Чебураха с перцем• 01 декабря 2013
Без голубцов гости не прийдут?я бы не обрадовалась голубцам на праздничном столе.
Зоркая Зорро• 01 декабря 2013
а у нас только торт и чай на день рождения. не потому что жадные, а потому что устали готовить на праздник огромными порциями миллион блюд) теперь праздник удался))
ОйЙой• 01 декабря 2013
Голубцы,холодцы,котлеты,жареный минтай/хек и иже с ними- прежитки старого прошлого,преимущественно-советского. Так чтоб посадить за стол 25 человек,и нужно напихать и напоить так гостей,чтоб не было сил вылезти из-за стола, т.к.комната одна и стоять, а тем более танцевать-играть в активные игры уже реально негде...Давно пора пересмотреть наши застолья и вообще несколько изменить сценарий празднований. Моя семья давно уже пересмотрела-удовльствия намного больше всем.