кураГАЛЯ• 13 августа 2020

Кругом одна ложь...

Общаемся с парнем, флиртуем, встретиться не против, я пока не решилась, сегодня увидела что у него есть девушка в соцсетях, его нет у меня в друзьях, только в вайбере. И его профиль в инсте был закрыт. Но я со своей интуицией все найду)
ВРАЛ что он свободный... Расстроилась немного, мне он симпатичен, если будет писать, даже не знаю,что отвечать, я разачарована(
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Ну и зачем было писать?
Учитесь держать себя в руках.
Я написала, что меня не интересуют несвободные мужчины

жижифреймут• 13 августа 2020
Какие заморочки
Вы же не встречаетесь, чтоб ожидать от него честности и верности
Раз ищет, значит не все там гуд
жижифреймут• 13 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Молодец, что проверили.
Я бы вычеркнула из жизни и забыла без объяснений .
Пусть он мучается вопросом почему
Мучается?! Мужчина?))
Вы шутите?
Ms. Dolly• 13 августа 2020
Ответ дляГалина-7e48
Ну вы же не знаете в каких он с ней отношения х
Это же не жена его и он еще в поиске
Поддержу Ваш пост.
Ms. Dolly• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
И зря!
Вы себя ограничиваете в выборе таким образом.
автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
И зря!
Я не хочу быть временным развлечением...
Пописанная парта• 13 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Это его проблемы. А мужиков нужно проверять и проверять. Автор молодец, а он недоумок.
Женатый и есть девушка -это разное. Я с мужем когда начинала встречаться у него тоже была типа ’девушка’. Не стена, подвинулась
Ms. Dolly• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Так никто не хочет.
А если выбрав его, он выберет все же Вас?
Как оцениваете ту его девушку по сравнению с Ваши?
Может фотографии старые и они уже не встречаются, не думали об этом?
Я вообще фото не выкладываю, чтобы не отслеживали с кем я в данный момент, ну так это ж не значит, что у меня никого нет.
Ms. Dolly• 13 августа 2020
Ответ дляПописанная парта
У моего была гражданская жена - сожительница и ничего была и сплыла.

автор кураГАЛЯ • 13 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Так никто не хочет.
Я ему написала, что меня не свободные мужчины не интересуют, он ответил будем считать, что я тебя не интересуют, вот так вот...
Прыг-скок• 13 августа 2020
Ответ дляСкомуниздила
Просто забейте и в вайбере удалите его посты и заблочьте в телефоне. Вроде не было этого человека в вашей жизни.
Удаляйте вралЕй и вралЮшек из своего окружения. Не общайтесь с такими.
А страдать незачем.

На будущее:
НЕ ОЧАРОВЫВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ. ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ.)
ДЕРЖИТЕ ИХ НА РАССТОЯНИИ ОТ СВОЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА.

На будущее
Самый лучший совет
Скользкая• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Автор, вот истинное отношение к Вам. Все правильно сделали. А советчиц тут слушать не нужно. Вы же молодая, еще не хватало за такого цепляться. Фу какой.
Скользкая• 13 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Самый лучший совет
Ага-ага. Только в жизни по-разному выходит. Все прямо такие снежные королевы, куда там!
Скомуниздила• 13 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Самый лучший совет
Скомуниздила• 13 августа 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Правильно мыслите и делаете.
Не тратьте себя на всякую чепуху и женатых мудаков,желающих отдохнуть от семейной жизни.
Встретите достойного свободного мужчину,если не будете попусту тратить свое женское драгоценное время и страдать за всяким ’непотрибом’
Стетоскопуло• 13 августа 2020
Ответ дляПаравозик
Для опыта, разнообразия, секса, денег, и тд и тп
Для этих целей лучше эскортом заниматься, чем вступать в заранее обреченные отношения, ещё и подглаживать чью-то семейную жизнь
Стетоскопуло• 13 августа 2020
Подгаживать *
Прыг-скок• 13 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Конечно по-разному выходит. Все учатся на своих ошибках. За редким исключением.
ОдинРазНадетое• 13 августа 2020
Ужос, в нього дівчина.... Але ж він ще не одружений до того ж

ОдинРазНадетое• 13 августа 2020
Короче, копєц. Автор, ви фсьо напартачили. Скільки вам років? Ви могли дуже гарно провести час, навіть знаючи, що можливо у нього є дівчина. Вас теж ніхто не зобов´язував до собачої вірності. Ви нікому нічого не зобов´ язані, а позбавили себе приємних емоцій. Ви у себе одна і самооцінку чи самосприйняття не понижати треба типу : всі брехуни і я не хочу страждати. Блін, де мої 20
Миледи• 14 августа 2020
Так вроде рабство отменено уже давно и все люди свободные.
Миледи• 14 августа 2020
Ответ длямесяцкие
Патамуша мужчинам выгодно иметь несколько связей и никогда не признаются
Угу, они на них зарабатывают.
Скользкая• 14 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Вот и не понимаю советы лезть к такому. Или хочется, чтобы кто-то обломался из-за них? Тогда это по-другому называется.
Скользкая• 14 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой-ой-ой! Большая потеря. Если всем давать - поломается кровать.
Скользкая• 14 августа 2020
Ответ дляМиледи
Угу, они на них зарабатывают.
Нет. Трах...т нескольких и повышают заодно себе самооценку.
ОдинРазНадетое• 14 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Автор писала, що він їй сподобався. ’Життя коротке, щоб танцювати з некрасивими мужчинами’ . Хочете, не давайте нікому і заведіть 40 котів. Є у мене така знайома, все життя вона понад усіх. Зараз 40 років, красива, зверхня і самотня, нікому не потрібна.
Скользкая• 14 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, Вы правы. Надо пускаться во все тяжкие. Не сотрется. Еще неизвестно, что там у Вас. Автору нормальный парень нужен, а не блядун. Не переносите свои мечты на других
ОдинРазНадетое• 14 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Ой, ну ж не так, як ви, в монастир вдаритись. Інколи з мужом граємо у цю роль целки-патріотки. Але бачу, у деяких це зміст життя.
Скользкая• 14 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, какая многоопытная. Шляться нормальной девушке направо и налево не нужно. Ну я просто бабников не очень жалую. А на вкус и цвет приятелей нет.
ОдинРазНадетое• 14 августа 2020
Ответ дляСкользкая
Насправді ні, експериментувати почала вже з мужом. Я ж не глворила ні слова про секс для автора, а отримати приємні емоції. Для вас варіантів більше ніяких, крім ліжка?