12 августа 2020

Эндокринолог. Днепр

Порекомендуйте эндоринолога (Днепр). Была в Медхилсе и в Мечникова- абсолютно разные назначения. Я в полной растерянности. Буду благодарна очень!
Кукарачка 12 августа 2020
Марциник
Масяня Я 12 августа 2020
Не знаю фамилию, но в 9-ке Магнолия Ивановна- супер врач!
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Марциник
Спасибо. Где принимает?
Аноним-ка 12 августа 2020
Атанова в до и после. Богиня эндокринологии! Я прям обожаю ее! Сходите, не пожалеете.
Кукарачка 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо. Где принимает?
Поищите, был в мечникова на кафедре, гле сейчас не подскажу, но он умный и очень опытный
Жидкость для снятия глаз 12 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Атанова в до и после. Богиня эндокринологии! Я прям обожаю ее! Сходите, не пожалеете.
До и После на Октябрьской?
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Не знаю фамилию, но в 9-ке Магнолия Ивановна- супер врач!
поискала через сайт Хелси- не нашла.
Аноним-ка 12 августа 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
До и После на Октябрьской?
Нет, на короленко
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Поищите, был в мечникова на кафедре, гле сейчас не подскажу, но он умный и очень опытный
Спасибо, поищу.
Аноним-ка 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо. Где принимает?
Он кстати учитель Атановой, классный сам по себе и как врач.
Масяня Я 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
поискала через сайт Хелси- не нашла.
Может в самой 9-ке знают, возможно ее повысили , или в другой больнице сейчас работает, но очень классный врач
Жидкость для снятия глаз 12 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Нет, на короленко
Спасибо!
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляАноним-ка
Он кстати учитель Атановой, классный сам по себе и как врач.
будем искать. Спасибо
Масяня Я 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
поискала через сайт Хелси- не нашла.
Нашла !
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Нашла !
Спасибо!!!!!!
Julyazhka 12 августа 2020
Есть контакты Магнолии Ивановны, если нужны - напишите.
И Атановой тоже. Она сейчас в Медикал плазе принимает.
Масяня Я 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо!!!!!!
Врач от Бога - не пожалеете! Там и отзывы все классные о ней , глянула)
Масяня Я 12 августа 2020
Ответ дляJulyazhka
Есть контакты Магнолии Ивановны, если нужны - напишите.
И Атановой тоже. Она сейчас в Медикал плазе принимает.
А кто лучше Магнолия или Атанова?
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Врач от Бога - не пожалеете! Там и отзывы все классные о ней , глянула)
Очень Вам благодарна
Julyazhka 12 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
А кто лучше Магнолия или Атанова?
Сложно сказать. У Магнолии я была по одной причине. Быстро назначила анализы, узи и лечение.
У Атановой уже с другим диагнозом. По страховой пошла к ней. Не пожалела.
Масяня Я 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень Вам благодарна
Здоровья Вам!. Она у бабушки диабет инсулинозависимый 35 лет лечила, из комы инсулиновой ее не раз спасала, отличный специалист!
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Врач от Бога - не пожалеете! Там и отзывы все классные о ней , глянула)
Я автор. Открылась. Можно в личку. Буду Вам очень благодарна
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Здоровья Вам!. Она у бабушки диабет инсулинозависимый 35 лет лечила, из комы инсулиновой ее не раз спасала, отличный специалист!
Очень взаимно- Вам и бабуле крепкого здоровья
Масяня Я 12 августа 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Я автор. Открылась. Можно в личку. Буду Вам очень благодарна
Про контакты другая девочка писала, не я)
автор Умничка-помощничка 12 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Про контакты другая девочка писала, не я)
сори, промазала
Масяня Я 12 августа 2020
Ответ дляJulyazhka
Сложно сказать. У Магнолии я была по одной причине. Быстро назначила анализы, узи и лечение.
У Атановой уже с другим диагнозом. По страховой пошла к ней. Не пожалела.
Понятно, спасибо). Думаю обе хороши, просто с Магнолией не один год бабуля сотрудничала, имя ее запомнилось хорошо)
Julyazhka 12 августа 2020
Ответ дляМасяня Я
Понятно, спасибо). Думаю обе хороши, просто с Магнолией не один год бабуля сотрудничала, имя ее запомнилось хорошо)
Написала Вам в личку.