Шиворот Навыворот• 13 августа 2020
Оливковое масло - какое?
Вот какое купить? Какое покупаете вы? Если можно - ответ с фото, из инета подойдет) Хочу греческого салата - все овощи есть) А то вечно зимой просыпаюсь, когда они стоят в 5 раз дороже))) Вот хочу, но с вкусным оливковым маслом.
Девочки, буду признательна за рекомендации.
Смотрела в магазинах акции (Сельпо, Экомаркет и пр) - есть какие-то по скидке. Но не знаю, что там за масло. То, что стоит 300 грн за 500 мл не могу купить, как-то дороговато. Да и тоже - кот в мешке.
В жестяных банках, я так понимаю, шлак? Ну вот те что по 100 грн за 1 литр)
Шиворот Навыворот
• 13 августа 2020
спасибо! пойду цены гуглить) какое-то из них видела по скидке вроде - не помню какое.
english book• 14 августа 2020
Автор,только не берите De Cecco ,его очень много подделок,и там вообще не Extra Virgin.