
сначала Нуланд приедет печеньки раздавать, а потом настреляют очередную ’сотню’. Россия вряд ли будет вмешиваться
Потом закрытие заводов, кредиты МВФ, повышение тарифов для населения, распродажа земли иностранным агрохолдингам, схема известна.
С экономикой швах, нацизма и мовы будет больше а денег меньше
К печенькам может безвиз подарят
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
Ответ дляГага Газу
сначала Нуланд приедет печеньки раздавать, а потом настреляют очередную ’сотню’. Россия вряд ли будет вмешиваться
Э, не скажите. Потом вдруг выяснится, что в Беларуси притесняют русскоязычных Витебской и Гомельской области, а там... ну вы все знаете
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Потом закрытие заводов, кредиты МВФ, повышение тарифов для населения, распродажа земли иностранным агрохолдингам, схема известна.
С экономикой швах, нацизма и мовы будет больше а денег меньше
К печенькам может безвиз подарят
Точно. Теперь Соловьиному помету со Скабеевой придется с утра и до вечера рассказывать о фашистов из Беларуси
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
о = про
автор Налетчица Муся 12 августа 2020
Кстати, из Википедии:

’Во время создания СССР в 1922 году территория Витебской области входила в состав Витебской губернии РСФСР. В 1924 году основная часть Витебской губернии (та, что сейчас в Витебской области) была передана Белорусской ССР.’
Так что....
маминаБубочка 12 августа 2020
Та какой майдан. Там кучка проплоченых майданутых. Местные давно дома