тогдалия• 12 августа 2020

Скинорен или Зинерит?

Что выбрать дочке-подростку? 11 лет, кожа на лице жирная .
Не умею мерить• 12 августа 2020
Ни то ни другое, оба очень агрессивные средства. Не надо портить детскую кожу.
автор тогдалия • 12 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что же делать? Как с угрями бороться?
Не умею мерить• 12 августа 2020
Наладить питание, меньше сладкого, колы. И нормальная косметика, пенка, тоник для жирной кожи. Например, у белого мандарина есть классные.
автор тогдалия • 12 августа 2020
Ответ дляНе умею мерить
Тоник, пенка, только как поддерживающее средство, а их вывести или уменьшить сначала надо, сладкого много не есть, я это под контролем держу.
Шопингмонстр• 12 августа 2020
после Зинерита кожа стала идеальной, через месяц все вернулось с бонусом((.
Использовать антибиотик чаще чем раз в пол года косметолог не советовала. При этом уже применять другой. Вот ищу другое средство тоже
автор тогдалия • 12 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо за ответ. Пробовали Молочко Видаля с гелем Метрогил, тоже временный слабенький эффект. Скинорен очень хвалят, но он агрессивный, с ним очень осторожно нужно обращаться.
Шопингмонстр• 12 августа 2020
Ответ длятогдалия
о, спасибо, сейчас почитаю.
Если что, дочке уже 18, лоб в жутком состоянии, только он почему-то
Я не в теме• 12 августа 2020
Ответ длятогдалия
Нельзя ребенку такие тяжелые препараты. Отведите к косметологу на чистку и маски
автор тогдалия • 12 августа 2020
Ответ дляШопингмонстр
о, спасибо, сейчас почитаю.
Скинорен больше для угрей, молочко и Метрогил для прыщей.
Твердая валюта• 13 августа 2020
Рекомендую
Мои подростки вот такими средствами привели свою кожу в идеальное состояние.
Paula´s Choice
Американский бренд сработал идеально.
Быстровочка• 13 августа 2020
+
автор тогдалия • 13 августа 2020
Ответ дляТвердая валюта
Рекомендую
Paula´s Choice
Американский бренд сработал идеально.
Спасибо!