12 августа 2020

У вас есть карта монобанка?

Не могу решить нужна она мне или нет? И почему вы там решили открыть карту? Вроде в приват уже привычный, что так особого в этом банке? Может кто- то там закрыл счёт, почему?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1282
628 (48.99%) Нет
600 (46.8%) Да
54 (4.21%) Свой вариант
Мишка-шалунишка 12 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
закрыла в приват счета после того , как приват втихаря списывал деньги с карты. открыла карту в монобанке. уже больше года. довольна
Аналогичная была ситуация с Приватом!!!!
Никогда не следила за списанием денежных средств...
Но,один раз зашла в Приват 24 и увидела,что в дважды была списана сумма в размере 600 грн...
Я написала в чат,мне ответили,что произошла ошибка...и даже не извинились за ’эту случайность’,но сразу вернули деньги...
Сколько таких ошибок было от Привата,даже не знаю...
После такого случая подключила услугу SMS.И теперь на вижу движение своих средств.
Но осадочек остался :-(
Болтушка Му 12 августа 2020
Заправляюсь на Глуско, кешбек на карту монобанка 8%. Гривен 500-600 на пустом месте так сказать. Почему нет? Отсутствие комиссии. Мне нравится.
Подтяжка 12 августа 2020
Ответ дляРаботать надо
Если купить автогражданку через Монобанк, то категория Авто и АЗС доступна всегда.
Не знала. Сколько автогражданка стоит?
Разачаровусь_очень_быстро 12 августа 2020
Девочки, кто пользуется, подскажите, при оплате с кредитки монобанка кешбек начисляется, или только при оплате своими средствами?
Капуста Маша 12 августа 2020
Ответ дляMarina-KK
Удалено администрацией...
А как вы кладёте деньги на счёт монобанка?
Работать надо 12 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Не знала. Сколько автогражданка стоит?
Обычная авто гражданка от ВУСО. Цена зависит от машины.
Marina-KK 12 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
Не знала. Сколько автогражданка стоит?
В терминале IBOX пополнение без комиссии
Голодаю 12 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы думаете, что просто будете оплачивать коммуналку, перебрасывать деньги родственникам и получать 20% кешбека?

Нет, каждого первого числа есть возможность выбрать категории, в которых хочешь получать кешбек. Например, продукты и кинотеатры, все покупки в этом месяце, которые будут совершены в кинотеатрах и продуктовых магазинах будут накапливаться. Если вы основные продукты закупаете в супермаркетах - уже какая-то часть попадет на карту.
Не думаю. Просто не знаю.
Спасибо за разъяснения.
Красота неземная 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
Я наверное само больше стремлюсь, что нужно паспортные данные туда скинуть, а с этими кредитами сейчас, которые дают на каждом углу мало ли что на тебя повесят
Мало того, что Ви их кидаете при регистрации.
Когда пойдете получать в пункте выдачи, там сотрудник непонятно чего (в моем случае продавец в Алло), будет фотать Ваш паспорт на СВОЙ личный смартфон, с целью потом переслать это ще раз в банк, для подтверждения того, что Вы получили карту.
Я как увидела, озверела вкрай. Учинила скандал, позвонила на горячую линию, отобрала телефон у той девки, поудаляла все. Нафиг такое...
Подтяжка 12 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Мало того, что Ви их кидаете при регистрации.
Когда пойдете получать в пункте выдачи, там сотрудник непонятно чего (в моем случае продавец в Алло), будет фотать Ваш паспорт на СВОЙ личный смартфон, с целью потом переслать это ще раз в банк, для подтверждения того, что Вы получили карту.
Я как увидела, озверела вкрай. Учинила скандал, позвонила на горячую линию, отобрала телефон у той девки, поудаляла все. Нафиг такое...
не на личный. на рабочий.
вы ксероксы документов в гос учреждения тоже не даете?
что ж такой зашуганной-то быть...
Красота неземная 12 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
не на личный. на рабочий.
вы ксероксы документов в гос учреждения тоже не даете?
что ж такой зашуганной-то быть...
На личный. Я у нее уточнила. Потом отобрала телефон и удалила фотки.
Умничать будете тогда, когда кредит на Вас оформят левый
Русичка24 12 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
Я тоже делаю по реквизитам, но с меня почему-то 5 грн. снимают, а не 3))
По реквизитам со всех платежей 3грн.
Посмотрите на выписку может у вас пополнение по номеру карты.
Подтяжка 12 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
На личный. Я у нее уточнила. Потом отобрала телефон и удалила фотки.
Умничать будете тогда, когда кредит на Вас оформят левый
да как такое возможно?
получается, сотрудник ЦНЗ, паспортного, да какого угодно места, может озолотиться??
расскажите. как взять кредит. имея исключительно фотку паспорта?
Русичка24 12 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
да как такое возможно?
получается, сотрудник ЦНЗ, паспортного, да какого угодно места, может озолотиться??
расскажите. как взять кредит. имея исключительно фотку паспорта?
Тоже интересно
УжеВотДа 12 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
да как такое возможно?
получается, сотрудник ЦНЗ, паспортного, да какого угодно места, может озолотиться??
расскажите. как взять кредит. имея исключительно фотку паспорта?
Ну перепуганные, че
Красота неземная 12 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
да как такое возможно?
получается, сотрудник ЦНЗ, паспортного, да какого угодно места, может озолотиться??
расскажите. как взять кредит. имея исключительно фотку паспорта?
Ну, да. А как по Вашему появляются кредиты левые у людей?
Странная Вы.
Качественный скан а не просто фотку.
Так же, как получали карту монобанка

не сравнивайте. Если я знаю, что никому паспорт не давала фотать или сканировать - то понятно, что претензии будут только к паспортному столу.
И то, там гос предприятие. Людей можно найти, которые имели доступ к документам.
А если давать фотать паспорт налево и направо, то не найдете концы никогда.
А базы данных как сливают??? Не в курсе? Не? Сотрудники банков, те которые увольняются ))) госслужащие, которые имеют доступ к документам и базам. У нас народ за 5копеек мать родную продаст

В Телеграме есть чат, куда сливают фотки паспортов и инн за 250 грн)))
А потом человек просыпается - и ВАУ, он директор фирмы - должника. Дада, при регистрации его присутствие с оригиналом паспорта не нужен) учредитель нотариально заверяет решение собственника, куда вписывает директором ЛЮБОГО физика)))ХАХАХА
Да куча всего есть
Изучите судебную практику а потом ерничайте.

Страна не пуганных идиотов
УжеВотДа 12 августа 2020
О! Мне советчица рекламу О.банка подсунула в этой теме :)))
НеТакаяКакВсе 12 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Девочки, кто пользуется, подскажите, при оплате с кредитки монобанка кешбек начисляется, или только при оплате своими средствами?
Начисляется, но только 1%.
Обижулька 12 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
О! Мне советчица рекламу О.банка подсунула в этой теме :)))
это продукт идея банка.
А Я Самая Самая 12 августа 2020
Ответ дляМексиканочка
Кэшбек - наше все! Когда увлекалась тортиками в кафешках, за месяц 100 грн. собиралось
Кстати, пополнение моба и пр. без комиссии - тоже вещь.
И простота пользования в целом.
Муж отловил еще каких-то уйму приятностей, не вспомню уже
Так а бонус плюс у привата чем не такой вам?
УжеВотДа 12 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Так а бонус плюс у привата чем не такой вам?
В очень ограниченом количестве мест.
No problems 12 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Так а бонус плюс у привата чем не такой вам?
Так попробуй потом те бонусы использовать. Раньше в магазине Соло для волос средства за бонусы покупала, потом они перестали работать с бонус+. Теперь только в аптеку Медсервис хожу их тратить.
Мексиканочка 12 августа 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Так а бонус плюс у привата чем не такой вам?
Так те бонусы, во-первых, накапливаются в 10 раз медленее, а во-вторых, используются только в совсем небольшом ассортименте магазинов )
Я супер-пупер 12 августа 2020
Ответ дляБабульция
У меня кешбек 2615 грн ща 1,5 года, а у мужа намного больше.
У меня за полгода 900 грн. Кеш Бека, счаайте из воздуха. Разве они лишние?))
Я супер-пупер 12 августа 2020
Ответ дляGvenna
Бывают люди, которые не делают покупки?)
Кеш вкусная вещь, но не настолько, чтобы ради этого карту моно заводить.
Как раз настолько, плюс другие приятности ))
Люблю Поумничать 12 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
А как вы кладёте деньги на счёт монобанка?
Терминалы айбокс
КаРаКаТиЦа 12 августа 2020
Ответ дляБолтушка Му
Заправляюсь на Глуско, кешбек на карту монобанка 8%. Гривен 500-600 на пустом месте так сказать. Почему нет? Отсутствие комиссии. Мне нравится.
Кэшбек же максимум 500 грн в месяц. Разве что то поменялось?

Ну а вообще тема прикольная. Наличие карты Моно, не запрещает иметь другие. А то ставят тут многие, как выбор. Жрать то не просит :-)
Отблеск мысли 12 августа 2020
Зачем она мне? И с приват ом неплохо.
КаРаКаТиЦа 13 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Девочки, кто пользуется, подскажите, при оплате с кредитки монобанка кешбек начисляется, или только при оплате своими средствами?
Там две ставки. Например, у меня сейчас на такси 10% кэшбека с личных средств, но 1% с кредитных.
С кредитных вроде всегда 1%, хотя не особо обращал внимание.
КаРаКаТиЦа 13 августа 2020
Ответ дляКапуста Маша
А как вы кладёте деньги на счёт монобанка?
Наличкой - iBox без комиссии. Ну и ТАСКОМ и Universal банки. Но их не густо.
А так можно с любой карты.