Дюймовочка• 13 августа 2020

Гинеколог на Кучера (ведение беременности)

Порекомендуйте доктора Киев (Кучера) для ведения беременности. которым Вы или ваши знакомые остались довольны. Спасибо
Языката Хвеська• 13 августа 2020
Животок Олег Юрьевич! Выходил моего зайца.

Языката Хвеська• 13 августа 2020
А светило акушерства и гинекологии Бакшеев - двоих перед этим угробил ((
автор Дюймовочка • 13 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо
lenchik_panterka• 13 августа 2020
Я обе беременности вела у Яны Павловны (вылетела из головы фамилия), принимает в 209 кабинете. Моя гинекология вообще на Рыкова, если что.)) Врача выбирала по отзывам. Животок, о котором написали, тоже замечательный врач, неоднократно слышала хвалебные речи в его сторону. 🙂
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2020
Ответ дляlenchik_panterka
Оу)) моя тоже на Рыкова))
lenchik_panterka• 13 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Оу)) моя тоже на Рыкова))
Там такие жуткие врачи... Я в юности столкнулась, больше не хотелось. Уже 13 лет у одного и того же гинеколога в частной клинике наблюдаюсь. Но он, к сожалению, беременности не ведёт, поэтому пришлось искать по отзывам.
Ку ка ку ка ку• 13 августа 2020
Ответ дляlenchik_panterka
А я наблюдалась там во время беременности 7 лет назад. Как раз только переехали и ничего ещё не знала. Врач мужик (не помню фамилию) такой противный, только и намекали на вознаграждение. Но я паралельно наблюдалась тоже в частной, а им только справки приносила. Больше к ним не ходила
автор Дюймовочка • 13 августа 2020
Ответ дляlenchik_panterka
Спасибо
Ух_ты_какая_я• 13 августа 2020
Первую беременность наблюдалась у Бакшеева.я от него в восторге. Как по мне это один из лучших врачей (во второй беременности было с кем сравнить). Очень хороший врач, специалист своего дела.

Подскажите плиз• 13 августа 2020
Я на кафедре вела беременность у Никонюк Татьяны Робертовны, врач и доцент от бога!