sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
noavatar
Ranok98• 12 августа 2020

Стоматологическая ли проблема?

После перелечивания пульпита (был доболнительный канал врач почистил и положил лекарство), температура 37,2 болит голова в разных местах и чувство распирания под глазами на щеках ( на обеих) переодически ощущаю боль под зубом, давит переносицу и между бровей.
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_139
НЛОша• 12 августа 2020
1
Вам надо расковырять пломбу и полоскать содой с солью,у вас там воспаление в канале,или не зачистил хорошо.У меня так было,утром встал с огромной щекой,температурой(но мой врач меня предупредил,если что то не так,выковыривал пломбу и положи).
А вы позвоните своему врачу ,он же лучше знает вашу ситуацию,чем мы тут


anonim_110
Наивная Хо• 12 августа 2020
2
Снимки до лечения и после есть?
noavatar
автор Ranok98 • 12 августа 2020
3
После нету это было в четверг назначил на пятницу
anonim_88
Эскиз бесконечности• 12 августа 2020
4
Мне вряч всегда говорит, если появляется боль или распирание - вынимать пломбу и выполаскивать, ну и на прием сразу по возможности.
noavatar
автор Ranok98 • 12 августа 2020
5
Ответ дляНЛОша
Вам надо расковырять пломбу и полоскать содой с солью,у вас там воспаление в канале,или не зачистил хорошо.У меня так было,утром встал с огромной щекой,температурой(но мой врач меня предупредил,если что то не так,выковыривал пломбу и положи).
А вы позвоните своему врачу ,он же лучше знает вашу ситуацию,чем мы тут
Спасибо позвоню спрошу
anonim_174
Я в дамках• 12 августа 2020
6
верхний зуб был корнем в гайморову пазуху?
тогда у Вас комплексная проблема, которую нужно решать со стоматологом в перву очередь и с дором во вторую.
noavatar
автор Ranok98 • 12 августа 2020
7
Гайморита не было делала снимок, до удаления дополнительного нерва , на корне зуба по кт гранулема и периодонтит так врачь говорил. Думаю стоит ли бежать к врачу или терпеть. При накусывании чуство стянутости скулы

noavatar
daryana• 12 августа 2020
8
Это верхний зуб? Если да, то после постоянной пломбировки каналов могли попасть в гайморовую пазуху. И тогда однотогенный гайморит.
У меня так было. Перелечивала я так семерку верхнюю. Тоже периодонтит был после пульпита. Лечила недели две. Сначала полоскала, затем лекарства и временная пломба. Все ок было. Вот запломбировали каналы и опять временная пломба. Было больно, потом прошло. Но начался гайморит через два дня. По снимку определили. Я лечила гайморит. Но лечение не помогало...В общем долго описывать. Закончилось все гайморотомией в челюстно-лицевой и удалением зуба.
Я не хочу вас пугать. Но лучше к врачу сходите , к стоматологу и к лору.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff