кураГАЛЯ• 13 августа 2020

Кругом одна ложь...

Общаемся с парнем, флиртуем, встретиться не против, я пока не решилась, сегодня увидела что у него есть девушка в соцсетях, его нет у меня в друзьях, только в вайбере. И его профиль в инсте был закрыт. Но я со своей интуицией все найду)
ВРАЛ что он свободный... Расстроилась немного, мне он симпатичен, если будет писать, даже не знаю,что отвечать, я разачарована(
Дарья7777• 13 августа 2020
Напишите его девушке.а парень козёл

Ms. Похвала• 13 августа 2020
Разочарована* а по теме- скажите как есть, почему никто не говорит в лоб правду а все постоянно юлят)!?
Престидижитатор• 13 августа 2020
’Встретиться не против’ - это ещё совершенно не значит, что он вас уже пригласил на свидание.
А вы уже и отношения с ним нафантазировали.....
месяцкие• 13 августа 2020
Радуйтесь, не встретились и не влюбились. Скажите прямо
месяцкие• 13 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Патамуша мужчинам выгодно иметь несколько связей и никогда не признаются
Стетоскопуло• 13 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
А зачем встречаться с женатыми, в отношениях и т.д.?
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
Что написать? Сто я шерлок хомс( не хочу унижаться, что выискивала
месяцкие• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Тогда напишите, что выходите замуж за старого знакомого
Ms. Похвала• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так и сказать,,я знаю что у тебя есть девушка,зачем ты врешь?! А спросит откуда знаю- мир не без добрых людей))!

Скомуниздила• 13 августа 2020
Просто забейте и в вайбере удалите его посты и заблочьте в телефоне. Вроде не было этого человека в вашей жизни.
Удаляйте вралЕй и вралЮшек из своего окружения. Не общайтесь с такими.
А страдать незачем.

На будущее:
НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ. ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ.)
ДЕРЖИТЕ ИХ НА РАССТОЯНИИ ОТ СВОЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА.

На будущее
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я и не буду встречаться, только сегодня узнала, зачем люди врут ,что они свободны, я бы с ним не общалась, если бы знала(
А потом бы все дошло со временем до секса( хорошо, что чейчас узнала
Ms. Похвала• 13 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
А страдать незачем.

На будущее:

На будущее
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Приглашал, я все морозилась потом потом, я ему завтра скажу что могу и он приедет 1000% и явно что дошло бы со временем до интима, тварюка он , вот и все((
Пацаааааааан• 13 августа 2020
Ой, у меня еще лучше было. Работали вместе 8 лет назад, была симпатия и с его и с моей стороны. Потом он уехал в другую страну на пмж, ну и все. И тут спустя столько лет разыскал меня в соцсети и давай написывать, что не забыл, что приедет, хочет безумно увидеть, думает, ну и прочая мужская чепуха. Хотя я никак не подкрепляла, так как счастлива замужем.

Продолжал он писать на протяжении года и однажды я как и Вы, автор, решила фотки его посмотреть, ну и в конечном итоге нарыла у него деваху, а у нее на странице фотки с их свадьбы😄 Причем во время этой свадьбы он тоже писал. Ну вот что за люди? Зачем? Нам их не понять, просто уши не надо развешивать
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2020
Правильно не ложь а клади))) но вы положите на этого козла
Пописанная парта• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Может человек в поиске? А секса хочется. Или он официально женат?
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Не знаю, скорее всего девушка нсть, важно то что есть кто то, и он врал
Паравозик• 13 августа 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Для опыта, разнообразия, секса, денег, и тд и тп
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Я злая девочки, горю огнем

автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Просто для меня табу не свободные мужчины
Скользкая• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Я злая девочки, горю огнем
Слушайте, брехун не лучший человек. Вы еще молодая. Есть еще более мерзкие вруны. Переобуваются на ходу. И категория блядунов. Ну это жизнь. Вы вообще может ему ничего не говорить. А просто исчезните. Это высший пилотаж такого наказать. Вот потом посмотрите, как оно дергаться будет.
Скользкая• 13 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
Это его проблемы. А мужиков нужно проверять и проверять. Автор молодец, а он недоумок.
Пончик Солнечный• 13 августа 2020
Ответ дляПрестидижитатор
И то, что он с девочками флиртует и им пишет, тоже ничего не значит)) Значит только, что он 🐐.
Скользкая• 13 августа 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Точно
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Знакомилась на сз
.перед встречей уточнила есть ли СО у него чтобы мои волосы на голове были целые ответил нет
Встретились и сразу стали жить вместе.. Начались постоянные звонки оказалось что обманул вот я его за обман и наказала.
Живем уже 5 лет
Галина-7e48• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну вы же не знаете в каких он с ней отношения х
Это же не жена его и он еще в поиске
Нога на ногу• 13 августа 2020
Молодец, что проверили.
Я бы вычеркнула из жизни и забыла без объяснений .
Пусть он мучается вопросом почему
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Молодец, что проверили.
Пусть он мучается вопросом почему
Это точно, потому что бы снова врал, ой то знакомая или подруга) знаю я эти басни, моя интуиция еще никогда не подводила
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
А страдать незачем.

На будущее:

На будущее
Все таки не удержалась, пишу:
-Так у тебя есть девушка или нет?)
-Или)
-Я задала вопрос)
- Я ответил)

Пошел он....
Скомуниздила• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Все таки не удержалась, пишу:
-Так у тебя есть девушка или нет?)
-Или)
-Я задала вопрос)
- Я ответил)

Пошел он....
Ну и зачем было писать?
Учитесь держать себя в руках.