12 августа 2020

У вас есть карта монобанка?

Не могу решить нужна она мне или нет? И почему вы там решили открыть карту? Вроде в приват уже привычный, что так особого в этом банке? Может кто- то там закрыл счёт, почему?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1282
628 (48.99%) Нет
600 (46.8%) Да
54 (4.21%) Свой вариант
Незнакомлюся 12 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Девочки, а кто то по почте их карты оформлял? У меня в городе нет отделения
да отделение не нужно, просто точка есть - где забираете.
Обижулька 12 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Дубилет Дмитрий и ещё 2 партнера создали монобанк, бывший топ менеджмент привата. Не позорьтесь.
монобанк -продукт универсалбанка, как вам правильно выше написали. посмотрите на лицензию и в самом деле не позорьтесь.
Бабульция 12 августа 2020
Ответ длянеДоЖиру
Дубилет Дмитрий и ещё 2 партнера создали монобанк, бывший топ менеджмент привата. Не позорьтесь.
Ну Вы и упрямая, но не умеете информацию искать и до сути доходить.
Булькаю 12 августа 2020
Ответ дляДую ветер
А не подскажите, заправки часто бывают? У меня на заправки много денег уходит
Тогда ваше это альфа банк и глуско
Пусин Кукин 12 августа 2020
Я смотрю сейчас и продавцы на моно, зачем? Почему им не хватает ПриватБанка карточки
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
ну так любой продуктовый да - а потом кешбэк на что потратить можно? на определенные категории же? которых нет в маленьких городах
кешбек в виде денег зачисляется на карту, хочешь, хоть сними и положи под матрасас
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
я сделла недавно покупку картой в атб. мне пришло - у вас 3,68 кешбэка. к сожалению вы не можете его использовать, потому что не выбрали категорию.
но вобще мне все равно неудобно - снимать с привата и класть на моно - платить комиссию при съеме с привата. переводит с привата на моно- опять комиссия. Это надо быть точно уверенным, что кэшбэки эти перекроют комиссии и я смогу их использовать
Вы снимаете с универсальной карты привата? у меня нет никакой сложности снять с карты для выплат(дебетовой) наличные и положить черз Айбокс безпроцентов
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Перевод со своей ПриватБанк на моно без комиссии! У мужа с Аваль на моно без комиссии!!!
У меня с комиссией(
Незнакомлюся 12 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы снимаете с универсальной карты привата? у меня нет никакой сложности снять с карты для выплат(дебетовой) наличные и положить черз Айбокс безпроцентов
снимать с универсальной - значит заплатить процент при съеме же.. надо посмотреть будет ли перекрывать кешбэк потом эти проценты тогда
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
снимать с универсальной - значит заплатить процент при съеме же.. надо посмотреть будет ли перекрывать кешбэк потом эти проценты тогда
Я снимаю с карты для выплат, она у меня не привязана ни к чему, просто дебетовая карта. С этой карты нет комиссии за снятие
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
снимать с универсальной - значит заплатить процент при съеме же.. надо посмотреть будет ли перекрывать кешбэк потом эти проценты тогда
И, комиссия 1% за снятие с Универсальной своих средств, а кешбек минимум 2 % в моно, если свои средства использовать .
Незнакомлюся 12 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Я снимаю с карты для выплат, она у меня не привязана ни к чему, просто дебетовая карта. С этой карты нет комиссии за снятие
у меня универсальная - покупателям так лучше, не нужно платить комиссии. а карта для выплатмне не подходи еще потому, что при переводе берется комиссия. для торговли универсальная лучше всего
Угги_в_горошек 12 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
Если Вы перекидываете деньги человеку рядом )) - нужно открыть приложение и потрусить телефоны . Тут же приходит предложение о переводе от кота _ пишите сумму и ок) Фишка , но быстро и клево))
там главное чтобы был у обоих включен интернет и расположение
Угги_в_горошек 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
капец, мне по-ходу не помогут( только бла-бла про кешбэки
абсолютно на все вопросы(даже самые тупые и невероятные)отвечают и мгновенно и очень вежливо в чате поддержки в вайбере-например ,у меня. Задайте им свой вопрос! Кто ищет- тот найдёт.
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
у меня универсальная - покупателям так лучше, не нужно платить комиссии. а карта для выплатмне не подходи еще потому, что при переводе берется комиссия. для торговли универсальная лучше всего
У меня для торговли ’ для выплат’, держу только потому что некоторые боятся оплачивать на карты других банков) никого не заставляю оплачивать % 0,5-1,- комиссию банка, всё заложено в цене, но я и не сильно торгую, так, для себя)
Незнакомлюся 12 августа 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
абсолютно на все вопросы(даже самые тупые и невероятные)отвечают и мгновенно и очень вежливо в чате поддержки в вайбере-например ,у меня. Задайте им свой вопрос! Кто ищет- тот найдёт.
я уже задала и сняла и потратила. это было еще утром
Угги_в_горошек 12 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
я уже задала и сняла и потратила. это было еще утром
Ну вот и дальше так- всё можно у них спросить!
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Альфа-банк тоже даёт кеш, на автозаправка очень часто. И количество категорий по мере увеличения суммы бонусов увеличивается до 10. У меня сейчас 6 категорий. Очень приятно иметь этот кеш.
Моно даёт только 2 категории в месяц
+ магазины/заправки/услуги к этим двум
Обижулька 12 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня с комиссией(
с привата можно отправлять сэпом за 3 грн платеж на любой банк
...аяприкольная 12 августа 2020
Уболтали, оформлю сегодня) как раз нужна кредитка
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляОбижулька
с привата можно отправлять сэпом за 3 грн платеж на любой банк
сэпом, это как?)))
Угги_в_горошек 12 августа 2020
Ответ дляОбижулька
с привата можно отправлять сэпом за 3 грн платеж на любой банк
Да.подтверждаю- меня здесь девочки научили и в интернете есть видео
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
а с Новой почтой такого нет?
И еще при оплате на карту отправитель увидет иницыалы карты?
если с моно на моно- увидит, а так нет
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляБабка в тапках
Девочки, а как кешбэк срабатывает? Нужно как-то его активировать?
Да, активирую каждое первое число месяца, там есть подробная инструкция, если не разберетесь- пишите, помогу
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляжижифреймут
А распечатывать квитанции можно?
можно
Обижулька 12 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
сэпом, это как?)))
СЭП - система электронных платежей. проще говоря отправить платежку по IBAN, а не перевод по карте. смотрите раздел платежи по Украине
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляОбижулька
СЭП - система электронных платежей. проще говоря отправить платежку по IBAN, а не перевод по карте. смотрите раздел платежи по Украине
Да, поняла теперь) спасибо)
побольшомусекретику 12 августа 2020
Ответ дляБубль Гум)
С карты продукты не покупаю, оплачиваю только комуналку и на кой тогда этот моно банк
Во-во!.. То же самое!.. Я с карты боюсь оплачивать. А мобильный пополняю прямо у них на сайте, тоже без комиссии.
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляГолодаю
а можно подробнне.
на сайте пишут - Ежемесячно, выбирая не более двух категорий покупок, вы будете получать от банка вознаграждение в размере до 20% от суммы покупки.

т.е. не с каждой покупки, совершенного платежа, а только выбрав определеннеые категории? получается каждый мес надо мониторить что где покупал и какой % то и выбирать? Ил как это происходит?
Вы думаете, что просто будете оплачивать коммуналку, перебрасывать деньги родственникам и получать 20% кешбека?

Нет, каждого первого числа есть возможность выбрать категории, в которых хочешь получать кешбек. Например, продукты и кинотеатры, все покупки в этом месяце, которые будут совершены в кинотеатрах и продуктовых магазинах будут накапливаться. Если вы основные продукты закупаете в супермаркетах - уже какая-то часть попадет на карту.
Блондинка в Законе 12 августа 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Девочки, подскажите, а можно оформить карту монобанка без кредитного лимита?
Да, у меня такая)